Classifica tappe

Pos. Nome / Societa' Anno 1 2 3 4 5 6 7 Totale Part.
1 Perkmann Hannes
SPORTLER TEAM
1993 400 400 1
2 Pattis Daniel
A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB
1998 360 360 1
3 Anesi Marco
U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
1999 330 330 1
4 Pilati Lorenzo
ATL. VALLI DI NON E SOLE
1996 310 310 1
5 Hofer MICHAEL
ASV DEUTSCHNOFEN
1995 300 300 1
6 Rinaldi Gioacchino
ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
1985 295 295 1
7 Moser Christian
1989 290 290 1
8 SOSNIOK JAKOB
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1998 289 289 1
9 Palmieri Ludovico
1983 288 288 1
10 Notarpasquale Gianmarco
ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.
1996 287 287 1
11 Manini Marco
C.S. S.ROCCHINO
1999 286 286 1
12 Agethle Matthias
SPORTLER TEAM
1977 285 285 1
13 MAIRHOFER MARTIN
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1972 284 284 1
14 Mair Simon
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1998 283 283 1
15 Trentin Yuri
ASV STERZING VOLKSBANK
1994 282 282 1
16 FOIS CRISTIAN
TOSCANA ATLETICA FUTURA
1969 281 281 1
17 Rogen Andreas
SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK
2000 280 280 1
18 STEINWANDTER MANUEL
ASV STERZING VOLKSBANK
1994 279 279 1
19 Bruschi Giacomo
A.S.C.D. SILVANO FEDI
1974 278 278 1
20 VARESCO ARMIN
1984 277 277 1
21 Carlini Michele
ATLETICA TRENTO
1990 276 276 1
22 SAURINI OMAR
ATL. VALLI DI NON E SOLE
1976 275 275 1
23 Eisendle Benjamin
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1989 274 274 1
24 Monese Nicolas
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1995 273 273 1
25 Zulian Alex
A.S.D. BRANCALEONE ASTI
1979 272 272 1
26 Huber Robin
1997 271 271 1
27 Chini Luca
1977 270 270 1
28 Plankensteiner Martin
2000 269 269 1
29 Bertagnolli Federico
ATLETICA ROTALIANA
1981 268 268 1
30 Kellerhals Thomas
Uni Bern
1974 267 267 1
31 Spiess Ulrich
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1997 266 266 1
32 KRITZINGER ANTON TOBIAS
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1992 265 265 1
33 Eisenstecken Marc
LAUFCLUB PUSTERTAL
1982 264 264 1
34 Tomasi Silvano
ATLETICA SAN BIAGIO
1968 263 263 1
35 KALLOUT BADER
ATL. CARPENEDOLO
1996 262 262 1
36 Kinzner Juergen
LAUFCLUB PUSTERTAL
1978 261 261 1
37 PAONE GIUSEPPE
ASC LAAS RAIFFEISEN
1983 260 260 1
38 MINANI RASHID
ATL. MONTE MARIO
1984 259 259 1
39 KOEHL ALEXANDER
ASV DEUTSCHNOFEN
1987 258 258 1
40 SANWALD OLIVER
SPORTCLUB MERANO
1965 257 257 1
41 Girardini Giuseppe
ATLETICA TIONE
1972 256 256 1
42 SINI ERMANNO
ASD RUN IT
1974 255 255 1
43 Rainer Klaus
1969 254 254 1
44 Tumler Patrick
1991 253 253 1
45 VECCHIATO ANDREA
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1969 252 252 1
46 Danielsson Patrick
1982 251 251 1
47 Anesi Luca
ATLETICA TRENTO
1967 250 250 1
48 Plattner Georg
S.V. MOELTEN RAIFFEISEN A.S.V.
