Classifica tappe

Pos. Nome / Societa' Anno 123456789 Totale Part.
1 REITERER ANDREAS
ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL
1992 400 400 1
2 ZANELLA OSVALDO
ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI
1993 360 360 1
3 ANGILELLA DAVIDE
ATL. FRANCIACORTA
1999 330 330 1
4 CORTI MARCO
ZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIA
1986 310 310 1
5 WAGGER STEFAN
SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK
1994 300 300 1
6 CECCHIN SIMONE
ANA ATL.FELTRE
1996 295 295 1
7 SIEMER ERIK
LG OSNABRUECK
2000 290 290 1
8 FRASNELLI EDOARDO
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
2004 286 286 1
9 EISENDLE BENJAMIN
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1989 285 285 1
10 TAVALAZZI DAVIDE
ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO
1998 284 284 1
11 PASSERA ALESSIO
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1988 283 283 1
12 MURENU MICHELE
CAGLIARI MARATHON CLUB
2001 282 282 1
13 SCHWAB FABIO
1989 281 281 1
14 GRIESSER MARTIN
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1992 280 280 1
15 PLANKENSTEINER MARTIN
LAUFCLUB PUSTERTAL
2000 279 279 1
16 PICHLER FABIAN
ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL
1987 278 278 1
17 VARESCO ARMIN
1984 277 277 1
18 VARNER LEONARDO
C.S.S. LEONARDO DA VINCI
2002 276 276 1
19 MAIRHOFER MARTIN
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1972 275 275 1
20 BAZZONI GIANMARCO
ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA
1989 274 274 1
21 CREPAZ PHILIPP
VICENZA MARATHON
2002 273 273 1
22 FENTI MATTIA
ATLETICA AGORDINA
1995 272 272 1
23 SACCOMAN GABRIELE
ATL. BRUSAPORTO
2005 271 271 1
24 OBERLECHNER DANIEL
1984 270 270 1
25 GENTILE FABRIZIO
MODENA RUNNERS CLUB ASD
1972 269 269 1
26 TOROZI KUSHTRIM
C.S.S. LEONARDO DA VINCI
1991 268 268 1
27 VINCI GIULIO
VARESE ATLETICA A.S.D.
2005 267 267 1
28 VOLPE RICCARDO
RUNFOREVER APRILIA
1993 266 266 1
29 RIVETTA ALESSANDRO
TRIESTE ATLETICA
2004 265 265 1
30 DECANO MATTEO
ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER
2001 264 264 1
31 BERTAGNOLLI FEDERICO
ATLETICA ROTALIANA
1981 263 263 1
32 MAIR HELMUTH
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1970 262 262 1
33 VIEIDER MAX
1986 261 261 1
34 PINAMONTI ADRIANO
ATL. VALLI DI NON E SOLE
1966 260 260 1
35 EISENSTECKEN MARC
1982 259 259 1
36 LERCHER KARL
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1975 258 258 1
37 TARTARI ALFREDO
POL. QUADRILATERO
1978 257 257 1
38 MUGNAIOLI MATTEO
ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS
1989 256 256 1
39 KINZNER JUERGEN
LAUFCLUB PUSTERTAL
1978 255 255 1
40 ASTORINO GABRIELE
A.S.D. BRANCALEONE ASTI
1981 254 254 1
41 ROVELLA CARLO
SIRACUSATLETICA
1972 253 253 1
42 BONVENTO ALBERTO
ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO
1970 252 252 1
43 PROSCH ALEXANDER
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1997 251 251 1
44 MOTTA ANGELO
ASD GRUPPO PODISTI PORTO TOLLE
1985 250 250 1
45 PALLARI SAMUELE
FILIRUN TEAM ASD
1990 249 249 1
46 CARRARA PIETRO
C.U.S. PARMA
1970 248 248 1
47 SANTOMASO GIOVANNI
ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA
2003 247 247 1
48 DEMATTE' JONATHAN
TRENTINO RUNNING TEAM
1985 246 246 1
49 PIRCHER FABIAN
ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL
1986 245 245 1
50 PUPPATTI ALEX
LAUFCLUB PUSTERTAL
2001 244 244 1
51 ZANETTI RUDY
ATLETICA SAN BIAGIO
