Diese Seite verwendet Cookies, um Ihnen die bestmögliche Nutzererfahrung auf unserer Website bieten zu können. Wir benutzen Dienste von Drittanbietern, die ebenfalls Cookies einsetzen. Durch die Nutzung dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen finden Sie hier.
 
 
Pos. Name / Verein Jahr 1 2 3 4 5 6 7 Summe Teiln.
1 GIOVANNI FILIPPI
ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER
1998 400 400 1
2 ALOIS KNABL
SK RUEKENWIND
1992 360 360 1
3 DANIEL PATTIS
A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB
1998 330 330 1
4 GIANMARCO BAZZONI
ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA
1989 310 310 1
5 YOUSSEF KHATOUI
ASD BRIXIA ATLETICA 2014
1992 300 300 1
6 JAKOB SOSNIOK
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1998 295 295 1
7 GIOVANNI DEROMEDI
ATL. VALLI DI NON E SOLE
1981 290 290 1
8 OMAR SAURINI
ATL. VALLI DI NON E SOLE
1976 289 289 1
9 DARIO STEINACHER
LV FREIENFELD
1974 288 288 1
10 MARTIN MAIRHOFER
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1972 287 287 1
11 SIMON MAIR
SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR
1998 286 286 1
12 MARC EISENSTECKEN
LAUFCLUB PUSTERTAL
1982 285 285 1
13 MICHAEL HOFER
ASV DEUTSCHNOFEN
1995 284 284 1
14 ANTON TOBIAS KRITZINGER
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1992 283 283 1
15 MARTIN GRIESSER
1992 282 282 1
16 MERKL FLORIAN
LG STADTWERKE MUENCHEN
1999 281 281 1
17 ADRIANO PINAMONTI
ATL. VALLI DI NON E SOLE
1966 280 280 1
18 PETER PFEIFER
1984 279 279 1
19 LUKAS WALDER
RUNCARD
1983 278 278 1
20 KONRAD SCHWALT
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1968 277 277 1
21 MICHELE BAGOZZI
S.S. TENNO
1970 276 276 1
22 JOSEF KNAPP
SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR
1964 275 275 1
23 GIUSEPPE PAONE
ASC LAAS RAIFFEISEN
1983 274 274 1
24 JUERGEN KINZNER
LAUFCLUB PUSTERTAL
1978 273 273 1
25 EZIO BERNARDI
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
1973 272 272 1
26 LUCA CHINI
RUNCARD
1977 271 271 1
27 MANFRED KRITZINGER
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1968 270 270 1
28 NICOLAS MONESE
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1995 269 269 1
29 ALBERTO BONVENTO
PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA
1970 268 268 1
30 ALEXANDER KOEHL
ASV DEUTSCHNOFEN
1987 267 267 1
31 CRISTIANO FERRARESI
ATLETICA CORRIFERRARA
1971 266 266 1
32 MAURIZIO GIUSTI
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1968 265 265 1
33 LUIGI BAZZANA
CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI
2000 264 264 1
34 JULIAN KRITZINGER
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1992 263 263 1
35 MARTIN PSENNER
ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN
1976 262 262 1
36 GERHARD HERBST
ASV DEUTSCHNOFEN
1978 261 261 1
37 ULRICH SPIESS
SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR
1997 260 260 1
38 WALTER POLLA
RUNCARD
1974 259 259 1
39 THOMAS KELLERHALS
UNIVERSITAET BERN
