Etappenwertung

Pos. Name / Verein Jahr 1 2 3 4 5 6 7 Summe Teiln.
1 HOFER MICHAEL
ASV DEUTSCHNOFEN
1995 360 400 310 284 400 1754 5
2 PIRCHER PETRA
ASC LAAS RAIFFEISEN
1971 330 300 290 360 295 1575 5
3 SCHENK SARAH
RUNCARD
1985 295 288 285 310 360 1538 5
4 PLANKENSTEINER MARTIN
2000 330 290 288 300 310 1518 5
5 MAIR HELMUTH
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1970 288 288 285 295 300 1456 5
6 THALER KAROLINA ROSA
ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN
1972 284 282 261 290 310 1427 5
7 LAMPRECHT VERENA
RITTEN SPORT RUN TEAM
1977 283 279 256 286 289 1393 5
8 HOFER SONJA
LAUFCLUB PUSTERTAL
1978 280 273 248 284 300 1385 5
9 SCHUETZ ILSE
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1963 278 270 233 276 284 1341 5
10 KERSCHBAUMER ANNA MARIA
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1968 279 274 220 282 281 1336 5
11 Goss Diego
U.S.D. Cermis
1970 266 252 213 270 283 1284 5
12 HOUSKA DAVID
AMATEUR S.C. ALGUND/RAIFFEISEN
1973 255 258 208 264 287 1272 5
13 PIRCHER ANDREAS
A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB
1961 247 231 207 255 275 1215 5
14 Frezzato Christian
Atletica Valle di Cembra
1972 248 245 177 256 276 1202 5
15 PATTIS ROSA
A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB
1952 273 262 124 264 276 1199 5
16 Meraner Erich
A.S.D.SSV Brixen
1973 251 229 131 237 267 1115 5
17 PLONER MARKUS
ASV STERZING VOLKSBANK
1980 330 360 400 1090 3
18 Pilser Hubert
ASV Rennerclub Vinschgau
1962 223 204 113 224 257 1021 5
19 Hoeller Josef
ASV Rennerclub Vinschgau
1958 218 196 98 235 261 1008 5
20 Hell Thomas
1975 225 211 66 219 258 979 5
21 SCHENK LUIS
ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN
1989 290 290 360 0 940 4
22 Bellisario Gianluca
Lisphera
1976 250 234 166 260 910 4
23 Frei Alexander
1980 229 185 10 214 246 884 5
24 Albertini Fabrizio
ASV Laufverein Freienfeld
1959 220 193 213 245 871 4
25 Leimgruber Erwin
Laufclub Pustertal
1965 207 180 31 207 241 866 5
26 Vasselai Barbara
ASC LF Sarntal Raiffeisen
1986 289 277 295 0 861 4
27 SANTINI ANNA
U.S.D. CERMIS
2000 288 289 283 860 3
28 DAGOSTIN ANDREA
ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA
1996 289 279 287 855 3
29 TIES CHRISTOPH
ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL
1974 282 273 288 843 3
30 Perathoner Erich
ASV Gherdeina Runners
1967 202 182 10 197 251 842 5
31 SCHWALT KONRAD
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1968 285 267 282 834 3
32 COLZ ALBERTO
RUNCARD
1949 199 183 10 186 237 815 5
33 WAGGER STEFAN
1994 271 254 283 808 3
34 KRITZINGER MANFRED
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1968 277 255 274 0 806 4
35 ROTTENSTEINER PATRIK
1978 269 246 290 805 3
36 STRIMMER ANDREAS
ASC LAAS RAIFFEISEN
1965 203 157 10 190 243 803 5
37 KRITZINGER ANTON TOBIAS
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1992 278 0 243 279 0 800 5
38 HUBER ANGELICA
SPORTCLUB MERANO
1961 281 278 235 794 3
39 Pflanzer Martin
S.G Eisacktal Raiffeisen ASV
1962 197 171 5 180 239 792 5
40 HERBST GERHARD
ASV DEUTSCHNOFEN
1978 270 263 247 780 3
41 Petrarulo Gabriele
Sportler Team
1966 193 153 5 177 236 764 5
42 PERKMANN HANNES
ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN
1993 400 360 760 2
43 Kemenater Philipp
ASC Lauffreunde Sarntal
1987 218 253 273 744 3
44 Sulser Josef
Suedtiroler LV Sparkasse
1951 181 152 5 167 233 738 5
45 HAFNER FLORIAN
ASV DEUTSCHNOFEN
1972 259 255 218 732 3
46 GASSER ANDREAS
ASV L.G. SCHLERN RAIFFEISEN
1980 180 141 5 159 232 717 5
47 Spiss Eduard
ASV Rennerclub Vinschgau
1951 178 142 5 157 230 712 5
48 MAIR MARTIN
ASV L.G. SCHLERN RAIFFEISEN
1981 258 192 243 693 3
49 RUNGGER HANNES
SPORTLER TEAM
1982 300 360 660 2
50 LANZINER PETER
A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB
1982 295 330 625 2
51 REITERER ANDREAS
ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL
1992 289 330 619 2
52 Fischnaller Michael
1981 230 116 268 614 3
53 Telser Martin
ASV Rennerclub Vinschgau
1975 188 0 5 172 240 605 5
54 Thaler Lisa
ASC Lauffreunde Sarntal
2003 300 281 0 581 3
55 WIDMANN GEORG
1988 295 286 581 2
56 Koehl Konrad
ASV Deutschnofen
1958 92 226 253 571 3
57 BRUNNER RUDI
SPORTCLUB MERANO
1974 286 283 569 2
58 Fontana Barbara
ASV Laufverein Freienfeld
1978 281 287 568 2
59 GAGLIARDI PAOLA
LISPHERA
1963 290 278 568 2
60 GIUSTI MAURIZIO
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1968 278 288 566 2
61 Unteregelsbacher Johanna
Pustertaler Laufclub
1958 279 283 562 2
62 KINZNER JUERGEN
LAUFCLUB PUSTERTAL
1978 274 286 560 2
63 SANWALD LUCA
SPORTCLUB MERANO
1997 280 280 560 2
64 RINALDI GIOACCHINO
101 RUNNING ASD
1985 287 271 558 2
65 BRUNNER ROBERT
SPORTCLUB MERANO
1974 281 276 557 2
66 STUFFER CHRISTIAN
ASV GHERDEINA RUNNERS
1971 259 295 554 2
67 STAFFLER NADJA
ASV JENESIEN SOLTNFLITZER
1975 275 0 275 0 550 4
68 Hofer Martin
Laufclub Pustertal
1975 264 285 549 2
69 Messner Notburga
S.G Eisacktal Raiffeisen ASV
1961 268 280 548 2
70 TRIVELLIN FEDERICO
ATLETICO BASTIA
1982 284 264 548 2
71 EISENSTECKEN MARC
1982 262 285 547 2
72 PFOESTL URSULA
A.S. MERANO
1967 283 260 543 2
73 OBERJAKOBER INGRID
RUNCARD
1970 255 287 542 2
74 VIGL FLORIAN
RITTEN SPORT RUN TEAM
1975 219 217 103 539 3
75 RAUTER CHRISTOPH
LAUFCLUB PUSTERTAL
1974 265 269 534 2
76 TRENTIN FREDERIK
RUNCARD
1989 274 257 531 2
77 JANITZKI ANN KRISTIN
ASV L.G. SCHLERN RAIFFEISEN
1983 257 272 529 2
78 KOEHL ALEXANDER
ASV DEUTSCHNOFEN
1987 251 275 526 2
79 KELDERER DOROTHEA
ASC NEUGRIES
1962 241 280 521 2
80 MORACAS ROSARIO
SPORTLER TEAM
1967 232 167 121 520 3
81 Hoeller Karl Josef
ASV Telmekom Team Suedtirol
1963 235 281 516 2
82 EGGER NICOLE
RUNCARD
1992 231 283 514 2
83 SCHWEIGL ALEXANDER
ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL
1974 267 242 509 2
84 Knoll Robert
ASC Lauffreunde Sarntal
1952 236 272 508 2
85 MITTERMAIR SARAH
ASV STERZING VOLKSBANK
1981 249 259 508 2
86 RIGOTTI ROLAND
TSG 08 ROTH
1976 238 266 504 2
87 BONAPACE SIMONE
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1974 252 251 503 2
88 GIULIANI INGE
A.S.C. BERG
1979 277 226 503 2
89 BERGER HEINZ
1969 253 245 498 2
90 LAMBER PATRICK
1983 191 144 162 497 3
91 RIFFESSER PETER
A.S.C. BERG
1969 263 0 227 490 3
92 PECHLANER ANNA
RUNCARD
1997 258 230 488 2
93 FERRARO SANDRA
ATL.VICENTINA
1970 210 273 483 2
94 KOCH MANUEL
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1978 222 258 480 2
95 Demetz Fabian
ASV Gherdina Runners
1965 219 256 475 2
96 HACKHOFER GERNOT
SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK
1973 230 240 470 2
97 Palma Maria Luise
A.S.C. Berg
1961 276 194 0 470 3
98 UBER ANDREA
LAGARINA CRUS TEAM
1972 196 272 468 2
99 KOHLGRUBER HARALD
RUNCARD
1983 238 0 229 0 467 4
100 BRAUNHOFER WILFRIED
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1964 233 233 466 2
101 Iuliano Fabio
AS Merano
1971 257 209 0 466 3
102 STEINMAIR PATRICK
YUSUF SPORT- & FREIZEITVEREIN GSIES
1989 203 261 464 2
103 ONGARO CHRISTIAN
1981 246 216 462 2
104 Lanz Konrad
ASV Niederdorf Raiffeisen
1960 200 259 459 2
105 ROSSI MARTINO
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1958 239 209 448 2