1995 249 249 1
49 Maselli Marco
1969 248 248 1
50 Trentin Frederik
1989 247 247 1
51 Rovella Carlo
SIRACUSATLETICA
1972 246 246 1
52 Bilato Piernicolò
TSV ISMANING
2000 245 245 1
53 Satto Diego
1977 244 244 1
54 Brunner Robert
SPORTCLUB MERANO
1974 243 243 1
55 MORACAS MARCO
A.S. LA FRATELLANZA 1874
1961 242 242 1
56 SANCO CHRISTIAN
TRIATHLON 3V
1973 241 241 1
57 Stuefer Manfred
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1972 240 240 1
58 DANIELSSON FREDRIK
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1986 239 239 1
59 SPILLER CRISTIANO
VICENZA RUNNERS
1977 238 238 1
60 FINK JOHANNES KARL
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1985 237 237 1
61 Unterhuber Stefan
1988 236 236 1
62 Rizzi Massimo
G.S. TRILACUM
1972 235 235 1
63 Zanni Mirko
G.S. GABBI
1963 234 234 1
64 Pichler Markus
1989 233 233 1
65 Feichter Manfred
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1971 232 232 1
66 HAFNER Florian
ASV DEUTSCHNOFEN
1972 231 231 1
67 SAVKOVIC OGNJEN
ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
1985 230 230 1
68 Crepaz Jan Daniel
1995 229 229 1
69 Mondavio Marco
1984 228 228 1
70 VARONE FAUSTO
ATL. GNARRO JET MATTEI
1965 227 227 1
71 Varanini Giorgio
1994 226 226 1
72 UCCELLI ANDREA
CUS PRO PATRIA MILANO
1976 225 225 1
73 Zanon Lukas
ASV DEUTSCHNOFEN
1995 224 224 1
74 Ratschiller Kurt
1978 223 223 1
75 D'ALBERTO Emanuel
GS LA PIAVE 2000
1986 222 222 1
76 Koch Manuel
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1978 221 221 1
77 PIRCHER ANDREAS
A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB
1961 220 220 1
78 RUNGGER DANIEL
ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN
1996 219 219 1
79 Egger Norbert
ASV JENESIEN SOLTNFLITZER
1969 218 218 1
80 Dai Prà Dino
1970 217 217 1
81 BONAPACE SIMONE
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1974 216 216 1
82 Meyer Andre
1968 215 215 1
83 Rottensteiner Patrik
1978 214 214 1
84 Trebo Josef
2001 213 213 1
85 Reng Ronald
1970 212 212 1
86 Fissneider Daniel
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1988 211 211 1
87 Copes Andrea
USA TRIATHLON
1979 210 210 1
88 Dellasega Gabriele
U.S. DOLOMITICA ASD
1965 209 209 1
89 Rottensteiner Peter
ASV JENESIEN SOLTNFLITZER
1972 208 208 1
90 PLONER VALENTIN
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1964 207 207 1
91 PLANGGER OSWALD
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1986 206 206 1
92 Berlanda Giorgio
SSD TREMALZO
1975 205 205 1
93 Huber Peter
ASV JENESIEN SOLTNFLITZER
1959 204 204 1
94 Capellupo Giorgio
1971 203 203 1
95 Poletti Giacomo
1981 202 202 1
96 COSARO NICOLA
VICENZA RUNNERS
1987 201 201 1
97 GOSS DIEGO
U.S.D. CERMIS
1970 200 200 1
98 KOEHL KONRAD
ASV DEUTSCHNOFEN
1958 199 199 1
99 Taino Andrea
MARATHON CREMONA
1974 198 198 1
100 AVIGO STEFANO
ATLETICA LONATO
1970 197 197 1
101 WALDNER PATRIK
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1974 196 196 1
102 Salvini Renato
RUNNING OLTREPO'
1973 195 195 1
103 Hofer Christian
ASD Laives Runners
1985 194 194 1
104 RICCIERI ALDO
PODISTICA AVIS DERUTA
1973 193 193 1
105 CONCI ALESSIO
1996 192 192 1
106 Tonidandel Thomas
1984 191 191 1
107 Trafojer Peter
1993 190 190 1
108 DETASSIS ANDREA
U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.