1974 258 258 1
40 FEDERICO BERTAGNOLLI
ASD SCI CLUB FONDISTI ALTA VAL DI NON
1981 257 257 1
41 DANILO MAROZZI
ASD TEAM GRANAROLO
1979 256 256 1
42 ENOS SALVADORI
POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI
1968 255 255 1
43 ANDREA TOSATO
ATLETICA MOGLIANO
1970 254 254 1
44 DANIEL REITERER
RUNCARD
1992 253 253 1
45 FABIO IULIANO
A.S. MERANO
1971 252 252 1
46 DAVIDE FONTANA
S.A. VALCHIESE
1999 251 251 1
47 DANIEL SCHWINGSHACKL
LAUFCLUB PUSTERTAL
1991 250 250 1
48 ENRICO LAZZARI
G.P. ATLETICA MOLINELLA
1986 249 249 1
49 DOMENICO PLOTEGHER
US CORNACCI TESERO ASD
1972 248 248 1
50 ANDREA VECCHIATO
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1969 247 247 1
51 MARCO MORACAS
A.S. LA FRATELLANZA 1874
1961 246 246 1
52 MARCO VALENTE
FO' DI PE
1976 245 245 1
53 GIUSEPPE GIRARDINI
ATLETICA TIONE
1972 244 244 1
54 ARMIN RUNER
1987 243 243 1
55 THOMAS WIEDENHOFER
1990 242 242 1
56 ULRICH SCHOELZHORN
LV FREIENFELD
1972 241 241 1
57 FERDINANDO ZORZI
A.S. ATL. STRAMBINO
1985 240 240 1
58 DAVIDE RIGON
VICENZA RUNNERS
1978 239 239 1
59 CHRISTIAN SANCO
TRIATHLON 3V
1973 238 238 1
60 FAUSTO VARONE
ATL. GNARRO JET MATTEI
1965 237 237 1
61 MANFRED STUEFER
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1972 236 236 1
62 MAX VIEIDER
1986 235 235 1
63 MORITZ KROIß
MRRC MUENCHEN
1996 234 234 1
64 GIACOMO MUGNAI
POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO
1976 233 233 1
65 ALEX WIESER
ASV JENESIEN SOLTNFLITZER
1996 232 232 1
66 ROBERTO CARTA
RUNCARD
1977 231 231 1
67 CHRISTIAN ZAMBOTTI
ATL. VALLI DI NON E SOLE
1975 230 230 1
68 MASSIMO ZAGO
USD BRONZOLO
1969 229 229 1
69 MASSIMO DE NADAI
A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB
1966 228 228 1
70 GIORGIO VARANINI
1994 227 227 1
71 MANFRED FEICHTER
SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR
1971 226 226 1
72 HELMUT PLATZGUMMER
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1960 225 225 1
73 CHRISTIAN STRAPPAZZON
ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
1977 224 224 1
74 ULRICH WIEDENHOFER
RUNCARD
1966 223 223 1
75 PATRICK DANIELSSON
1982 222 222 1
76 ROBERTO MARCHELLI
ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
1969 221 221 1
77 PATRIK WALDNER
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1974 220 220 1
78 ALESSANDRO BORTOLOTTI
ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
1980 219 219 1
79 FILIPPO BELLINI
RUNCARD
1990 218 218 1
80 MORITZ MEISTER
LG STADTWERKE MUENCHEN
2000 217 217 1
81 NICOLA ARBUSTI
POL. ZOLA SEZ. ATLETICA
1964 216 216 1
82 PIERNICOLÒ BILATO
TSV ISMANING
2000 215 215 1
83 GUENTHER SULLMANN
RUNCARD
1981 214 214 1
84 PHILIPP KEMENATER
ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN
1987 213 213 1
85 OMAR PEROTTO
GIRO DELLE MURA CITTA FELTRE
1976 212 212 1
86 JUERGEN WIESER
ASV JENESIEN SOLTNFLITZER
1978 211 211 1
87 MATTHIAS OBIRST
1983 210 210 1
88 FRANCESCO FREDIANI
G.P. PARCO ALPI APUANE
1962 209 209 1
89 TOMI TYNKKYNEN