106 TRAFOJER ANDREAS
1981 245 203 448 2
107 COBELLI DANIELE
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
1979 236 204 440 2
108 BREITENBERGER MICHAEL QUIRIN
RUNCARD
1980 228 210 438 2
109 WERTH CHRISTIAN
A.S.C. BERG
1966 217 216 0 433 3
110 KRANZER WOLFGANG
ASC NEUGRIES
1971 226 205 431 2
111 PICHLER HANSJOERG
A-LC KALTERN
1977 254 170 424 2
112 Mittelberger Daniela
1994 274 148 0 422 3
113 STOCKER JUERGEN
1966 221 201 422 2
114 Mittelberger Anna
1995 271 149 0 420 3
115 CAPELLI MARCO
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
1981 246 173 419 2
116 UNTERHOLZNER ANGELIKA
RUNCARD
1989 260 158 418 2
117 PIFFER MIRKO
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
1990 254 158 412 2
118 Ranalter Thomas
-
1981 170 242 412 2
119 RUFINATSCHA WERNER
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1969 145 262 407 2
120 GHIDINI MARA
ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP
1997 400 400 1
121 LUTTERI ARIANNA
A.S.D. TEAM KM SPORT
1990 400 400 1
122 Schweigkofler Andrea
SC Meran
1984 400 400 1
123 SOFFIENTINI ANDREA
AZZURRA GARBAGNATE M.SE
1988 400 400 1
124 TSCHURTSCHENTHALER AGNES
A.S.V. NIEDERDORF RAIFFEISEN
1982 400 400 1
125 VORHAUSER LARA
ASV STERZING VOLKSBANK
2000 400 400 1
126 ZANOTTI STEFANO
ASV GHERDEINA RUNNERS
1972 215 184 399 2
127 VACCARI GERNOT
SPORTCLUB MERANO
1988 221 172 393 2
128 DIGNANI CRISTIANO
A.S. MERANO
1963 211 172 383 2
129 BEDIN RAFFAELLA
LISPHERA
1973 0 117 263 380 3
130 SCOGNAMIGLIO FILIPPO
RUNCARD
1975 208 158 5 371 3
131 NALDI CLAUDIO
RUNCARD
1974 204 156 10 370 3
132 PAGATI GIUSEPPINA
1968 101 262 363 2
133 ANDRIGHETTONI CLAUDIA
U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
1981 360 360 1
134 CIBEI MARGHERITA
ASD ATLETICA ALTA TOSCANA
1993 360 360 1
135 TONIN FRANCESCA
CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
1994 360 360 1
136 LEINER ROSWITHA
1964 254 104 358 2
137 OBEXER STEFAN
RUNCARD
1973 234 0 109 343 3
138 FORABOSCHI BRUNO
SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK
1948 179 162 341 2
139 PLATTNER WOLFGANG
ASV STERZING VOLKSBANK
1964 179 158 337 2
140 CLARA LUCA
2000 330 330 1
141 DUERST NICOLE
LG BENKEN / STS RUNNIG TEAM
2001 330 330 1
142 LANTHALER INGRID
S.A.F. BOLZANO
1986 330 330 1
143 LEUPRECHT LISA
SPORTCLUB MERANO
2005 330 330 1
144 Wenter Marion
2000 330 330 1
145 Hofer Franz
LC Pustertal
1965 97 232 0 329 3
146 STOLZLECHNER RUDOLF
LAUFCLUB PUSTERTAL
1964 161 166 327 2
147 CALDIRON MONICA
RUNCARD
1967 252 73 325 2
148 MOSER PAUL
ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL
1963 102 222 324 2
149 FEICHTER DANIEL
1982 126 194 320 2
150 BRUGNARA ROBERTO
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
1966 213 99 312 2
151 CARRARO LISA
VICENZA MARATHON
1982 310 310 1
152 EISENDLE BENJAMIN
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1989 310 310 1
153 GRIESSMAIR CHRISTINE
RUNCARD
1980 310 310 1
154 MESSNER LUKAS
1988 310 310 1
155 PATTIS DANIEL
A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB
1998 310 310 1
156 PERUZ ALICE
GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE
1987 310 310 1
157 MAROTTA ANDREA
LISPHERA
1966 225 83 308 2
158 JBARI KHALID
ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA
1989 300 300 1
159 SCRINZI TANJA
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1997 300 300 1
160 STARK SARA
TSV TALHEIM
1982 300 300 1
161 TIEFENBRUNNER ANDREAS
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
2004 300 300 1
162 FRANCHI GIULIA
ATLETICA TRENTO
1982 295 295 1
163 HILLEBRAND JOHANNES
ALLGAEU OUTLET RACETEAM
1979 295 295 1
164 VARGA ESZTER
LANDAU RUNNING COMPANY
1981 295 295 1
165 Dibiasi Petra
US Bronzolo
1976 290 290 1
166 HUBER VALENTIN
1990 290 290 1
167 PLONER LEA
ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN
2003 290 290 1
168 LANG CHRISTIAN
SK RUECKENWIND
1992 289 289 1
169 PERONI ROBERTA
LEOPODISTICA
1979 289 289 1
170 Premstaller Georg
Lauffreunde Sarntal
1980 289 0 289 2
171 SASSNINK HANNAH
LC AICHACH
1986 289 289 1
172 Tormena Alex
Laives Runners
1994 289 289 1
173 LIZIER LAURA
ASD FREE RUNNERS TRIESTE
1967 288 288 1
174 Prossliner Katja
1987 288 288 1
175 VARASANO EMANUELA
ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM
1975 288 288 1
176 GASPAROTTO ALESSANDRO
ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI
2002 287 287 1
177 Moser Maria
ASC LF Sarntal Raiffeisen
1999 287 0 287 2
178 PERTINGER SIMON
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1977 287 287 1
179 RIZZOLI MARTINA
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
1995 287 287 1
180 WIEDMER MIRIAM
S.V. MOELTEN RAIFFEISEN A.S.V.
1996 287 287 1
181 BARIZZA FILIPPO
A.ATL.DOLOMITI BELLUNO
1981 286 286 1
182 Fischer Johanna
1992 286 286 1
183 PLAIKNER TANJA
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1981 286 286 1
184 SCARAFONE LAURA
RENSEN SPORT TEAM ASD
1985 286 286 1
185 TORMEN VALERIA
GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE
1987 286 286 1
186 Vigl Manuel
Ritten Sport Run Team
1989 286 286 1
187 KLAMMER BIRGIT
ASV GHERDEINA RUNNERS
1971 285 285 1
188 Prackwieser Brigitte
ASC Lauffreunde Sarntal
1962 285 285 1
189 RODIGHIERO LOREDANA
LISPHERA
1977 285 285 1
190 TSCHOLL SONJA
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1973 285 285 1
191 VARNERIN OSCAR
UNIONE SPORTIVA ALDO MORO
1974 62 223 285 2
192 ZORZI NICOLO'
US CORNACCI TESERO ASD
1995 285 285 1
193 BOSCARINI JACOPO
ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA
1989 284 284 1
194 GOERZ NADJA
RUNCARD
1979 284 284 1
195 HUTTER SARA
2001 284 284 1
196 Mair Michael
Macki Nacki
1961 284 284 1
197 VECCHIETTI MATTEO
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
1981 284 284 1
198 BERTAGNOLLI FEDERICO
ATLETICA ROTALIANA
1981 283 283 1
199 SASSNINK MICHAEL
LC AICHACH
1980 283 283 1
200 BERNARDI EZIO
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
1973 282 282 1
201 DOSSER BIRGIT
SPORTCLUB MERANO
1978 282 282 1
202 Duregger Nathalie
ASV Jenesien Raiffeisen Soltnflitzer
1996 282 282 1
203 GAVEZZOLI CLAUDIO
ATL. FRANCIACORTA
1982 282 282 1
204 SCHOEPF ANNEMARIE
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1979 282 282 1
205 Tartari Alfredo
Polisportiva Quadrilatero
1978 282 282 1
206 BERGER VEITH
SPORTLER TEAM
1987 281 281 1
207 HABERER MANUEL
1990 281 281 1
208 REINTHALER MONIKA
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1974 281 281 1
209 ROSITANI FRANCESCO
ATLETICA CLARINA TRENTINO
1985 281 281 1
210 DE STEFANO DANIELA
SPORT E BENESSERE ASD
1979 280 280 1
211 ECCHER ROBERTA
ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA
1967 280 280 1
212 OBEXER ANDREAS
LAUFCLUB PUSTERTAL
1983 280 280 1
213 PALMIERI LUDOVICO
1983 280 280 1
214 Rottensteiner Matthias
ASV Jenesien Raiffeisen Soltnflitzer
1978 280 280 1
215 FRASNELLI EDOARDO
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
2004 279 279 1
216 Maoro Renate
ASC Berg
1960 279 279 1
217 PATUZZO ROBERTO
AZZURRA GARBAGNATE M.SE
1994 279 279 1
218 Rifesser Peter
ASC Berg
1969 279 279 1
219 SCANDELLA ELEONORA
POLISPORTIVA CRAL BPB A.S.D.