1992 243 243 1
52 TORMENA ALEX
1984 242 242 1
53 BOTTONELLI JACOPO
A.S. MERANO
1996 241 241 1
54 FLAIM JACOPO
S.A.F. BOLZANO
2005 240 240 1
55 CELLA ALAN
VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL
1991 239 239 1
56 RUNER MICHAEL
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1991 238 238 1
57 CALLEGARI PAOLO
ATLETICA CORRIFERRARA
1977 237 237 1
58 VIEIDER MAXIMILIAN
1992 236 236 1
59 WALDER LUKAS
A.S.D. ATL.CLUB 2000 DOBBIACO
1983 235 235 1
60 RUNGGER KLEMENS
ASV JENESIEN SOLTNFLITZER
2000 234 234 1
61 UBER ANDREA
U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
1972 233 233 1
62 SULLMANN GUENTHER
1981 232 232 1
63 KOEHL ALEXANDER
ASV DEUTSCHNOFEN
1987 231 231 1
64 BARUFFI ANDREA
A.S. LA FRATELLANZA 1874
1968 230 230 1
65 POLLONI MICHELE
ANA ATL.FELTRE
1991 229 229 1
66 MONDAVIO MARCO
1984 228 228 1
67 LANTSCHNER SIMON
ASV STEINEGG
1999 227 227 1
68 MEYER JANNIC
1997 226 226 1
69 MARSCHALL IVAN
ASV STEINEGG
2005 225 225 1
70 MINELLI FEDERICO
GUBBIO RUNNERS
1974 224 224 1
71 GARZON ALEX
1988 223 223 1
72 NETTIS GIANLUCA
LISPHERA
1974 221 221 1
73 BRUNELLI ALBERTO
A.S.D. ATLETICA LUPATOTINA
1980 220 220 1
74 PANELATTI LUCA
S.A. VALCHIESE
1967 219 219 1
75 ROTTENSTEINER PETER
ASV JENESIEN SOLTNFLITZER
1972 218 218 1
76 GASSER ALEXANDER
1987 217 217 1
77 VIRZI ALBERTO
LISPHERA
1990 216 216 1
78 RUNER ARMIN
1987 215 215 1
79 TREVISAN MATTEO
G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE
1979 214 214 1
80 TOETSCH DANIEL
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1984 213 213 1
81 RIFFESSER PETER
A-LC KALTERN
1969 212 212 1
82 SCHOEPF THOMAS
ASC LAAS RAIFFEISEN
1994 211 211 1
83 PAONE GIUSEPPE
ASC LAAS RAIFFEISEN
1983 210 210 1
84 NOVARO MATTIA
ASD MAURINA OLIO CARLI
1985 209 209 1
85 STECK KLAUS
1974 208 208 1
86 NIEDERFRINIGER GUENTHER
ASC LAAS RAIFFEISEN
1973 207 207 1
87 STUEFER MANFRED
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1972 206 206 1
88 ALLEGRI NICCOLO
LISPHERA
2004 205 205 1
89 MERCURI MANUEL
LISPHERA
2002 204 204 1
90 FIORENZA LUIGI
CUS PRO PATRIA MILANO
1981 203 203 1
91 NICASTRO SALVATORE
CUS PRO PATRIA MILANO
1973 202 202 1
92 GASSER IWAN
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1977 201 201 1
93 KALSER PETER
1978 200 200 1
94 BOZZETTO MANUEL
GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS
1989 199 199 1
95 WAGNER SEBASTIAN
1998 198 198 1
96 MERANER ERICH
A.S.D.SSV BRIXEN
1973 197 197 1
97 TERZER LEONARD
ASV STERZING VOLKSBANK
2005 196 196 1
98 KRITZINGER ANTON TOBIAS
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1992 195 195 1
99 SBETTI DAVIDE
1997 194 194 1
100 MOSER HELMUT
ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN
1973 193 193 1
101 MITTELBERGER MARTIN
ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL
1994 192 192 1
102 DE COL LUCIANO
GIRO DELLE MURA CITTA FELTRE
1968 191 191 1
103 KOCH MANUEL
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1978 190 190 1
104 HUBER ANDREAS
ASV JENESIEN SOLTNFLITZER
1993 189 189 1
105 NIZZOLI GIANLUCA
ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
1977 188 188 1
106 PAZELLER HELMUT
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1961 187 187 1
107 BALDIN MATTEO
ASSINDUSTRIA SPORT
1976 186 186 1
108 BERGAMO ARMANDO
ASD CITTA' DI TRENTO
1966 185 185 1
109 ZELGER SAMUEL
1999 184 184 1
110 VIGL DAVID
1997 183 183 1
111 WIEDMER MARTIN
S.V. MOELTEN RAIFFEISEN A.S.V.