KENTTAEURHEILIJAT -58
1971 208 208 1
90 AXEL DIETRICH
RUNCARD
1966 207 207 1
91 FLORIAN HAFNER
ASV DEUTSCHNOFEN
1972 206 206 1
92 ANDREAS PIRCHER
A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB
1961 205 205 1
93 PETER ROTTENSTEINER
ASV JENESIEN SOLTNFLITZER
1972 204 204 1
94 PETER HUBER
ASV JENESIEN SOLTNFLITZER
1959 203 203 1
95 MARCO FERRARO
VICENZA RUNNERS
1969 202 202 1
96 GIORGIO BERLANDA
RUNCARD
1975 201 201 1
97 SIMON LANTSCHNER
1999 200 200 1
98 WALTER ALBER
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1961 199 199 1
99 MAURIZIO MARCHETTI
GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO
1953 198 198 1
100 EROS BERTONI
S.A. VALCHIESE
1977 197 197 1
101 PATRICK OLIVETTO
SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR
1977 196 196 1
102 MANUEL UNTERHOLZER
TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI
1988 195 195 1
103 ANDREA TAINO
MARATHON CREMONA
1974 194 194 1
104 PAOLO MERZARIO
ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
1975 193 193 1
105 HANNES UNTERTHINER
RUNCARD
1993 192 192 1
106 ALESSANDRO BOSIO
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1968 191 191 1
107 FABRIZIO OTTAVIANI
1975 190 190 1
108 PETER NIEDERSTAETTER
RUNCARD
1991 189 189 1
109 GIUSEPPE PINNA
BLUE TRIBUNE S.R.L. SOCIETA SP
1980 188 188 1
110 MARINO MUNEROL
GIRO DELLE MURA CITTA FELTRE
1975 187 187 1
111 ANDREAS AGETHLE
AMATEUR S.C. ALGUND/RAIFFEISEN
1975 186 186 1
112 MANFRED STECHER
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1963 185 185 1
113 GELSOMINO SERGI
ATL. GNARRO JET MATTEI
1975 184 184 1
114 FILIPPO MAZZERA
C.U.S. PARMA
1975 183 183 1
115 MATTHIAS LUCIN
1993 182 182 1
116 ROBERT KNOLL
ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN
1952 181 181 1
117 MASSIMO GELATI
C.U.S. PARMA
1968 180 180 1
118 CLAUDIO GABRIELE VISIGALLI
MARATHON CREMONA
1967 179 179 1
119 LUCIANO DALBON
POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI
1954 178 178 1
120 PAOLO LESIZZA
G.P. ARCI GOODWIN
1970 177 177 1
121 FABIAN HAAS
SPORTLER TEAM
1989 176 176 1
122 GIANPAOLO FONTANA
S.A. VALCHIESE
1969 175 175 1
123 TADDEO BERTOLDINI
FALCHI-LECCO
1981 174 174 1
124 FRANCO BERTI
S.A. VALCHIESE
1963 173 173 1
125 ROBERT WELSCHER
ASV DEUTSCHNOFEN
1962 172 172 1
126 CHRISTIAN GASPARINI
LV FREIENFELD
1976 171 171 1
127 KLAUS RICCARDI
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1972 170 170 1
128 FRANZ KROESS
ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN
1963 169 169 1
129 FABIAN AGOSTINI
1997 168 168 1
130 KARL OBKIRCHER
ASV DEUTSCHNOFEN
1972 10 167 2
131 VALENTIN PLONER
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1964 167 167 1
132 HUBERT PILSER
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1962 166 166 1
133 MAURIZIO VUOCOLO
POL. QUADRILATERO
1974 165 165 1
134 OSWALD PLANGGER
SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR
1986 164 164 1
135 OGNJEN SAVKOVIC
1985 163 163 1
136 LUIGI CIULLO