1975 279 279 1
220 COZZINI ENRICO
G.S. FRAVEGGIO
1985 278 278 1
221 Rabensteiner Wolfgang
Karateschuler Ratschings
1991 278 278 1
222 SUNDBERG SWEN
BOEHNLEIN SPORTS BAMBERG
1974 278 278 1
223 Thelen Beate
Alfterer SC
1962 278 278 1
224 ZELGER ANNAMARIA
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1961 278 278 1
225 ANGELINI FRANCESCA
VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL
1975 277 277 1
226 CELANT ALESSANDRO
RUNCARD
1993 277 277 1
227 MAIRL EDITH
ASV WEISSENBACH LAUFCLUB
1984 277 277 1
228 Marchetti Roberto
ASD Dribbling BZ
1969 277 277 1
229 PATSCHEIDER ANGELA
G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE
1965 267 0 10 277 3
230 PINEIDER PATRICK
1986 277 277 1
231 TORMENA ALEX
RUNCARD
1984 277 277 1
232 Wiebel Susanne
ASV Jenesien Raiffeisen Soltnflitzer
1982 277 277 1
233 BARDON MARIA CHIARA
CAMISANO RUNNING A.S.D.
1990 276 276 1
234 BRUGNA DORIS
LISPHERA
1965 276 276 1
235 GROSS PATRICK
ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL
2002 276 276 1
236 NOCKER HANNES
A.S.V. NIEDERDORF RAIFFEISEN
1990 276 276 1
237 RIZZOTTI FRANCESCO
A.S.D. TEAM KM SPORT
1988 276 276 1
238 CHINI LUCA
1977 275 275 1
239 FILIPPI GABRIELE
POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI
1985 275 275 1
240 HOELZL VERONIKA
SPORTCLUB MERANO
2002 0 275 275 2
241 POERNBACHER JUIA
RUNCARD
1982 275 275 1
242 PULFER SIMON
ALLGAEU OUTLET RACETEAM
1994 275 275 1
243 CORONATI ARIANNA
POLISPORTIVA VENEZIA TRIATHLON
1989 274 274 1
244 Egger Norbert
ASV Jenesien Raiffeisen Soltnflitzer
1969 274 274 1
245 SCHWIENBACHER TAMARA
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1975 274 274 1
246 VILLA LORENZO
ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD
1980 274 274 1
247 BALDAUF GERLINDE
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1974 273 273 1
248 BONVECCHIO MARCO
RUNCARD
1980 273 273 1
249 GOSTNER FLORIAN
1988 273 273 1
250 SINNER JUERGEN
1986 273 273 1
251 FEROLETO SILVIA
SPORTING CLUB LIVIGNO
1999 272 272 1
252 HOFER KARIN
ASV DEUTSCHNOFEN
1984 272 272 1
253 HOLTZ ALEX
SPORTLER TEAM
1981 272 272 1
254 LANTSCHNER SIMON
ASV STEINEGG
1999 272 272 1
255 SPOEGLER JANA
ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN
2003 272 272 1
256 TETTAMANTI STEFANO
AZZURRA GARBAGNATE M.SE
1978 272 272 1
257 ALBER MANUELA
RUNCARD
1995 271 271 1
258 HOHENEGGER ANNA
ASV VINSCHGER OBERLAND
2005 271 271 1
259 KNAPP GERHARD
1990 271 271 1
260 Lorenzi Daniel
1984 271 271 1
261 PSENNER ROSMARIE
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1968 271 271 1
262 STUFFER NOHA
ASV GHERDEINA RUNNERS
2000 271 271 1
263 ACHMUELLER HERMANN
LAUFCLUB PUSTERTAL
1971 270 270 1
264 AICHNER STEFFI
1985 270 270 1
265 BENDONI MARIA GIULIA
UNIONE SPORTIVA NAVE ASD
1986 270 270 1
266 CASEROTTI ANDREA
ATL. VALLI DI NON E SOLE
1983 270 270 1
267 Happacher Oskar
ASV Jenesien Raiffeisen Soltnflitzer
1971 270 270 1
268 KNOLL FRANZISKA
GP LIMBURGERHOF
1987 270 270 1
269 DANIELSSON PATRICK
LISPHERA
1982 269 269 1
270 EISENSTECKEN SILVIA
1996 269 269 1
271 Luder Heinz
LC Uster
1957 269 269 1
272 PRAMSTRAHLER EDITH
LISPHERA
1959 269 269 1
273 RODIGARI ALEX
U.S. CARISOLO
1986 0 269 269 2
274 SOUSA PATRICIA CECILE
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1972 269 269 1
275 VASSELAI JUDITH
ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN
1991 269 0 0 269 3
276 ALBERTIN SIMONETTA
LISPHERA
1966 268 268 1
277 CECCONI VALENTINA
GS ATL. SIGNA
1983 268 268 1
278 DE NITTO PATRIZIA
ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
1964 268 0 268 2
279 GIOVANNINI FILIPPO
POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI
1978 268 268 1
280 LEONARDI MASSIMO
X-BIONIC RUNNING TEAM
1973 268 268 1
281 PIDER WOLFGANG
1977 268 268 1
282 VASCELLARI ALDO
GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE
1987 268 268 1
283 MALAGNI VERONICA
RUNCARD
1982 267 267 1
284 MANEGA NICOLA
ATLETICO BASTIA
2000 267 267 1
285 PICHLER STEFAN
SC - BERGEN
1976 267 267 1
286 RIGONI SILVIA
RUNCARD EPS - RUNCARD
1971 267 267 1
287 SPRENGER SILKE
1979 267 267 1
288 CANTONI DEBORA
SPORTING CLUB LIVIGNO
1999 266 266 1
289 FERRAZZI URBANO
AMATEUR S.C. ALGUND/RAIFFEISEN
1960 266 266 1
290 MUEHLSTEIGER KARIN
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1975 266 266 1
291 OSTHEIMER RENATE
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1964 266 266 1
292 RUPIL STEFANO
G.S. CASTELLANIA - GOZZANO
1991 266 266 1
293 Untersteiner Fellin Manuel
1993 266 266 1
294 BERTOLUCCI PAOLA
ATLETICA 85 FAENZA
1960 265 265 1
295 EGGER TOBIAS
1990 265 265 1
296 FELIS LORENZO
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
2004 265 265 1
297 IMPROTA PATRIZIA
1969 265 265 1
298 Kirchler Hartmann
WSV Weißenbach
1980 265 265 1
299 RODIGARI PAOLO
1996 265 265 1
300 SORAPERRA FRANCESCA
MARATHON CLUB TRENTO
1971 265 265 1
301 LEONARDI RAFFAELLA
PODISTICA ARONA
1977 264 264 1
302 Pircher Georg
ASV Jenesien/Raiffeisen - Soltnflitzer
1965 264 264 1
303 VASCELLARI GIOVANNI
GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE
1992 264 264 1
304 VETTORE LAURA
RUNCARD
1983 264 264 1
305 AICHNER GEORG
1972 263 263 1
306 ALBERTINI GIOVANNA
ATLETICA PEGASO
1974 263 263 1
307 Rieder Siegfried
ASV Steinegg
1954 263 263 1
308 SIEDER REINHOLD
A.S.D. ATL.CLUB 2000 DOBBIACO
1967 35 228 263 2
309 TREUTINGER KATHRIN
ASV KOELN
1987 263 263 1
310 ZINI SAVERIO
1994 263 263 1
311 BONELLI LAURA
U.S. STELLA ALPINA CARANO
1971 262 262 1
312 BURGER MICHAEL
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1978 262 262 1
313 Oberhoeller Raimund
ASC Lauffreunde Sarntal
1975 262 262 1
314 ZANON LUKAS
ASV DEUTSCHNOFEN
1995 262 262 1
315 BROGIATO VERENA
LISPHERA
1971 261 261 1
316 BUSIN RICCARDO
A.S.D. MACURI TEAM
1970 261 261 1
317 DAI PRA' DINO
ATL.AGORDINA
1972 261 261 1
318 ELLECOSTA EVA
1969 261 261 1
319 ZANONI DIEGO
ATL. VALLI DI NON E SOLE
1968 261 261 1
320 LOCHMANN ANDREA
LAUFCLUB PUSTERTAL
1980 260 260 1
321 MAINO PAOLO
ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
1961 260 260 1
322 MAYERHOEFER FELIX
TEAM SALMING RUNNING
1981 260 260 1
323 MITTERRUTZNER TOBIAS
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1995 260 260 1
324 OPRANDI ALEX
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1979 260 0 260 2
325 HAZELWOOD THOMAS
TUS BAD AIBLING
1992 259 259 1
326 KLOTZ PERTOLL SUSANNE
RUNCARD
1979 259 259 1
327 LA TORRE ANTONIO
G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD
1993 0 259 259 2
328 SCHMID HEIKE
TV OEHNINGEN
1965 259 259 1
329 ANGERER KATJA
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1980 258 258 1
330 KUHNREICH ELIA
1991 258 258 1
331 SCHNEIDER ROSA
1975 258 258 1
332 DE FRANCO MARIANGELA
PODISTICA ARONA
1969 257 257 1
333 GRAF FRANZISKA
1967 257 257 1
334 MOSER HELMUT
ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN
1973 257 0 257 2
335 RABENSTEINER ALEXANDER
ASV PFEFFERSBERG
1991 257 257 1
336 CARNIO ANDREA
GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE
1983 256 256 1
337 HARRASSER REINHARD
SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK
1967 256 256 1
338 LONGONI ANNA
RUNCARD
1968 256 256 1
339 PUGNA IRINA BOGDANA
PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.