1965 189 189 1
109 Vantini Riccardo
C.S.S. LEONARDO DA VINCI
1993 188 188 1
110 Mittelberger Erwin
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1973 187 187 1
111 Brunelli Alberto
C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA
1980 186 186 1
112 Bresciani Vincenzo
MOTUS ATLETICA CASTEGNATO
1966 185 185 1
113 Dietrich Axel
Laufsportverein Basel
1966 184 184 1
114 FREZZATO CHRISTIAN
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
1972 183 183 1
115 Vennere Luca
ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA
1976 182 182 1
116 TIEPOLO ADRIANO
ATL.AUDACE NOALE
1960 181 181 1
117 BOSIO ALESSANDRO
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1968 180 180 1
118 Tommasini Christian
ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA
1975 179 179 1
119 AGETHLE ANDREAS
AMATEUR S.C. ALGUND/RAIFFEISEN
1975 178 178 1
120 Merli Leonardo
1996 177 177 1
121 Roilo Georg
1960 176 176 1
122 Fontana Davide
S.A. VALCHIESE
1999 175 175 1
123 ELLER ANDY
A.S.C. BERG
1980 174 174 1
124 Vigl Manuel
1989 173 173 1
125 VIGL REINHARD
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1967 172 172 1
126 Lucin Lukas
1993 171 171 1
127 Agostini Fabian
1997 170 170 1
128 Laimer Guenther
ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL
1968 169 169 1
129 Hackhofer Gernot
SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK
1973 168 168 1
130 DAFFINI FABRIZIO
LBM SPORT TEAM
1962 167 167 1
131 SCHIAVO STEFANO
ATLETICA TEAM LOPPIO
1977 166 166 1
132 Sarti Luca
ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
1968 165 165 1
133 Lucin Matthias
1993 164 164 1
134 Valenti Gilberto
G.S. BONDO
1971 163 163 1
135 Bertoldini Taddeo
FALCHI-LECCO
1981 162 162 1
136 DANTONE DONATO
G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE
1963 161 161 1
137 Seebacher Christian
RITTEN SPORT RUN TEAM
1973 160 160 1
138 OLIVETTO PATRICK
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1977 159 159 1
139 BELLISARIO GIANLUCA
ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
1976 158 158 1
140 ROSSI MARTINO
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1958 157 157 1
141 BRUNETTI ROBERTO
B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA
1970 156 156 1
142 WELSCHER ROBERT
ASV DEUTSCHNOFEN
1962 155 155 1
143 Balsarini Samuele
ATLETICA VALSESIA
1966 154 154 1
144 Obexer Stefan
1973 153 153 1
145 FAVA GERMANO
ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
1975 152 152 1
146 ZANOLLI GRAZIANO
ATLETICA TEAM LOPPIO
1970 151 151 1
147 KNOLL ROBERT
ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN
1952 150 150 1
148 Iannilli Carlo
GRUPPO MILLEPIEDI
1962 149 149 1
149 GIACOMONI Paolo
1956 148 148 1
150 Zoppi Marco
1973 147 147 1
151 Lo' Massimo
NEW ATHLETICS SULZANO
1969 146 146 1
152 Furlan Davide
1983 145 145 1
153 HOELLER LORENZ
ASV JENESIEN SOLTNFLITZER
1969 144 144 1
154 Prossliner Thomas
Amateur Laufverein Eppan
1982 143 143 1
155 Bridi Michele
MARATHON CLUB TRENTO
1975 142 142 1
156 GELISIO ALESSANDRO
GS LA PIAVE 2000
1979 141 141 1
157 Ramaroli Franco
TRIATHLON 3V
1969 140 140 1
158 Fontana Gianpaolo
S.A. VALCHIESE
1969 139 139 1
159 Zozin Burkard
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1957 138 138 1
160 Danay Manuel
1984 137 137 1
161 Lantschner Patrick
ASV STEINEGG
1993 136 136 1
162 FUGANTI ALESSIO
S.A.F. BOLZANO
1972 135 135 1
163 GRIMALDO EMANUELE
S.A.F. BOLZANO
1988 134 134 1
164 MERANER ERICH
A.S.D.SSV BRIXEN
1973 133 133 1
165 HUBER FELIX ALOIS
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1966 132 132 1
166 Winkler Urban
1976 131 131 1
167 Gebhard Georg
1977 130 130 1
168 REINER Martin
1977 129 129 1