A.S.DIL. FULL SPORT MERAN
1962 162 162 1
137 SIEGFRIED RIEDER
ASV STEINEGG
1954 161 161 1
138 LUCA MARTELLI
S.A.F. BOLZANO
2000 160 160 1
139 LUCA SARTI
ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
1968 159 159 1
140 LUCA VENNERE
ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA
1976 158 158 1
141 DONATO DANTONE
G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE
1963 156 156 1
142 JOSEF HOELLER
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1958 155 155 1
143 KONRAD KOEHL
ASV DEUTSCHNOFEN
1958 154 154 1
144 MARTIN MAIR
1981 153 153 1
145 ANDREA CONCI
1999 152 152 1
146 BURKARD ZOZIN
SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR
1957 151 151 1
147 VINCENZO BRESCIANI
MOTUS ATLETICA CASTEGNATO
1966 150 150 1
148 RICCARDO VANTINI
C.S.S. LEONARDO DA VINCI
1993 149 149 1
149 MARKUS ENGL
SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR
1986 148 148 1
150 RAFFAELE MEMOLI
SSD TREMALZO
1971 147 147 1
151 LUCIANO DE COL
GIRO DELLE MURA CITTA FELTRE
1968 146 146 1
152 MARCO FILOSI
POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI
1981 145 145 1
153 DANIEL HILPOLD
RUNCARD
1989 144 144 1
154 PASQUALE ACIERNO
ASD BAIANO RUNNERS
1960 143 143 1
155 WILFRIED BRAUNHOFER
A.S.D. POL. AVI VIPITENO
1964 142 142 1
156 LUKAS LUCIN
1988 141 141 1
157 CHRISTOPH PECHLANER
SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR
1962 140 140 1
158 WOLFGANG KRANZER
ASC NEUGRIES
1971 139 139 1
159 LEOPOLD HORRER
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1962 138 138 1
160 CHRIS TOMMASINI
ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA
1975 137 137 1
161 ALOIS KALSER
U.S. BRONZOLO
1964 136 136 1
162 DANIEL CREPAZ
ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN
1997 135 135 1
163 ERICH MERANER
A.S.D.SSV BRIXEN
1973 134 134 1
164 SEBASTIANO POVOLI
A.S.D. SAN PATRIGNANO
1995 133 133 1
165 THOMAS PFITSCHER
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1974 132 132 1
166 MANUEL KOCH
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1978 131 131 1
167 PATRICK LANTSCHNER
ASV STEINEGG
1993 130 130 1
168 JOSUÈ ESAÙ IOVANE
RUNCARD
1971 129 129 1
169 ROBERT PFEIFHOFER
ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN
1970 128 128 1
170 RENE PFITSCHER
RUNCARD
1983 127 127 1
171 MANUEL DANAY
VOLKSBANK RUNNING TEAM
1984 126 126 1
172 ALBERTO VIRZÌ
RUNCARD
1990 125 125 1
173 LORENZ HOELLER
ASV JENESIEN SOLTNFLITZER
1969 124 124 1
174 WALTER DALLARI
G.P. LA GUGLIA SASSUOLO S.S.D.
1975 123 123 1
175 ALBERTO GROSSI
ASD ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
1958 122 122 1
176 REINHARD VIGL
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1967 121 121 1
177 FRANZ HOFER
LAUFCLUB PUSTERTAL
1965 120 120 1
178 ANDREAS MAIR
ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN
1966 119 119 1
179 GIANCARLO PELLOGIA
ATLETICA PERTICA BASSA
1957 118 118 1
180 MARTIN REINER
RUNCARD
1977 117 117 1
181 RAINALD FRANZ OBERHOELLER
ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN
1975 116 116 1
182 ROBERTO ROSSI
ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
1964 115 115 1
183 FRANCO VITALE
ASV JENESIEN SOLTNFLITZER
1960 114 114 1
184 FABRIZIO ALBERTINI
A.S.D. POL. AVI VIPITENO
1959 113 113 1
185 MARKUS PRIETH
LAUFCLUB PUSTERTAL
1983 112 112 1
186 KARL VIGL
ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN
1952 111 111 1
187 HUBERT DORFMANN
1963 110 110 1
188 PETER POEDER
RUNCARD
1959 109 109 1
189 FELIX HUBER
SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR
1966 108 108 1
190 ARMIN KROESS
ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN
1979 107 107 1
191 ALESSIO BONELLI
U.S. STELLA ALPINA CARANO
1972 106 106 1
192 MARTIN PARDATSCHER
RUNCARD
1960 105 105 1
193 ANDREAS HEINZ UNTERKALMSTEINER
1979 104 104 1
194 WOLFGANG RADINGER
RUNCARD
1974 103 103 1
195 SIRIO MERIGHI
ATLETICA TEAM LOPPIO
1951 102 102 1
196 FRANCO COLLA
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1968 101 101 1
197 FLORIANO BERTOLUZZA
US CORNACCI TESERO ASD
1957 100 100 1
198 GIANLUCA BELLISARIO
1976 99 99 1
199 FRANZ KIRSCH
RUNCARD
1969 98 98 1
200 GUENTHER UNTERKALMSTEINER
ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN
1977 97 97 1
201 CRISTIAN CAMPIGOTTO
GIRO DELLE MURA CITTA FELTRE
1975 96 96 1
202 MASSIMILIANO VITO FILECCIA
RUNCARD
1973 95 95 1
203 CRISTIANO DIGNANI
A.S. MERANO
1963 94 94 1
204 SIMON PICHLER
AMATEURSPORTCLUB PASSEIER
1972 93 93 1
205 FLORIAN SPARBER
RUNCARD
1969 92 92 1
206 MASSIMO VAGO
RUNCARD
1966 91 91 1
207 IVO SCARPELLINI
ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA
1961 90 90 1
208 RENÉ SAURER
1975 89 89 1
209 GIUSEPPE DI CECCO
ATLETICA TEAM LOPPIO
1961 88 88 1
210 HARALD SPITALER
RUNCARD
1977 87 87 1
211 HARALD KOHLGRUBER
RUNCARD
1983 86 86 1
212 PATRICK EPPACHER
RUNCARD
1983 85 85 1
213 FABIO ALVISI
1976 84 84 1
214 GIANPAOLO BRAMBILLA
ATLETICA TIONE
1973 83 83 1
215 ANTONIO APRUZZESE
ATL. GNARRO JET MATTEI
1961 82 82 1
216 WALTER GUMMERER
SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR
1953 81 81 1
217 ALDO CIURLETTI
A.S. MERANO
1981 80 80 1
218 THOMAS ANDERGASSEN
ALV EPPAN
1982 79 79 1
219 IGOR BERTONAZZI
PODISMO MUGGIANO
1980 78 78 1
220 CHRISTIAN WERTH
A.S.C. BERG
1966 77 77 1
221 ALBERTO COLZ
RUNCARD
1949 76 76 1
222 LORENZO PELLICINI
ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA
1969 75 75 1
223 PATRICK LAMBER
RUNCARD
1983 74 74 1
224 HAIMO HAFNER
1979 73 73 1
225 MICHELE DE COL
RUNCARD
1974 72 72 1
226 FRANK SCHELLENBERG
RUNCARD
1963 71 71 1
227 DAMIANO RIGON
LV FREIENFELD
1971 70 70 1
228 MARCO FUSARO
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1964 69 69 1
229 MICHAEL STUEFER
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1976 68 68 1
230 CHRISTIAN FONTANA
LV FREIENFELD
1985 67 67 1
231 BERNHARD HIRBER
LAUFCLUB PUSTERTAL
1959 66 66 1
232 EMANUELE AGRIZZI
RUNCARD
1956 65 65 1
233 HANNES LANTSCHNER
1993 64 64 1
234 LUIGI RUMERIO