1967 256 256 1
340 VLCEK CHRISTIAN
ASV NAUDERS
1991 256 256 1
341 DILEO MARIA ROSARIA
BARLETTA SPORTIVA
1964 255 255 1
342 GATTERER ROSMARIE
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1958 255 255 1
343 Pfeifhofer Robert
Ritten Sport Run Team
1970 255 255 1
344 BRUNAZZO DANIELA
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1972 254 254 1
345 Feichter Manfred
Suedtiroler Laufverein
1971 254 0 254 2
346 SPOSATO ROSSELLA
U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
1975 254 254 1
347 Stader Florian
SSF Bonn
1957 254 254 1
348 GUFLER MANFRED
ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL
1984 253 253 1
349 HOBBS NICKY
RUNCARD
1962 253 253 1
350 PORTOVENERO ANDREA
ATL. ALTA VALTELLINA
1984 253 253 1
351 RANZATO MERI
1965 253 253 1
352 ZELAZKO KASIA
G?USZEC OBIDOWA TEAM
1980 253 253 1
353 HUBER STEFAN
1987 252 252 1
354 Mueller Markus
ASV Telmekom Team
1969 252 252 1
355 PIRZL HOLGER
ALLGAEU OUTLET RACETEAM
1975 252 252 1
356 WAGNER BEATE
LSG VORARLBERG
1980 252 252 1
357 ROSSI CRISTIAN
CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI
1976 251 251 1
358 WERNER GRIT
TEAM BLAU
1969 251 251 1
359 ZANELLA SERENA
MARATHON CLUB TRENTO
1970 251 251 1
360 BATTAGLIA MARISA
POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
1969 250 250 1
361 CONTA ALESSANDRO
MARATHON CLUB TRENTO
1992 250 250 1
362 DALLAPE' VILMA
G.S. FRAVEGGIO
1956 250 250 1
363 GRILLO MASSIMILIANO
DK RUNNERS MILANO
1983 250 250 1
364 MINGOZZI FABRIZIO
ASD 4 MURI
1976 250 250 1
365 Vigl Reinhard
ASV L.C. Bozen Raiffeisen
1967 250 250 1
366 BONVENTO ALBERTO
PASSO CAPPONI ASD
1970 249 249 1
367 FALTNER KURT
1967 249 249 1
368 GALLI GRETA
SPORTING CLUB LIVIGNO
1984 249 249 1
369 GALLO MATTEO
A.S.D.TEAM 3V
1965 249 249 1
370 Gufler Daniel
1980 249 249 1
371 ROTTENSTEINER PETER
ASV JENESIEN SOLTNFLITZER
1972 249 249 1
372 DALL'ARA SIMONETTA
MARATHON CLUB TRENTO
1971 248 248 1
373 DE NADAI MASSIMO
A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB
1966 248 248 1
374 GRAMENDOLA ANTONIO ALESSANDRO
AZZURRA GARBAGNATE M.SE
1992 248 248 1
375 Larcher Klaus
SC Meran
1977 248 248 1
376 STONFER DANIELE
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
1982 248 248 1
377 JACQUELINE KELLER
LG HORN ARGOVIA/SVIZZERA
1962 247 247 1
378 Kuttenreich Stefan
TV1981 Ingolstadt
1967 247 247 1
379 MANFRIN STEFANO
RUNCARD
1969 247 247 1
380 TOMA FRIEDRICH
ALV SEXTNER DOLOMITEN
1978 247 247 1
381 ZENI PATRIZIA
MARATHON CLUB TRENTO
1973 247 247 1
382 PIDER VIKTOR
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1971 246 246 1
383 RAINALTER SIBYLLE
1973 246 246 1
384 MUJADZIC EVIRA
1971 245 245 1
385 STURM MICHAEL
SAALFELDER LV
1992 245 245 1
386 BUSA ALDO
VICENZA MARATHON
1968 244 244 1
387 DUCA FRANCESCA
G.P. TALAMONA
1971 244 244 1
388 GIOVANNONE LUCIANO
ASD ENDURANCE TRAINING
1981 244 244 1
389 Hilpold Philipp
1989 244 244 1
390 KELLER MASSIMO
ATLETICA ROTALIANA
1976 244 244 1
391 PLONER VALENTIN
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1964 244 0 0 244 3
392 DAPRA' MARCO
A.S. MERANO
1980 243 243 1
393 KRANZER FABIAN
ASC NEUGRIES
2001 243 243 1
394 PONTIROLLI CLAUDIA
ATL. VALLI DI NON E SOLE
1969 243 243 1
395 BONFANTE ALESSANDRO
VICENZA MARATHON
1991 242 242 1
396 LAIMER GUENTHER
ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL
1968 242 242 1
397 MONTANARI VALERIA
9,92 RUNNING ASD
1973 242 242 1
398 PISON WALTER
LISPHERA
1978 242 242 1
399 BOTTONELLI JACOPO
A.S. MERANO
1996 241 241 1
400 GELMETTI ALESSIO
A.S.D. TEAM KM SPORT
1982 241 241 1
401 PROSCH ALEXANDER
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1997 241 241 1
402 SCHOEPF THOMAS
RUNCARD
1994 241 0 241 2
403 GWERDER JACQUELINE
1990 240 240 1
404 PAONE GIUSEPPE
ASC LAAS RAIFFEISEN
1983 240 240 1
405 REINER MARTIN
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1977 240 240 1
406 SENSOLI FILIPPO
SPORTING CLUB LIVIGNO
1971 240 240 1
407 LELLI ANDREA
A.S.D. GRAVELLONA VCO
1986 239 239 1
408 PORCARI DANIELA
RUNCARD
1966 239 239 1
409 STEINHAUSER PETER PAUL
ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL
1953 239 239 1
410 THALER FABIAN
RUNCARD
1986 239 239 1
411 GAVAGNIN LUCA
POLISPORTIVA VENEZIA TRIATHLON
1985 238 238 1
412 RAMAROLI FRANCO
A.S.D.TEAM 3V
1969 238 238 1
413 SQUILLANTE RAFFAELA
ASD ATLETICA TRECATE
1968 238 238 1
414 Zech Martin
TV1981 Ingolstadt
1961 238 238 1
415 CAINI MARCO
SEVENLIFE SSD
1976 237 237 1
416 CERAULO EMILIANO
PODISMO MUGGIANO
1971 237 237 1
417 KISS ANNA
2004 237 237 1
418 MARCHETTI THOMAS
SPORTLER TEAM
1989 237 237 1
419 FERRARI NICOLETTA
ASSOCIAZIONE STRAVERONA ASD
1971 236 236 1
420 HUBER PETER
ASV JENESIEN SOLTNFLITZER
1959 236 236 1
421 VENNERE LUCA
LISPHERA
1976 236 236 1
422 LOMBARDI STEFANO
ATLETICA PERTICA BASSA
1986 235 235 1
423 SCANZANO VINCENZO
A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO
1976 235 235 1
424 Taglietti Paolo
ASD Marathon Cremona
1955 235 235 1
425 BERNINI VALERIA
UISP COMITATO TERRE ETRUSCO LABRONICHE
1970 234 234 1
426 FERLONI ROBERTO
URBAN RUNNERS
1967 234 234 1
427 Markart Josef
SG Eisacktal
1962 234 234 1
428 PLATTER JOS
LISPHERA
1974 234 234 1
429 BAZZOLI YURI
1988 233 233 1
430 BERGAMO PETER
SPORTING CLUB LIVIGNO
1982 233 233 1
431 ACIERNO MARCO
A.S.D. TRINACRIA PALERMO
1967 232 232 1
432 NIEDERKOFLER HANNES
RUNCARD
1991 232 232 1
433 VIGNALI SILVIA
ASD ATLETICA AMARANTO
1972 232 232 1
434 PAOLI ALESSANDRO
GS ATL. SIGNA
1970 231 231 1
435 PLATTNER FLORIAN
1987 231 231 1
436 PLONER STEPHAN
ASV GHERDEINA RUNNERS
1975 231 231 1
437 Thelen Richard
Alfterer SC
1954 231 231 1
438 DONATI SIMONE
G.P. PARCO ALPI APUANE
1984 230 230 1
439 VOLPATO ANDREA
2002 230 230 1
440 HELLRIGL BEATRIX
1988 229 229 1
441 NASCIMBENI LUCA
SPORTLER TEAM
1968 229 229 1
442 Papa Carlo
1946 229 229 1
443 DONNO STEFANO
BUCCELLA RUNNERS VIGEVANO
1987 228 228 1
444 JOSOL JAN RAVEN
SPORTLER TEAM
1994 228 228 1
445 PERINA VIVIANA
BASE RUNNING
1966 228 228 1
446 BURLON STEFANO
ALPAGO TORNADO RUN
1978 227 227 1
447 CARICCHIA FRANCESCO
A.S.D. PODISTICA SAMMARITANA
1982 227 227 1
448 HERMETER NATHALIE
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1997 227 227 1
449 HOELLER LORENZ
ASV JENESIEN SOLTNFLITZER
1969 227 227 1
450 BURGER ELMAR
ASC NEUGRIES
1973 226 226 1
451 RIDOLFI ANGELO RENATO
G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD
1965 226 226 1
452 CORTINOVIS PAMELA
ATL. VALLE BREMBANA
1993 225 225 1
453 PARTEL ROBERTO
1996 225 225 1
454 VISINTIN SERGIO
GRUPPO MARCIATORI GORIZIA
1966 225 225 1
455 ALWINE SAMP
TV ATTENDORN TRI-TIME
1978 224 224 1
456 BENDONI DANIELE
UNIONE SPORTIVA NAVE ASD
1977 224 224 1
457 GEISER THOMAS
A.S.C. BERG
1965 224 224 1
458 GRUBER ALEXANDER
RUNCARD
1978 224 224 1
459 BARUFATTO FRANCESCO
VICENZA MARATHON
1989 223 223 1
460 GIRELLI MONIA
POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
1971 223 223 1
461 GOEGELE GEORG
SPORTCLUB MERANO
1981 223 223 1
462 GINSKEY ELKE
1981 222 222 1
463 ILG THOMAS
TSV HUETTLINGEN 1892 E.V.