169 Moggia Gianni
G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
1958 128 128 1
170 Huber Philip
ALV EPPAN
2000 127 127 1
171 Krumenacker Martin
LAC Nationalpark Molln
1988 126 126 1
172 OBERHOELLER RAINALD FRANZ
ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN
1975 125 125 1
173 Rossi Benjamin
1999 124 124 1
174 Filippi Fabrizio
1967 123 123 1
175 HOEller Josef
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1958 122 122 1
176 Gasser Iwan
1977 121 121 1
177 UNTERKALMSTEINER Andreas HEINZ
ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN
1979 120 120 1
178 Pardatscher Martin
1960 119 119 1
179 Trafojer Andreas
1981 118 118 1
180 ROVER JOHANN
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1964 117 117 1
181 Fileccia MASSIMILIANO
1973 116 116 1
182 Kusstatscher Werner
1973 115 115 1
183 Frei Alexander
1980 114 114 1
184 ALBERTINI FABRIZIO
A.S.D. POL. AVI VIPITENO
1959 113 113 1
185 Pircher Lorenz
LV Wien
1997 112 112 1
186 UNTERKALMSTEINER GUENTHER
ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN
1977 111 111 1
187 Moracas Rosario
SPORTLER TEAM
1967 110 110 1
188 Pechlaner Christoph
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1962 109 109 1
189 GIOVANNINI LUCA
ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
1980 108 108 1
190 Schellenberg Frank
1963 107 107 1
191 PIRCHER PAUL
2001 106 106 1
192 Marotta Andrea
SPORTLER TEAM
1966 105 105 1
193 BERTOLUZZA FLORIANO
US CORNACCI TESERO ASD
1957 104 104 1
194 Trafojer Peter
1977 103 103 1
195 Radinger-Peer Wolfgang
LG Wien
1974 102 102 1
196 Gasser Walter
ASV JENESIEN SOLTNFLITZER
1965 101 101 1
197 Pracher Nico
1977 100 100 1
198 D'IPPOLITO DOMENICO
ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
1988 99 99 1
199 THURNER GERHARD MARIA
ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN
1964 98 98 1
200 Perkmann Michael
1987 97 97 1
201 MERIGHI SIRIO
ATLETICA TEAM LOPPIO
1951 96 96 1
202 Rigon Damiano
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1971 95 95 1
203 Gelati Massimo
C.U.S. PARMA
1968 94 94 1
204 MOSER HERBERT
ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN
1969 93 93 1
205 VIGL KARL
ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN
1952 92 92 1
206 Quacquarelli Fabio Massimo
1971 91 91 1
207 Horrer Leopold
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1962 90 90 1
208 Ligasacchi Gianmaria
G.S. MONTEGARGNANO
1962 89 89 1
209 HIRBER BERNHARD
LAUFCLUB PUSTERTAL
1959 88 88 1
210 Gummerer Walter
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1953 87 87 1
211 Lunz Elmar
1974 86 86 1
212 Lamber Patrick
1983 85 85 1
213 Dignani Cristiano
A.S. MERANO
1963 84 84 1
214 Cataldo Marco
A.S. PODISTICA PARABITA
1977 83 83 1
215 Fallaha Maan
1964 82 82 1
216 Santillo Marco
1978 81 81 1
217 Strimmer Andreas
ASC LAAS RAIFFEISEN
1965 80 80 1
218 Mittermair Siegfried
SPORTLER TEAM
1958 79 79 1
219 Oswald Stefan
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1963 78 78 1
220 Lochmann Josef
1971 77 77 1
221 DI NINO MORENO
ASD 'VINI FANTINI'
1976 76 76 1
222 Storti Giorgio
C.S.S. LEONARDO DA VINCI
1966 75 75 1
223 SCARPELLINI IVO
ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA
1961 74 74 1
224 ANDERLAN RUBEN MARIA
ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA
2001 73 73 1
225 Plattner Florian
1987 72 72 1
226 Meister Ulrich
1960 71 71 1
227 Vikoler Eugen
1971 70 70 1
228 SPITALER HARALD
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1977 69 69 1
229 PELLICINI LORENZO
ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA
1969 68 68 1
230 Eppacher Patrick
1983 67 67 1
231 Prieth Markus
LAUFCLUB PUSTERTAL
1983 66 66 1