1995 182 182 1
112 BRESCIANI VINCENZO
ATL. RODENGO SAIANO MICO
1966 181 181 1
113 FISCHNALLER MICHAEL
1981 180 180 1
114 RUNGALDIER SIEGFRIED
ASC NEUGRIES
1971 179 179 1
115 KEMENATER PHILIPP
ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN
1987 178 178 1
116 ROSSATO GIANNI
1968 177 177 1
117 ROGEN HELMUTH
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1965 176 176 1
118 MASTROMATTEI FEDERICO
2000 175 175 1
119 BERTORELLE LUCA
EQUILIBRIO ASD
1968 174 174 1
120 BERTOLI MARCO
CREMONACORRE ASD
1978 173 173 1
121 TRAFOJER ANDREAS
1981 172 172 1
122 NICOLI MANUEL
A.S.D. F.O.R.
1986 171 171 1
123 BOSIO ALESSANDRO
A-LC KALTERN
1968 170 170 1
124 HUBER PETER
ASV JENESIEN SOLTNFLITZER
1959 169 169 1
125 BONAPACE SIMONE
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1974 168 168 1
126 RANA FRANCESCO
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1980 167 167 1
127 TRAFOJER PETER
1977 166 166 1
128 PICCOLI MARIANO
ASD CITTA' DI TRENTO
1970 165 165 1
129 SEEBACHER CHRISTIAN
RITTEN SPORT RUN TEAM
1973 164 164 1
130 ZANOLLI GRAZIANO
ATLETICA TEAM LOPPIO
1970 163 163 1
131 ROSSI MARTINO
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1958 162 162 1
132 VON LUTTEROTTI LUKAS
ASC NEUGRIES
1975 161 161 1
133 MUNEROL MARINO
GIRO DELLE MURA CITTA FELTRE
1975 160 160 1
134 PLONER VALENTIN
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1964 159 159 1
135 GOLLER NICOLA
ATL. VALLI DI NON E SOLE
1964 158 158 1
136 DETASSIS ANDREA
U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.
1965 157 157 1
137 VIRONE VALTER
POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI
1966 156 156 1
138 SARTI LUCA
LISPHERA
1968 155 155 1
139 RIEDER SIEGFRIED
ASV STEINEGG
1954 154 154 1
140 PIRCHER ANDREAS
A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB
1961 153 153 1
141 BRIDI MICHELE
TRENTINO RUNNING TEAM
1975 152 152 1
142 BURLON STEFANO
ATLETICA AVIANO
1978 151 151 1
143 MORRONE VINCENZO
SSD RUNNER TRAINER A R.L.
1972 150 150 1
144 PSENNER HANNES
1999 149 149 1
145 DI STEFANO LUCA
1971 148 148 1
146 SEEBACHER EGON
ASC NEUGRIES
1982 147 147 1
147 TOZZI MARCO
GRUPPO MARCIATORI SIMBRUINI
1975 146 146 1
148 MAROTTA ANDREA
LISPHERA
1966 145 145 1
149 BRAUNHOFER WILFRIED
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1964 144 144 1
150 BOSCHI MARWIN
1987 143 143 1
151 SARTORI LUCA
1964 142 142 1
152 TETTER JOSEF
1993 141 141 1
153 ZANON LUKAS
ASV DEUTSCHNOFEN
1995 140 140 1
154 GARGITTER LEO
A.S.C. BERG
2001 139 139 1
155 LANTSCHNER FABIAN
2002 138 138 1
156 PILOTTO DANIELE
1983 137 137 1
157 KOHLGRUBER HARALD
LAUFCLUB PUSTERTAL
1983 136 136 1
158 SCOGNAMIGLIO FILIPPO
1975 135 135 1
159 MOSER PAUL
ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL
1963 134 134 1
160 DANTONE DONATO
G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE
1963 133 133 1
161 BACHER EGON
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1977 132 132 1
162 MAHLKNECHT EGON
A-LC KALTERN
1977 131 131 1
163 SEPPI LORENZ
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1981 130 130 1
164 SANTINI DIEGO
ATL.VICENTINA
1964 129 129 1
165 STUEFER JULIAN
ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN
1995 128 128 1
166 MARCHET ROBERTO
GIRO DELLE MURA CITTA FELTRE
1962 127 127 1
167 WALCHER CHRISTOPH
1975 126 126 1
168 PILSER HUBERT
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1962 125 125 1
169 ORTALI DOMENICO
NIU' TEAM
1964 124 124 1
170 PARDATSCHER MARTIN
RITTEN SPORT RUN TEAM
1960 123 123 1
171 BACCARIN ENRICO
CUS PISA
1998 122 122 1
172 PACE JACOPO
LISPHERA
1998 121 121 1
173 VIGL REINHARD
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1967 120 120 1
174 GRUBER DAVID
1984 118 118 1
175 KIRCHLER HANNES
WEISSENBACHER AMATEURSPORTVERE
1990 117 117 1
176 MERZARIO PAOLO
ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.