1966 222 222 1
464 PIZZI ALESSANDRO
TEAM OTC SSD ARL
1979 222 222 1
465 NIEDERRUTZNER ALFRED
1981 221 221 1
466 PAZELLER HELMUT
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1961 221 221 1
467 PIGNATARO PATRIZIA
ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA
1956 221 221 1
468 BOSSMANN ALEX
1992 220 220 1
469 HOCHGRUBER ROBERT
1977 220 220 1
470 TONIATTI ROBERTO
RUNCARD
1970 220 220 1
471 HOFER DAGMAR
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1972 219 219 1
472 MORIGGL LUKAS
1982 219 219 1
473 FRANCHI LORETA
G.S. FRAVEGGIO
1952 218 218 1
474 PARDATSCHER MARTIN
RITTEN SPORT RUN TEAM
1960 218 218 1
475 DE ANTONI ALESSANDRO
1986 217 217 1
476 SCURATTI SIMONA
ASD REDS
1973 217 217 1
477 STEINER NORBERT
LAUFCLUB PUSTERTAL
1964 217 217 1
478 BERTELE MATTHIAS
ALLGAEU OUTLET RACETEAM
1985 216 216 1
479 PECHLANER CHRISTOPH
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1962 5 211 216 2
480 RIGOTTI DANIELA
LISPHERA
1966 0 216 216 2
481 UNTERHOFER ERWIN
1963 216 216 1
482 GAVAZZI ALBERTO
RUNNERS BERGAMO
1965 215 215 1
483 GREGORI FRANCESCO
RUNCARD
1998 215 215 1
484 NIZZOLI RENATO
RUNNERS SALO'
1978 215 215 1
485 SCHADOW LAURA
RUNCARD
1986 215 215 1
486 BEIKIRCHER FABIAN
RUNCARD
1984 214 214 1
487 SPREAFICO SABRINA
TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE
1971 214 214 1
488 THURNER GERHARD MARIA
ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN
1964 214 0 214 2
489 WALCHER CHRISTOPH
RUNCARD
1975 209 5 214 2
490 ZORLONI PAOLO
G.S.A. COMETA
1964 214 214 1
491 BAZZANI ERIKA
ASD ATLETICA CEREA
1979 213 213 1
492 FILECCIA MASSIMILIANO VITO
1973 213 213 1
493 FERRO DIEGO
SPORTLER TEAM
1977 212 212 1
494 KUEN ROLAND
RUNCARD
1964 212 212 1
495 OBERRAUCH HEINI
1966 212 212 1
496 ROMARE DAVIDE
VICENZA RUNNERS
1988 212 212 1
497 STOFNER SONJA
1980 212 212 1
498 FLO SCHREIER
RSC AUTO BROSCH KEMPTEN
1983 211 211 1
499 KALTENHAUSER KATRIN
1997 211 211 1
500 SEPPI MANFRED
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1964 201 10 211 2
501 BARBERIS GIOVANNI
A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
1986 210 210 1
502 HAINZ MICHAEL
ASV WEISSENBACH LAUFCLUB
1975 210 210 1
503 PLATTER MICHAEL
LISPHERA
1969 10 200 210 2
504 SPITALER HARALD
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1977 210 210 1
505 JUNGBAUER ROSI
LC AICHACH
1964 209 209 1
506 ZAMBON GIOVANNI
1980 209 209 1
507 BELTRAMI DONATELLO
1977 208 208 1
508 HEINZLE ALEXANDRA
HELLBLAU.POWERTEAM
1968 208 208 1
509 SPERANDIO ANDREA
MARATHON CLUB TRENTO
1969 208 208 1
510 CECARELLI MICHELE
LISPHERA
1975 207 207 1
511 FABBRI ELISA
S.P. SEVEN
1979 207 207 1
512 BERTOLLA PATRICK
1987 206 206 1
513 GUARDA MARIO
RUNCARD
1959 206 206 1
514 SCHGRAFFER MILENA
1978 206 206 1
515 SERRA GABRIELE
PASSO CAPPONI ASD
1975 206 206 1
516 TRATTER ANDREAS
ASV DEUTSCHNOFEN
1973 206 206 1
517 AMPLATZ LORENZ
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1963 10 195 205 2
518 MARIOTTI DANIEL
U.S. MALONNO
1978 205 205 1
519 MATTACHINI BARBARA
PODISTICA ARONA
1974 205 205 1
520 SCHOETZER HEINRICH
ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL
1954 205 205 1
521 VILUCCHI WALTER
ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN
1960 205 205 1
522 FERRAZZI ANDREA
GS LA PIAVE 2000
1977 204 204 1
523 KÁKAI MÓNIKA
1978 204 204 1
524 HUBER FELIX ALOIS
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1966 203 203 1
525 NAVANZINO BENEDETTA
BUCCELLA RUNNERS VIGEVANO
1988 203 203 1
526 AUER STEPHANIE
SV NIEDERBERGKIRCHEN
1994 202 202 1
527 COCCO GIOVANNI
RUNCARD
1980 202 202 1
528 MIGNOLLI GIAMPAOLO
A.S.D. TEAM KM SPORT
1969 202 202 1
529 TOMMASINI CHRISTIAN
ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA
1975 202 202 1
530 HAAS FABIAN
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1989 201 201 1
531 LOSZACH ROLAND
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1971 10 191 0 201 3
532 PERATHONER ALEX
ASV GHERDEINA RUNNERS
1963 201 201 1
533 TOSCHI VALENTINA
--
1982 201 201 1
534 BUZZINI FILIPPO
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1972 200 200 1
535 CRIVELLETTO VALENTINA
VICENZA MARATHON
1971 200 200 1
536 GASPARINI ANDREA
ATLETICA PERTICA BASSA
1989 200 200 1
537 BASSANESI ANDREA
G.S. ZELOFORAMAGNO
1958 199 199 1
538 FEICHTER ERICH
ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL
1959 199 199 1
539 MITTERMAIR SIEGFRIED
LISPHERA
1958 189 10 199 2
540 SCHATTMAIER TATJANA
1990 199 199 1
541 TRAVAGLINI GIANLUCA
G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE
1974 199 199 1
542 D'ANCONA ANTONELLA
G.P. GORGONZOLA '88
1963 198 198 1
543 FRISON STEFANO
LIMENA RUN ASD
1963 198 198 1
544 KARLEGGER ULRICH
SPORTCLUB MERANO
1975 0 198 198 2
545 LEITNER ANTON
1970 198 198 1
546 REIFER RICHARD
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1973 198 198 1
547 AICHNER STEPHANIE
1985 197 197 1
548 BAGNAI DANNY
ASD CAPPUCCINI 1972
1968 197 197 1
549 FONTANARI ALESSANDRO
MARATHON CLUB TRENTO
1975 197 197 1
550 FUSARO MARCO
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1964 196 196 1
551 LAGEDER MARTINA
1980 196 196 1
552 PASTORE TROSS PIERO
ASD FIDAS GNARRO JET MATTEI
1962 196 196 1
553 CAPRETTI CESARE
RUNCARD
1988 195 195 1
554 FELIS GIUSEPPE
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1972 190 5 195 2
555 PANETTA ANTONELLO
1973 195 0 195 2
556 SCHILLING ELISABETH
ASC NEUGRIES
1961 195 195 1
557 ZAROS TOBIAS
2004 195 195 1
558 BRUSCAGIN ALESSANDRO
G.S. ZELOFORAMAGNO
1979 194 194 1
559 FROTSCHNIG HANS
1963 10 184 194 2
560 PRILLER CHRISTIAN
1983 194 194 1
561 RABANSER NIKOLAUS
ASV GHERDEINA RUNNERS
1968 194 194 1
562 TORELLI ALBERTO
ASS. POL. SCANDIANESE
1976 0 5 189 194 3
563 PETROLLI LINO
MARATHON CLUB TRENTO
1968 193 193 1
564 RAGAZZO SONIA
RUNCARD
1985 193 193 1
565 VLCEK MANUEL
ASV NAUDERS
1997 193 193 1
566 BUONFANTINO CRISTIANA
A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI
1962 192 192 1
567 EBNER JOHANN
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1975 192 192 1
568 PELLEGRINI ALESSANDRO
ASD ATLETICA AMARANTO
1969 192 192 1
569 REN DANIELE
1978 192 192 1
570 MARIOTTO MELINA
RUNCARD
1985 191 191 1
571 SERRELI ANTONIO
IL SOGNO DELLE GIOVANI PROMESS
1979 191 191 1
572 VACCARINO ROBERTO
RUNCARD
1973 191 191 1
573 CAVAGNA MAURO
MARATHON CLUB TRENTO
1982 190 190 1
574 CONCI PAOLO
A.S.D.TEAM 3V
1954 190 190 1
575 PIZZOCRI GRETA
RUNCARD
1975 190 190 1
576 UNTERHOLZER PETER
1961 185 5 190 2
577 FANTINI SABRINA
RUNCARD EPS - SANGIORGESE RUNNING A.S.D.
1976 189 189 1
578 FRICKEL DIETER
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1979 189 189 1
579 RATTINGER STEFAN
WITTTRAINIG ORBEA TEAM
1966 189 189 1
580 CIULLO LUIGI
A.S.DIL. FULL SPORT MERAN
1962 188 188 1
581 MAZZA GIOVANNI
A.S.D. BAROCCO RUNNING RAGUSA
1971 188 188 1
582 NETTIS GIANLUCA
ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA
1974 188 188 1
583 TRAGUST ROSWITHA
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1961 188 188 1
584 BISOFFI TIZIANO
MARATHON CLUB TRENTO
1961 187 187 1
585 CANTONI ROMINA
RUNCARD
1979 187 187 1
586 PAGLIARI STEFANO
CAMISANO RUNNING A.S.D.