ASV L.G. SCHLERN RAIFFEISEN
1963 63 63 1
235 HANNES ROVER
LAEUFER CLUB BOZEN RAIFFEISEN
1964 62 62 1
236 ANDREA TRATTA
RUNCARD
1966 61 61 1
237 LEONARDO FILIPPI
ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
1963 60 60 1
238 DIEGO BARUFFALDI
RUNCARD
1976 59 59 1
239 CHRISTIAN STECHER
A.S.D. POL. AVI VIPITENO
1976 58 58 1
240 MARTIN GASSER
SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR
1963 57 57 1
241 CHRISTIAN NICOLUSSI MORO
1990 56 56 1
242 FRANZ BRUNNER
RUNCARD
1957 55 55 1
243 MANFRED SEPPI
SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR
1964 54 54 1
244 SAID EL MAZOURY
1994 53 53 1
245 ANDREAS STRIMMER
ASC LAAS RAIFFEISEN
1965 52 52 1
246 ANDREA COSER
G.S. TRILACUM
1971 51 51 1
247 ANDREA GIRELLI
ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA
1969 50 50 1
248 HERMANN PIFFER
SPORTLER TEAM
1969 49 49 1
249 WALTER POJER
G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE
1966 48 48 1
250 MARTIN SANIN
SPORTCLUB MERANO
1965 47 47 1
251 ROBERTO MODENA
ATLETICA TEAM LOPPIO
1957 46 46 1
252 CHRISTIAN PRILLER
1983 45 45 1
253 JUERGEN BRAUN
RUNCARD
1972 44 44 1
254 ULRICH MEISTER
RUNCARD
1960 43 43 1
255 WALTER GUERRA
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1974 42 42 1
256 THOMAS RANALTER
RUNCARD
1981 41 41 1
257 GUENTER ROEGGLA
1968 40 40 1
258 STEFANO MUSIANI
POL. ZOLA SEZ. ATLETICA
1969 39 39 1
259 STEFANO MASSA
RUNCARD
1966 38 38 1
260 ANDREA DALL'ANTONIA
VITTORIO ATLETICA
1972 37 37 1
261 GIUSEPPE LONGO
MARATONETI ERACLEA
1959 36 36 1
262 JOSEF ZORZI
ASC AMATEUR ALGUND RAIFFEISEN
1965 35 35 1
263 HEINRICH EBNER
RUNCARD
1959 34 34 1
264 THOMAS GUMMERER
RUNCARD
1990 33 33 1
265 MARIO GUARDA
USD BRONZOLO
1959 32 32 1
266 TONI SCHROTT
ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
1967 31 31 1
267 HANNES MAYR
-
1984 30 30 1
268 GIORGIO STORTI
C.S.S. LEONARDO DA VINCI
1966 29 29 1
269 REINHARD ALBER
SPORTLER TEAM
1973 28 28 1
270 FRANZ HAFNER
ASV JENESIEN SOLTNFLITZER
1964 27 27 1
271 MAAN FALLAHA
1964 26 26 1
272 ALEX STEINER
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1976 25 25 1
273 CRISTIAN COLETTI
RUNCARD
1975 24 24 1
274 FRANCESCO D'AMBROSIO
SPORTLER TEAM
1951 23 23 1
275 DANIEL GABRIELLI
1980 22 22 1
276 PAOLO PEDRON
RUNCARD
1965 21 21 1
277 NICOLA CELLA
G.S. FRAVEGGIO
1974 20 20 1
278 ROLAND LOSZACH
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1971 19 19 1
279 HERMANN INNEREBNER
ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN
1959 18 18 1
280 GIUSEPPE MUSMARRA
RUNCARD
1964 17 17 1
281 VLADIMIR YUNOV CANO CARRERA
RUNCARD
1979 16 16 1
282 MAXIMILIAN FINK
LV FREIENFELD
1973 15 15 1
283 ANDREA MIOTTO
ATLETICA CINISELLO
1963 14 14 1
284 FRANCESCO BARS
MARATONETI ERACLEA
1961 13 13 1
285 ALEXANDER FREI
RUNCARD
1980 12 12 1
286 MARCO ONIDA
ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA
1966 11 11 1
287 ALBERTO CONCI
RUNCARD
1960 10 10 1
288 ALESSANDRO NAZARI
RUNCARD
1970 10 10 1
289 ALESSANDRO ONORI