232 Stocker Juergen
1966 65 65 1
233 Vigl Florian
RITTEN SPORT RUN TEAM
1975 64 64 1
234 Baruffaldi Diego
1976 63 63 1
235 TORRESANI MASSIMO
SPORTLER TEAM
1963 62 62 1
236 Kohlgruber Harald
1983 61 61 1
237 DAPORTA MICHAEL
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1980 60 60 1
238 Karcz Thomas
LT Bittermark Dortmund
1973 59 59 1
239 Girelli Andrea
ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA
1969 58 58 1
240 Gummerer Thomas
1990 57 57 1
241 Colombi Sergio
SPORTLER TEAM
1974 56 56 1
242 VIGNI PAOLO
ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
1970 55 55 1
243 CANO CARRERA VLADIMIR
1978 54 54 1
244 Anderlan Christian
1968 53 53 1
245 FINK MAXIMILIAN
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1973 52 52 1
246 StUErz Josef
1955 51 51 1
247 Dorfmann Herbert
1969 50 50 1
248 Priller Christian
1983 49 49 1
249 Castagna Alberto
G.S. CARLO BUTTARELLI
1971 48 48 1
250 Piccirillo Daniele
1986 47 47 1
251 GUERRA WALTER
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1974 46 46 1
252 Strauss Hartmann
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1968 45 45 1
253 Colz Alberto
1949 44 44 1
254 Ranalter Thomas
1981 43 43 1
255 Braun JUErgen
1972 42 42 1
256 FINK STEFAN
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1963 41 41 1
257 D'Ambrosio Francesco
1951 40 40 1
258 DI CECCO GIUSEPPE
ATLETICA TEAM LOPPIO
1961 39 39 1
259 Hafner Franz
ASV JENESIEN SOLTNFLITZER
1964 38 38 1
260 FELIS GIUSEPPE
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1972 37 37 1
261 GASSER THOMAS
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1979 36 36 1
262 Scognamiglio Filippo
1975 35 35 1
263 POJER WALTER
G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE
1966 34 34 1
264 PERATHONER ERICH
ASV GHERDEINA RUNNERS
1967 33 33 1
265 Missiaggia Roberto
1968 32 32 1
266 Pedron Paolo
1965 31 31 1
267 FUSARO MARCO
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1964 30 30 1
268 STEINER ALEX
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1976 29 29 1
269 Rella Rocco
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
1963 28 28 1
270 PFLANZER MARTIN
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1962 27 27 1
271 MORANDELL ERNST
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1952 26 26 1
272 CONCI ALBERTO
1960 25 25 1
273 Manotti Roberto
1983 24 24 1
274 SCOPELLI PAOLO
LIBERTAS VALLESABBIA
1968 23 23 1
275 JOPPI WILHELM
G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE
1955 22 22 1
276 SANIN Martin
SPORTCLUB MERANO
1965 21 21 1
277 Cella Nicola
G.S. FRAVEGGIO
1974 20 20 1
278 Gargitter Walter
ASC NEUGRIES
1958 19 19 1
279 BELLINI GIORGIO
U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
1958 18 18 1
280 Coletti Cristian
1975 17 17 1
281 Steiner Manfred
1971 16 16 1
282 Huber David
1990 15 15 1
283 Buzzini Filippo
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1972 14 14 1
284 Klug Clemens
1972 13 13 1
285 SENONER RAINER
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1967 12 12 1
286 TELSER MARTIN
1975 11 11 1
287 Bazzani Germano
ATLETICA CONCESIO 2009
1969 10 10 1
288 Bizzotto Matteo
C.S.S. LEONARDO DA VINCI
2001 10 10 1
289 Bizzotto Paolo
C.S.S. LEONARDO DA VINCI
1967 10 10 1
290 BLAAS JOSEF
1974 10 10 1
291 BRACHETTI PETER
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1979 10 10 1
292 Cecchinel Stefano
1978 10 10 1
293 Cervellati Mauro
POLISPORTIVA PROGRESSO ASD
1951 10 10 1
294 CICERELLO Rocco
1957 10 10 1
295 Datismann Karlheinz
TSG Eislingen
1948 10 10 1
296 De Zordo Walter
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1960 10 10 1
297 DURELLI GUIDO FEDERICO
G.S.R. FERRERO A.S.D.