1977 187 187 1
587 RAFFAGNINI MARCO
1985 187 187 1
588 VIGNI PAOLO
LISPHERA
1970 187 187 1
589 MAGGIO ANTONIO
1966 186 186 1
590 PECHLANER ANNA
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1999 186 186 1
591 PICHLER SIMON
AMATEURSPORTCLUB PASSEIER
1972 186 186 1
592 STEINER ROBERT
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1961 186 186 1
593 GIOVANELLA ILARIA
MARATHON CLUB TRENTO
1992 185 185 1
594 MAZZACURATI LORENZO
PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA
1983 185 185 1
595 MION ALBERTO
A.S.D. TEAM KM SPORT
1961 185 185 1
596 PAVAN PATRIZIA
MARATONETI ERACLEA
1975 184 184 1
597 RECAGNO ANDREA
RENSEN SPORT TEAM ASD
1986 184 184 1
598 SALERNO FRANCESCO DOMENI
ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
1959 184 184 1
599 GERTRAUD MOSER RUNGGER
ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN
1955 183 183 1
600 HINTERLECHNER KARL
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1978 183 183 1
601 RIGHETTI MICHELE
ASD FARO FORMIGNANA
1965 183 183 1
602 STECHER STEFAN
ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN
1964 183 183 1
603 TOLD DOMINIK
RUNCARD
1988 173 10 183 2
604 BLAAS SILVIA
LAUFG. LAATSCH/TAUFERS
2005 182 182 1
605 ENGEHAUSEN ROLAND
GC RIEM
1969 182 182 1
606 FONGARO RICCARDO
VICENZA MARATHON
1972 182 182 1
607 PLUNGER ENGELBERT
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1961 182 182 1
608 AMADORI CRISTIAN
ASD FIDAS GNARRO JET MATTEI
1975 181 181 1
609 MONTESI GIORGIO
A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO
1993 181 181 1
610 RAMPULLA JANA
ROAD RUNNERS CLUB MILANO
1977 181 181 1
611 WELSCHER ROBERT
ASV DEUTSCHNOFEN
1962 181 181 1
612 GORLANI ARMANDO
RUNCARD
1979 180 180 1
613 MALTZAMAN OFIR
RUNCARD
1990 180 180 1
614 CAVALERA ORIANA
RUNCARD
1981 179 179 1
615 POLESEL ANDREA
RENSEN SPORT TEAM ASD
1971 179 179 1
616 TERZER LEONARD
2005 179 179 1
617 FREI SILVAN
LSV REGION GOSSAU
1957 178 178 1
618 GUIZZO ALEX
G.S. ATL. REZZATO
1979 178 178 1
619 MAAS MAXIMILIAN
RUNCARD
1988 178 178 1
620 TARTAROTTI GUIDO
RUNCARD
1963 5 173 178 2
621 VALERIANI SAMANTHA
1977 178 178 1
622 GIOVANNINI LUCA
LISPHERA
1980 177 177 1
623 LANGER GWENDOLYN
RUNCARD
1990 177 177 1
624 EPPEL SASCHA
LA-KERNEN
1973 176 176 1
625 MAGNANI MANUELA
PODISTICA SAMMAURESE
1992 176 176 1
626 MONTESI ROBERTO
A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO
1960 176 176 1
627 RAPETTA MATTEO
A.S.DIL. FULL SPORT MERAN
1980 166 10 176 2
628 STARA GIANLUCA
A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE
1976 176 176 1
629 GIRARDO IVAN
RUNCARD
1983 175 175 1
630 Horrer Leopold
1962 175 0 175 2
631 MERCATELLI ALESSANDRO
G.P. VIRGILIANO
1976 175 175 1
632 MUSMARRA GIUSEPPE
LISPHERA
1964 5 170 175 2
633 PELZEL EVELYN
1987 175 175 1
634 BIANCHI STEFANO
G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO
1962 174 174 1
635 LONGHI CHRISTIAN
MARATHON CLUB TRENTO
1973 174 174 1
636 MOROSIN SARA
ATL.AUDACE NOALE
1976 174 174 1
637 SCHUMACHER ACHIM
LAZ MOSBACH-ELZTAL
1963 174 174 1
638 MORABITO REMO
1968 5 168 173 2
639 ZENI CRISTINA
G.S. MONTEGARGNANO
1975 173 173 1
640 WOLFF ANNETT
TSV 62 PRENZLAU E.V.
1967 172 172 1
641 DAL MOLIN LARA
RUNCARD
1986 171 171 1
642 PIRCHER CHRISTIAN
LAUFCLUB PUSTERTAL
1970 171 171 1
643 RATSCHILLER ULRICH
1980 171 171 1
644 WARASIN KARIN
1977 170 170 1
645 CRAZZOLARA PHILIPP
1999 169 0 169 2
646 INNEREBNER HERMANN
ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN
1959 169 169 1
647 KLOTZNER KARL
1957 5 164 169 2
648 STAUDER PETER MICHAEL
ASV S.V. LANA - RAIKA
1997 169 169 1
649 ZENI NICOLETTA
G.S. MONTEGARGNANO
1975 169 169 1
650 BERGAMASCO GIULIA
ASSOCIAZIONE STRAVERONA ASD
1990 168 168 1
651 SCHMIDHAMMER ULRICH
ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL
1978 168 168 1
652 STAUDER HARALD
ASV S.V. LANA - RAIKA
1967 168 168 1
653 ANJA JANKE
1976 167 167 1
654 OBERHUBER FELIX
1994 167 167 1
655 GROTTO ALDA
GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG
1967 166 166 1
656 BANDIERA DAVIDE
ASD FIDAS GNARRO JET MATTEI
1982 165 165 1
657 CONTI DANIELE
RUNCARD
1965 160 5 165 2
658 HENKE SABINE
1985 165 165 1
659 LOTTO DIEGO
ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO
1970 165 165 1
660 TROEGER ARNOLD
RUNCARD
1959 165 165 1
661 BERNARDINI ALBERTO
G. POD. LE SBARRE
1959 164 164 1
662 GRASSI MONICA
1964 164 164 1
663 VITALI STEFANO
POD. FINALE EMILIA
1978 164 164 1
664 BAITELLA MAURO
RUNCARD
1984 163 163 1
665 PORRINI STEFANIA
SETTE LAGHI RUNNERS
1967 163 163 1
666 VOELSER KARL
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1964 163 163 1
667 WALCH ERICH
1947 163 163 1
668 DI LODOVICO CARMINE
G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD
1969 162 162 1
669 FRESCHET ANGELA
PODISTI CORDENONS
1969 162 162 1
670 ABBALLE ANTONIO
A.S.D. ATINA TRAIL RUNNING
1970 161 161 1
671 GIOVANELLA MARTINA
1989 161 161 1
672 HEINZ BERGER
ASC NEUGRIES
1969 161 161 1
673 QUARTESAN NICOLA
1966 160 160 1
674 ROSALES CESAR
U.S. CARISOLO
1987 160 160 1
675 SCHILLER BERTA
SG INDERSDORF
1962 160 160 1
676 VARNERIN GIACOMO
UNIONE SPORTIVA ALDO MORO
1949 5 155 160 2
677 FOLIGNO ROBERTO
MADONNINA PODISMO GS ASD
1970 159 159 1
678 GUIDOLIN JESSICA
G.P. QUADRIFOGLIO
1976 159 159 1
679 PASQUETTO ALBERTO
RUNCARD
1972 159 159 1
680 BIZZOTTO EROS MARIO
ASD NICO RUNNERS
1966 157 157 1
681 LENTINI NAUSICA
NEW RUN T.
1981 157 157 1
682 BALDACCI GRAZIANO
A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA
1967 156 156 1
683 BRUNELLO CHETI
GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG
1969 156 156 1
684 CECERE ANGELO
ATL.MONTEBELLUNA
1947 156 156 1
685 DE MIRO GIANCARLO
RUNCARD
1955 155 155 1
686 LAZZAROTTO LAURA
ASD ROMATLETICA FOOTWORKS
1978 155 155 1
687 SCOZZI MATTEO
MARATHON CLUB TRENTO
1995 155 155 1
688 CODOVINI ALBERTO
PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.
1956 154 154 1
689 DE NICOLO ALESSANDRO
LISPHERA
1972 154 154 1
690 GALVANI SARA
A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA
1982 154 154 1
691 ZAMÒ DAMIANO
ATLETICA 2000
1984 154 154 1
692 BAUER WOLFGANG
ASC NEUGRIES
1962 153 153 1
693 SCANDELLA LUIGI
POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
1966 153 153 1
694 BRUGGER KARIN
ASC NEUGRIES
1971 152 152 1
695 DAL DOSSO ALBERTO
PODISTICA ARONA
1976 152 152 1
696 LANTHALER ANDREAS
1987 147 5 152 2
697 BARISON NADIA
1987 151 151 1
698 KRALER ALEXANDER
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1955 151 151 1
699 RAVANETTI LUIGI
C.U.S. PARMA
1971 151 151 1
700 AGOSTINI SERGIO
MARATHON CLUB TRENTO
1959 150 150 1
701 GIORDANI COSTABEL PAOLA
DE RAN CLAB
1970 150 150 1
702 LANTHALER REINHARD
1958 145 5 150 2
703 STARK HANNO
2001 150 150 1
704 FILIPPI GIANLUCA
GS VALSUGANA TRENTINO
1970 149 149 1
705 ROSSI TIZIANO
PODISTI CORDENONS
1949 149 149 1
706 NAVA FULVIO
RUNCARD
1978 148 148 1
707 OBERHOFER THOMAS
RUNCARD
1980 0 148 148 2
708 BERGER MARIALUISE
SPORTCLUB MERANO
1973 0 147 147 2
709 DANI DAVIDE
GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.