G.S. DILETTANTISTICO ITALPOSE
1980 10 10 1
290 ANDREAS GASSER
ASV L.G. SCHLERN RAIFFEISEN
1980 10 10 1
291 ANTON AUER
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1951 10 10 1
292 ANTON FLECKINGER
1966 10 10 1
293 ANTON MITTERHOFER
A.S.C. BERG
1959 10 10 1
294 ANTON REITERER
ASV S.V. LANA - RAIKA
1948 10 10 1
295 ARDUINO LEONARDI
POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI
1953 10 10 1
296 AXEL HALLE
RUNCARD
1957 10 10 1
297 BRUNO FORABOSCHI
SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK
1948 10 10 1
298 CARLO PAPA
RUNCARD
1946 10 10 1
299 CHRISTIAN MERANER
A.S.D.SSV BRIXEN
1969 10 10 1
300 CHRISTIAN WIESER
LV FREIENFELD
1960 10 10 1
301 CORRADO PALMARIN
1966 10 10 1
302 CRISTIANO SPILLER
1977 10 10 1
303 DANIEL LORENZI
RUNCARD
1984 10 10 1
304 DANIELE FIORONI
RUNCARD
1979 10 10 1
305 DIEGO SALVADORI
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1976 10 10 1
306 DIETER HOPPE
SV WALDESCH
1959 10 10 1
307 DIETMAR WALDNER
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1962 10 10 1
308 EDOARDO IUT
1966 10 10 1
309 EDUARD SPISS
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1951 10 10 1
310 ELVIS TASCA
MARATONETI ERACLEA
1971 10 10 1
311 ERNST MORANDELL
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1952 10 10 1
312 FABRIZIO FILIPPI
1967 10 10 1
313 FERDINAND RAINER
LV FREIENFELD
1950 10 10 1
314 FLORIAN ENGL
SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK
1965 10 10 1
315 FRANCESCO TOMEI
1931 10 10 1
316 FRANCESCO DOMENICO SALERNO
ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
1959 10 10 1
317 GABRIELE PETRARULO
SPORTLER TEAM
1966 10 10 1
318 GIAMPIETRO NATALINI
S.A.F. BOLZANO
1963 10 10 1
319 GIANCARLO MANFREDI
ATLETICA TEAM LOPPIO
1964 10 10 1
320 GIORGIO LARA
1990 10 10 1
321 GIORGIO PELIZZARI
VICENZA RUNNERS
1974 10 10 1
322 GIORGIO VITO
1954 10 10 1
323 GIULIANO ZANON
U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
1941 10 10 1
324 GIULIO GHISLANZONI
RUNCARD
1954 10 10 1
325 GIUSEPPE FELIS
ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
1972 10 10 1
326 GUENTER KOENIG
RUNCARD
1968 10 10 1
327 GUENTHER SPOEGLER
ASV L.G. SCHLERN RAIFFEISEN
1962 10 10 1
328 HANSJOERG HUBER
ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN
1956 10 10 1
329 HERBERT MOSER
ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN
1969 10 10 1
330 HORST PICHLER
ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL
1972 10 10 1
331 JOSEF BLAAS
ASV SCHLUDERNS
1974 10 10 1
332 JOSEF SULSER
A.S.DIL. FULL SPORT MERAN
1951 10 10 1
333 JURIS GAROFOLO
RUNCARD
1972 10 10 1
334 KARLHEINZ VOELSER
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1964 10 10 1
335 KORBINIAN WIESEND
MRRC MUENCHEN
1968 10 10 1
336 KURT RATSCHILLER
1978 10 10 1
337 LORENZ GLUDERER
RUNCARD
1968 10 10 1
338 LUCA LANZINGHER
RUNCARD
1979 10 10 1
339 LUCA PRIULI
LATIN MARATHON LOVERS
1967 10 10 1
340 LUCA ZAMBELLI
G.P. LA GUGLIA SASSUOLO S.S.D.