1981 10 10 1
298 Fleckinger Walter
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1952 10 10 1
299 Foraboschi Bruno
SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK
1948 10 10 1
300 GASSER ANDREAS
ASV L.G. SCHLERN RAIFFEISEN
1980 10 10 1
301 Ghizzoni Daniele
1989 10 10 1
302 Giorgio Vito
1954 10 10 1
303 GLEI REINHOLD
Wirbelwind e.V.
1959 10 10 1
304 Halle Axel
1957 10 10 1
305 KREMER WOLF RUEDIGER
ASC NEUGRIES
1957 10 10 1
306 LAFOGLER KLAUS
A.S.C. BERG
1965 10 10 1
307 lanthaler Reinhard
1958 10 10 1
308 Lanzingher Luca
1979 10 10 1
309 Lunger Thomas
1985 10 10 1
310 MANFREDI Giancarlo
ATLETICA TEAM LOPPIO
1964 10 10 1
311 Manini Mauro
G.S. MONTEGARGNANO
1961 10 10 1
312 Markart Michael
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1973 10 10 1
313 Miotto Andrea
ATLETICA CINISELLO
1963 10 10 1
314 Morelli Claudio
1951 10 10 1
315 Neulichedl Simon
1973 10 10 1
316 OBERLEITER STEFAN
CLUB SPORTIVO FIRENZE 1870 P.D
1980 10 10 1
317 Obitz Willi
1959 10 10 1
318 Papa Carlo
1946 10 10 1
319 Pavarini Lorenzo
1990 10 10 1
320 PETRARULO GABRIELE
SPORTLER TEAM
1966 10 10 1
321 Plattner Martin
VA008221
1967 10 10 1
322 Priuli Luca
LATIN MARATHON LOVERS
1967 10 10 1
323 Profanter Alfred
ASC NEUGRIES
1955 10 10 1
324 Psenner Stephan
1986 10 10 1
325 Raffagnini Marco
1985 10 10 1
326 Rainer Ferdinand
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1950 10 10 1
327 RAVAZZINI RUGGERO
PODISTICA CORREGGIO
1958 10 10 1
328 Rech Michele
1986 10 10 1
329 Seregni Enrico
1985 10 10 1
330 SORCI ALESSANDRO
ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM
1975 10 10 1
331 SPISS EDUARD
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1951 10 10 1
332 Sulser Josef
1951 10 10 1
333 Trenkwalder Peter
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1974 10 10 1
334 Unterholzer Peter
1961 10 10 1
335 Viertler Roman
1980 10 10 1
336 Waldner Dietmar
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1962 10 10 1
337 Werschowetz Nico
2000 10 10 1
338 ZANON GIULIANO
U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
1941 10 10 1
Utilizziamo cookie per assicurarti una migliore esperienza sul sito. Utilizziamo cookie di parti terze per inviarti messaggi promozionali personalizzati. Per maggiori informazioni sui cookie e sulla loro disabilitazione consulta la Cookie Policy. Se prosegui nella navigazione acconsenti all’utilizzo dei cookie.