1978 147 147 1
710 GALIOTO STEFANO
RUNCARD
1979 146 146 1
711 GUGIMAIER MARCO
FUNRUNNERS
1989 146 146 1
712 RAINER KARIN
1994 146 146 1
713 ODOLINI ILENIA
1984 145 145 1
714 LARGHER BARBARA
MARATHON CLUB TRENTO
1978 144 144 1
715 TASCHLER BERNHARD
1982 144 144 1
716 BAHLHORN RIA
VFL STAPEL
1967 143 143 1
717 CLAUS STEFFEN
TEAM BLAU
1964 143 143 1
718 DELLADIO FIORENZO
SPORTCLUB MERANO
1960 143 143 1
719 BRUNNER SIMON
2001 142 142 1
720 MAZZUOLI ANTONELLA
IL GREGGE RIBELLE
1963 142 142 1
721 FAVA LUISA
ATLETICA TEAM LOPPIO
1968 141 141 1
722 FORADORI DIEGO
ATLETICA CLARINA TRENTINO
1958 141 141 1
723 DALLA COSTA FEDERICO
FAIZANE' RUNNERS TEAM
1992 140 140 1
724 MONIKA DANIEL
DAV KEMPTEN
1971 140 140 1
725 TINAGLI GIANCARLO
G. POD. LE SBARRE
1953 140 140 1
726 FRESCHI CINZIA
G.A.M. WHIRLPOOL
1969 139 139 1
727 MUEHLBACHER FABIAN
1992 139 139 1
728 BERTONE MANUEL
RUNNING OLTREPO'
1981 138 138 1
729 KRISZTINA DOBI
1966 138 138 1
730 BULZI MAURIZIO
G.P. QUADRIFOGLIO
1977 137 137 1
731 D'AGOSTINI DENISE
RUNCARD
1976 137 137 1
732 FASERL STEFANIE
1989 136 136 1
733 NEDERFRINIGER GUENTHER
1973 136 136 1
734 GATT ANDREAS
LC BASECAMP WIPPTAL
1982 135 135 1
735 ROLLER ELKE
HERRENBERGER TRAUMFRAUEN
1972 135 135 1
736 DA COSTA RUI MANUEL
ASD ATLETICA TRECATE
1958 134 134 1
737 DE LUCA CARLA
CALCATERRA SPORT ASD
1969 134 134 1
738 GIACOMUZZI MARTINA
U.S.D. CERMIS
1991 133 133 1
739 MULLER LUC
1990 133 133 1
740 MARENGHI ALESSANDRO
G.P. QUADRIFOGLIO
1975 132 132 1
741 TAGLIAPIETRA LUCIA
GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG
1963 132 132 1
742 NEGRI PATRIZIA
MARATHON CLUB IMPERIA
1958 131 131 1
743 POLOMSKI-FRIEDL NADINE
1980 130 130 1
744 VANZETTA GIANNI
1963 130 130 1
745 DACCO DAVIDE
NEW RUN T.
1968 129 129 1
746 MANGIALAVORI LAURA
A.S.D. MADE2WIN TRENTEAM
1974 129 129 1
747 ROSSINI MASSIMILIANO
S.ATL. SENIGALLIA
1978 128 128 1
748 WALDSCHMIDT ANTJE
LAUFTREFF WETZLAR
1965 128 128 1
749 CAPUTO GINO
LA PIETRA
1967 127 127 1
750 PINELLI FEDERICA
RUNCARD
1991 127 127 1
751 FROEHLICH ULRIKE
1972 126 126 1
752 BERTANI DANIELA
RUNNERS AND FRIENDS A.S.D.
1969 125 125 1
753 WIESER JOERG
TUS DIETKIRCHEN
1978 125 125 1
754 EISENSTECKEN MATTHIAS
1996 124 124 1
755 BEE ANTONIA
RUNCARD
1960 123 123 1
756 PRACHER NICO
1977 123 123 1
757 BAITELLA ELISA
U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
1983 122 122 1
758 BERARDI STEFANO
G.P. ENDAS CESENA
1992 122 122 1
759 FRIEBEL ANNE
GLUECKSLAEUFER
2001 121 121 1
760 SALVINI RENATO
RUNNING OLTREPO'
1973 120 120 1
761 VARESI ILARIA
POL. PORTA SARAGOZZA
1980 120 120 1
762 BALELLI AGNESE
ATLETICA MAMELI RAVENNA
1959 119 119 1
763 GORFER MARTIN
1981 119 119 1
764 MINET BARBARA
1972 118 118 1
765 RIEDL PAUL
LC BASECAMP WIPPTAL
1963 118 118 1
766 VILLA MARCO
VETRERIA FANONI SONDRIO
1965 117 117 1
767 MASIELLO MARIANNA
RUNNERS BERGAMO
1977 116 116 1
768 HOFER HELMUT
LAUFCLUB PFEFFERSBERG
1976 115 115 1
769 SANFELICE LUDMILLA
LBM SPORT TEAM
1975 115 115 1
770 GASPARRI EMANUELA
RUNCARD EPS - NUOVA VIRTUS CESENA
1974 114 114 1
771 MAFFEIS WILMER
ATL. LA TORRE
1970 114 114 1
772 GUZIAK IRENA
G?USZEC OBIDOWA TEAM
1971 113 113 1
773 CAVALIERI FABRIZIA
ATLETICA CANAVESANA
1969 112 112 1
774 RAUTER ELMAR
1974 112 112 1
775 HARTL VERENA
LV DEGGENDORF
1991 111 111 1
776 SERRAGLIO ROBERTO
VICENZA RUNNERS
1960 111 111 1
777 CRIACO LUCIANA
1956 110 110 1
778 ZOZIN BURKARD
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1957 110 110 1
779 MAGNANTE ALESSIA
RUNCARD
1985 109 109 1
780 NERI PATRIZIA
PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA
1976 108 108 1
781 ZORLONI LUCA
BIKE & RUN
2002 108 108 1
782 AMPFERTHALER KARIN
1975 107 107 1
783 GANDOLFI ANTONIO
RUNCARD
1972 107 107 1
784 RUEDISSER PETRA
HELLBLAU.POWERTEAM
1965 106 106 1
785 SCARCELLA GIANNI
ASD ATLETICA TRECATE
1978 106 106 1
786 BRUSATI LUIGI
G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON
1975 105 105 1
787 PELLITTERI IRENE
SAN DONNINO POL.VA ASD
1989 105 105 1
788 BOSI LORENZO
CAMISANO RUNNING A.S.D.
1983 104 104 1
789 KOENIGSTORFER GERDA
LINZ T19
1971 103 103 1
790 CORONGIU SIMONA
1977 102 102 1
791 MANCINI LUCA
GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD
1966 101 101 1
792 AUXEL BAERBEL
TV KIESELBRONN
1959 100 100 1
793 SIGLREITMAIER NORBERT
TSV CHIEMING
1972 100 100 1
794 BARACCO BEATRICE
ASD DILETTANTISTICA PODISTI DOLESI
1973 99 99 1
795 AMBROSO ELENA
A.S.D. TEAM KM SPORT
1972 98 98 1
796 SCHROD MONIKA
LT NEU-ISENBURG
1955 97 97 1
797 ABRAM ROBERTO
RUNCARD EPS - RUNCARD
1992 96 96 1
798 TRAFOIER KATRIN
1973 96 96 1
799 BONECHER ORNELLA
U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.