1975 116 116 1
177 NALDI CLAUDIO
1974 115 115 1
178 DI CECCO GIUSEPPE
ATLETICA TEAM LOPPIO
1961 114 114 1
179 SCRINZI PATRICK
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1970 113 113 1
180 TASSER CHRISTIAN
1975 112 112 1
181 MACARIO RUGGERO
CORRINTIME
1959 111 111 1
182 GRILLO LUCA
LISPHERA
1974 110 110 1
183 KOEHL KONRAD
ASV DEUTSCHNOFEN
1958 109 109 1
184 AICHNER HERMANN
A.S.V. NIEDERDORF RAIFFEISEN
1958 108 108 1
185 KIRCHLER ALEXANDER
WEISSENBACHER AMATEURSPORTVERE
1986 107 107 1
186 GRECO VINCENZO
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1970 106 106 1
187 SCHOENTHALER HANNES
ASC LAAS RAIFFEISEN
1989 105 105 1
188 CIULLO LUIGI
1962 104 104 1
189 EPPACHER PATRICK
1983 103 103 1
190 LINSER BENNO
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1963 102 102 1
191 PRIETH MARKUS
LAUFCLUB PUSTERTAL
1983 101 101 1
192 KEIM GEORG
1967 100 100 1
193 WERTH CHRISTIAN
A.S.C. BERG
1966 99 99 1
194 LANDI DEVID
1976 98 98 1
195 PRILLER CHRISTIAN
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1983 97 97 1
196 MOSER HERBERT
ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN
1969 96 96 1
197 HOPFGARTNER KLAUS
WEISSENBACHER AMATEURSPORTVERE
1978 95 95 1
198 COLLA FRANCO
LISPHERA
1968 94 94 1
199 VIGNI PAOLO
LISPHERA
1970 93 93 1
200 HOELLER JOSEF
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1958 92 92 1
201 BRAUNHOFER FABIAN
2001 91 91 1
202 SCHMIDHAMMER FABIAN
1976 90 90 1
203 KUSSTATSCHER WERNER
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1973 89 89 1
204 SIVIERI GIORGIO
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1978 88 88 1
205 STRIMMER ANDREAS
ASC LAAS RAIFFEISEN
1965 87 87 1
206 GIRELLI ANDREA
ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA
1969 86 86 1
207 THURNER THOMAS
2001 85 85 1
208 VENNERE LUCA
LISPHERA
1976 84 84 1
209 ZANOTTI STEFANO
ASV GHERDEINA RUNNERS
1972 83 83 1
210 BRANDIMARTE MASSIMILIANO
ASC NEUGRIES
1966 82 82 1
211 TOMASINI ANDREA
LA FULMINEA RUNNING TEAM SINCE
1973 81 81 1
212 GELATI MASSIMO
C.U.S. PARMA
1968 80 80 1
213 STUERZ JOSEF
ASC NEUGRIES
1955 79 79 1
214 THALER MICHAEL
A.S.DIL. FULL SPORT MERAN
1979 78 78 1
215 SPITALER HARALD
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1977 77 77 1
216 NICOLUSSI MORO CHRISTIAN
1990 76 76 1
217 THURNER GERHARD MARIA
ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN
1964 75 75 1
218 GUERRA WALTER
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1974 74 74 1
219 CRISTOPHER FRANZIN
LISPHERA
1989 73 73 1
220 SCHWARZ HEINZ
VFL WALDBREITBACH
1948 72 72 1
221 GAMPER FELIX
A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB
2005 71 71 1
222 HOFER ANDREAS
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1978 70 70 1
223 MORACAS ROSARIO
LISPHERA
1967 69 69 1
224 PETRARULO GABRIELE
1966 68 68 1
225 STORTI GIORGIO
C.S.S. LEONARDO DA VINCI
1966 67 67 1
226 OPRANDI ALEX
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1979 66 66 1
227 SEPPI MANFRED
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1964 65 65 1
228 FRENNER ALOIS
LAUFCLUB PUSTERTAL
1966 64 64 1
229 OBERMAIR HANNES
1961 63 63 1
230 KALSER ALOIS
1964 62 62 1
231 DIGNANI CRISTIANO
A.S. MERANO
1963 61 61 1
232 BOTTONELLI GIANCARLO
A.S. MERANO
1952 60 60 1
233 STARK JOSEF KARL
ASC LAAS RAIFFEISEN
1965 59 59 1
234 SPECHTENHAUSER URBAN
1986 58 58 1
235 MERIGHI SIRIO
ATLETICA TEAM LOPPIO
1951 57 57 1
236 FIORDONI BERNARDO
G.S.IL FIORINO
1985 56 56 1
237 EBNER HEINI
1959 55 55 1
238 D'AMBROSIO FRANCESCO
1951 54 54 1
239 COLZ ALBERTO
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1949 53 53 1