1970 10 10 1
341 MARCELLO TOLU
RUNCARD
1965 10 10 1
342 MARIO BERGAGLIO
ATL. NOVESE
1962 10 10 1
343 MARKUS FERDIGG
LAUFCLUB PUSTERTAL
1991 10 10 1
344 MARKUS LEVEN
TV ANGERMUND
0 10 10 1
345 MARKUS REIDER
1978 10 10 1
346 MARTIN PFLANZER
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1962 10 10 1
347 MARTIN TELSER
RUNCARD
1975 10 10 1
348 MATTEO BARTOLI
1967 10 10 1
349 MAURO CERVELLATI
POLISPORTIVA PROGRESSO ASD
1951 10 10 1
350 MAURO MARCHI
C.S.S. LEONARDO DA VINCI
1966 10 10 1
351 MICHAEL MUEHLBAUER
RUNCARD
1963 10 10 1
352 MICHELE VANNI
1973 10 10 1
353 MIRIAM FASSNAUER
LV FREIENFELD
1981 10 10 1
354 MIRTO CASAGRANDE
GIRO DELLE MURA CITTA FELTRE
1964 10 10 1
355 NICOLINO BONELLI
U.S. STELLA ALPINA CARANO
1943 10 10 1
356 PAOLO BIZZOTTO
C.S.S. LEONARDO DA VINCI
1967 10 10 1
357 PAOLO SCOPELLI
LIBERTAS VALLESABBIA
1968 10 10 1
358 PAOLO VIGNI
ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
1970 10 10 1
359 PAUL KELDERER
SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR
1999 10 10 1
360 RAPHAEL JOPPI
SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR
1999 10 10 1
361 ROLAND ALTSTAETTER
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1965 10 10 1
362 ROLAND TREBO
RUNCARD
1973 10 10 1
363 ROMAN VIERTLER
RUNCARD
1980 10 10 1
364 RUDI GRUBER
FALLING ROCK
1979 10 10 1
365 RUDOLF STOLZLECHNER
LAUFCLUB PUSTERTAL
1964 10 10 1
366 RUDOLF FRANZ GITZL
ASV STERZING VOLKSBANK
1943 10 10 1
367 RUGGERO RAVAZZINI
PODISTICA CORREGGIO
1958 10 10 1
368 SANTE PAOLO DI VITTORIO
1983 10 10 1
369 SERGIO COLOMBI
SPORTLER TEAM
1974 10 10 1
370 SERGIO ANTONELLO DINOTO
SPORTLER TEAM
1966 10 10 1
371 STEFAN DALLEASTE
SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR
1965 10 10 1
372 STEFAN FINK
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1963 10 10 1
373 STEFAN OBEXER
1973 10 10 1
374 STEFAN TIES
ASV DEUTSCHNOFEN
1967 10 10 1
375 STEFAN WALLISCH
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1970 10 10 1
376 TABER STEFAN
RUNCARD
1991 10 10 1
377 THOMAS UNTERMARZONER
1975 10 10 1
378 THOMAS WIEDENHOFER
A.S.D.SSV BRIXEN
1973 10 10 1
379 VITO GIORGIO
RUNCARD
1954 10 10 1
380 WALTER DALPIAZ
RUNCARD
1961 10 10 1
381 WALTER DE ZORDO
SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR
1960 10 10 1
382 WALTER FLECKINGER
1952 10 10 1
383 WERNER PLATZER
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1963 10 10 1
384 WERNER RABENSTEINER
1962 10 10 1
385 WERNER RUFINATSCHA
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1969 10 10 1
386 WERNER TOMASINI
SPORTLER TEAM
1959 10 10 1
387 WOLFGANG PLATTNER
ASV STERZING VOLKSBANK
1964 10 10 1
388 ZEFFIRINO CASTELLANI
POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI
1949 10 10 1


 

Wählen Sie Ihre Sprache: German Italiano