240 PEDRON PAOLO
1965 52 52 1
241 COLOMBI SERGIO
ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
1974 51 51 1
242 STEINER ALEX
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1976 50 50 1
243 CAPODIFERRO MARCELLO
ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
1972 49 49 1
244 BUXAJ ADRIATIK
ATL.AGORDINA
1982 48 48 1
245 RIGON DAMIANO
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1971 47 47 1
246 ALBER HUBERT
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1973 46 46 1
247 COLETTI CRISTIAN
POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
1975 45 45 1
248 TELSER MARTIN
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1975 44 44 1
249 SCARPELLINI IVO
ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA
1961 43 43 1
250 SANTILLO MARCO
1978 42 42 1
251 FINK MAXIMILIAN
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1973 41 41 1
252 GROSS RICHARD
CUS PRO PATRIA MILANO
1967 40 40 1
253 POTRAWA MICHAEL
1970 39 39 1
254 SPERI GIULIO
ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA
1970 38 38 1
255 KARCZ THOMAS
LT BITTERMARK DORTMUND
1973 37 37 1
256 HAUSER ANDREAS
ASC LAAS RAIFFEISEN
1976 36 36 1
257 PIZZOLATO DAVIDE
PASSO CAPPONI ASD
1980 35 35 1
258 FILIPPI LEONARDO
ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
1963 34 34 1
259 PRUENSTER HEINRICH
ASV LAUFVEREIN FREIENFELD
1964 33 33 1
260 BATTAINI STEFANO
ATL. REGGIO ASD
1977 32 32 1
261 LAMBER PATRICK
1983 31 31 1
262 STOLZLECHNER RUDOLF
LAUFCLUB PUSTERTAL
1964 30 30 1
263 RANIGLER MARCUS
A.S.C. BERG
1970 29 29 1
264 FILATTIERA ROBERTO
PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA
1959 28 28 1
265 DE SANTIS MASSIMO
ASV DEUTSCHNOFEN
1970 27 27 1
266 TSCHIGG SIMON
1989 26 26 1
267 SCOPELLI PAOLO
RUNNING PREALPINO ASD
1968 25 25 1
268 FUSARO MARCO
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1964 24 24 1
269 KOPPMANN MAINRAD
ASC LAAS RAIFFEISEN
1957 23 23 1
270 MARKET HEINER
ASC NEUGRIES
1969 22 22 1
271 SANIN MARTIN
SPORTCLUB MERANO
1965 21 21 1
272 CORBARI MASSIMO
CREMONACORRE ASD
1986 20 20 1
273 GIOVANNINI LUCA
LISPHERA
1980 19 19 1
274 DUMUSCHAT JOERG
1970 18 18 1
275 BAZZANI GERMANO
ATLETICA CONCESIO 2009
1969 17 17 1
276 GASSER ANDREAS
ASV L.G. SCHLERN RAIFFEISEN
1980 16 16 1
277 PFLANZER MARTIN
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1962 15 15 1
278 PEROTTO OMAR
GIRO DELLE MURA CITTA FELTRE
1976 14 14 1
279 MARTINOLLI VITTORIO
ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
1966 13 13 1
280 MARKART MICHAEL
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1973 12 12 1
281 SILVERI ROBERTO
ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA
1974 11 11 1
282 DALPIAZ WALTER
1961 10 10 1
283 DAMIOLI ALBERTO
RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO
1956 10 10 1
284 ENGL MANUEL ALEXANDER
1981 10 10 1
285 FLECKINGER WALTER
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1952 10 10 1
286 FORABOSCHI BRUNO
SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK
1948 10 10 1
287 MANFREDI GIANCARLO
ATLETICA TEAM LOPPIO
1964 10 10 1
288 MARCOMINI MAURO
G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE
1951 10 10 1
289 PLATZER WERNER
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1963 10 10 1
Utilizziamo cookie per assicurarti una migliore esperienza sul sito. Utilizziamo cookie di parti terze per inviarti messaggi promozionali personalizzati. Per maggiori informazioni sui cookie e sulla loro disabilitazione consulta la Cookie Policy. Se prosegui nella navigazione acconsenti all’utilizzo dei cookie.