1961 95 95 1
800 UBEZIO FLAVIO
ASD ATLETICA TRECATE
1968 95 95 1
801 COVI MASSIMO
1992 94 94 1
802 D'ALONZO CHIARINA
ATL.AMAT.OSIMO
1953 94 94 1
803 FABIANO ROSALBA
RUNCARD
1969 0 93 0 93 3
804 RASCHI ALESSANDRO
RUNCARD
1991 93 93 1
805 MENNA DOLCIZIA
TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE
1963 92 92 1
806 LUTZ CHRISTOPH
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1981 91 91 1
807 MAROTTA VALENTINA
BASE RUNNING
1982 91 91 1
808 TURCONI MARCO
RUNNERS LEGNANO
1968 90 90 1
809 VELLANI ALESSANDRA
ATL. CIBENO
1967 90 90 1
810 CURCI BARBARA
BASE RUNNING
1972 89 89 1
811 GREGGIO ANDREA
1980 89 89 1
812 LANTSCHNER EDITH
1975 88 88 1
813 PIERNI NICOLO' GUIDO
A.ATL.DOLOMITI BELLUNO
1990 88 88 1
814 MAIER CHRISTIAN
1981 87 87 1
815 PAJGER CLAUDIA
1969 87 87 1
816 MARKUS SAGMEISTER
1981 86 86 1
817 OCHSNER CHRISTINA
SSC RIEHEN
1966 86 86 1
818 BRIGITTE GLUECK
GLUECKSLAEUFER
1974 85 85 1
819 MAHLKNECHT ROLAND
1969 85 85 1
820 BRIDI GIOVANNA
ATLETICA TEAM LOPPIO
1968 84 84 1
821 MARRI ROBERTO
ATL. CIBENO
1973 84 84 1
822 ROZZONI RAMONA
1979 83 83 1
823 BARALDI MARCO
SAN DONNINO POL.VA ASD
1986 82 82 1
824 SPAGNOLLI LAURA
1960 82 82 1
825 POEHL STEFAN
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1967 81 81 1
826 SCHULER JULIA
1996 81 81 1
827 KOFLER ANNALIESE
A.S.C. BERG
1950 80 80 1
828 PIGOZZI GIORGIO
ATL. BANCOLE
1972 80 80 1
829 JAEGER SIMONE
1980 79 79 1
830 SERRA AGOSTINO
IL SOGNO DELLE GIOVANI PROMESS
1971 79 79 1
831 GIAIOTTI ADRIANO
MOSTRORUN ASD
1965 78 78 1
832 KUBEK KERSTIN
1971 78 78 1
833 FAVARO SILVIA
ASD DILETTANTISTICA PODISTI DOLESI
1968 77 77 1
834 OBERHOELLER RAINALD
ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN
1975 77 77 1
835 SAMP INGO
TV ATTENDORN
1972 76 76 1
836 STAUDACHER LISELOTTE
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1942 76 76 1
837 CROCE RICCARDO
1971 75 75 1
838 RIZZI FRANCESCA
1976 75 75 1
839 BERTOLI PAOLO
ATLETICA CLARINA TRENTINO
1960 74 74 1
840 HAUPT ROBERTA
POL.UNICREDIT CIRCOLO MILANO
1965 74 74 1
841 GALVANI CRISTIAN
1981 73 73 1
842 LIENER-KLEINMANN RENATE
LG STEINLACH ZOLLERN
1961 72 72 1
843 ZORLONI ANGELO
BIKE & RUN
1963 72 72 1
844 GALASSI DAVIDE GABRIELE
ASD ORTICA TEAM MILANO
1979 71 71 1
845 GIACOMELLI IOLANDA
ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
1966 71 71 1
846 SPATTINI SILVIA
POL. CAMPOGALLIANO
1972 70 70 1
847 ZANARDI GIANLUCA
RUNCARD
1990 70 70 1
848 ANDRI STEFANIA
1977 69 69 1
849 GIANMOENA PARIDE
1969 69 69 1
850 CARACRISTI MARINA
1963 68 68 1
851 SPIESS ANTON
1971 68 68 1
852 BORTOLETTO EVA
G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON
1989 67 67 1
853 NART FABIANO
ATL.AGORDINA
1981 67 67 1
854 STURLA MICHELA
RUNNING OLTREPO'
1975 66 66 1
855 AMORETTI ANDREA
1972 65 65 1
856 POGGI NICOLETTA
PASSO CAPPONI ASD
1971 65 65 1
857 GOLLER FELIX
LT ACHENSEE
1965 64 64 1
858 MALAVASI SIMONA
G,S.MADONNINA PODISMO
1966 64 64 1
859 GOLLER NICOLA
ATL. VALLI DI NON E SOLE
1964 63 63 1
860 MOEBIUS KRISTINA
1981 63 63 1
861 SCANZONI CLAUDIA
ATL. VALLI DI NON E SOLE
1961 62 62 1
862 KUNTZ KARL-EMIL
TV KANDEL
1958 61 61 1
863 MUSSEL BARBARA
G.P. QUADRIFOGLIO
1975 61 61 1
864 DALSASS MARIANO
1963 60 60 1
865 NAGLER JULIA
OHNE
1981 60 60 1
866 CORADELLO FRANCO
1969 59 59 1
867 NOLLET MICHAELA
1969 59 59 1
868 HAMBROCK MATTHIAS
SCC BERLIN
1969 58 58 1
869 PALADINI TIZIANA
A.S.D. RUNNERS BARBERINO
1988 58 58 1
870 PORATTI VIVIANA
1975 57 57 1
871 TAPPEINER WILLI
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1966 57 57 1
872 NANI ALESSANDRA
POL. ALBOSAGGIA
1982 56 56 1
873 RIVA GRAZIANO
G.P. TALAMONA
1963 56 56 1
874 LOACKER OLIVER
LSG VORARLBERG
1970 55 55 1
875 ZIMMERMANN SYLKE
POTSDAMER LAUFCLUB
1964 55 55 1
876 BERNDT GRETA
ESV MUENCHEN
2005 54 54 1
877 BETTEGA STEFANO
RUNCARD EPS - U.S. PRIMIERO ASD
1961 54 54 1
878 AMMER DANIELA
TF FEUERBACH
1962 53 53 1
879 BARBIERI FRANCESCO
G.S. CASTELLANIA - GOZZANO
1973 53 53 1
880 BENASSI ANDREA
ATLETICA 85 FAENZA
1963 52 52 1
881 FRATUCELLO ANNA
G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON
1975 52 52 1
882 KASCHUTNIG PHILIPP
1982 51 51 1
883 PICHLER ALEXANDRA
ASC NEUGRIES
1975 51 51 1
884 GIBIN LUCA
1991 50 50 1
885 SCHWEISSGUT HANNA
BARFUß NACH BETHLEHEM
1997 50 50 1
886 FRASSON MARTINA
ASD DILETTANTISTICA PODISTI DOLESI
1969 49 49 1
887 SCANDELLA MICHELE
POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
1969 49 49 1
888 BEGERT MARCO
1.LAC DESSAU
1970 48 48 1
889 FATTORI VALERIA
ATL.VICENTINA
1950 48 48 1
890 LINARDI MARIAGRAZIA
RUNCARD
1964 47 47 1
891 VILLA MATTEO
ATL. PRESEZZO
1983 47 47 1
892 DALLAPÈ VILMA
G.S. FRAVEGGIO
1956 46 46 1
893 RATTIN MIRKO
RUNCARD
1997 46 46 1
894 PLANGGER SABINE
TF FEUERBACH
1959 45 45 1
895 VERONESE LUCA
POL. QUADRILATERO
1983 45 45 1
896 LYKHACHOVA MARYNA
RUNCARD
1982 44 44 1
897 MANDIROLA LUCA
AZALAI A.S.D.
1966 44 44 1
898 DI ROCCO VERONICA
RUNCARD EPS - RUNCARD
1983 43 43 1
899 VUOCOLO MAURIZIO
CENTRO ATLETICA COPPARO
1974 43 43 1
900 MULDER ROY
ASV BADMINTON MALS
1996 42 42 1
901 SASSI LISA
RUNCARD EPS - RUNNERS AND FRIENDS A.S.D.
1971 42 42 1
902 PRADA FILIPPO
A.S.D. MADE2WIN TRENTEAM
1976 41 41 1
903 REGINATO VANESSA
LA FULMINEA RUNNING TEAM SINCE
1972 41 41 1
904 ANGERER GUENTHER JOSEF
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1970 40 40 1
905 FISCHER MARION
OHNE
1981 40 40 1
906 COZZUTO ANNA
RUNCARD
1978 39 39 1
907 DI MAIO ANTONIO
MARATHON CLUB TRENTO
1975 39 39 1
908 CAIRONI ANNA ROSA
RUNNERS BERGAMO
1958 38 38 1
909 CARMINATI CLAUDIO
ASD REDS
1976 38 38 1
910 CESCHIN SILVANA
1962 37 37 1
911 STOCKER STEPHAN
1978 37 37 1
912 CARLOTTI MARINA
PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA
1975 36 36 1
913 GHEDUZZI ROBERTO
PASSO CAPPONI ASD
1964 36 36 1
914 LICINI ANNA MARIA
RUNCARD EPS - RUNCARD
1969 35 35 1
915 CATANESE GUGLIELMO
ASD ATLETICA TRECATE
1983 34 34 1
916 VERENA ROTACH
SSC RIEHEN
1949 34 34 1
917 BIAGIONI DAVIDE
STRACARRARA
1976 33 33 1
918 SIST SANDRA
SUNNY GYM S.S.D A R.L.
1973 33 33 1
919 FRIEDRICH CORINNA
1992 32 32 1
920 PHILIPPE JEFF
AISCHDALL LEEFER
1963 32 32 1
921 VITAL-BAUER CLAUDIA
DJK-SV OBERNDORF E.V.
1966 31 31 1
922 DE ROSA ANGELA
1994 30 30 1
923 STRIPPARO WILLIAM
VERDE PISELLO GROUP MILANO
1968 30 30 1
924 EPPACHER PATRICK
1983 29 29 1
925 JUNGBAUER BIRGIT
1977 29 29 1
926 BONELL SABRINA
1968 28 28 1
927 MEREGHETTI ERNESTO
ATL. CARPENEDOLO
1968 28 28 1
928 BERETTA ELENA
RUNCARD
1973 27 27 1
929 BUFFA ANDREA
1986 27 27 1
930 BELOTTI SILVIO
RUNCARD
1960 26 26 1
931 RAUSCHER-SCHEIGENPFLUG ELLINOR
1962 26 26 1
932 D'ONOFRIO MASSIMO
ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS
1969 25 25 1
933 KOLBECK REGINA
GLUECKSLAEUFER
1977 25 25 1
934 CARRARO MANUEL
1992 24 24 1
935 STEIMLE BARBARA
TF FEUERBACH
1957 24 24 1
936 COTTA RAMOSINO LUISA
A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI
1974 23 23 1
937 ERHARDT RAINER
SWU-ULM
1965 23 23 1
938 PINTO VITO ANTONIO
1989 22 22 1
939 TRITTLER ADELHAID
DJK SCHWAEBISCH GMUEND
1954 22 22 1
940 DANZBERGER MARION
1965 21 21 1
941 PARIGI EMILIANO
G.S.AMATORI POD. AREZZO
1983 21 21 1
942 BORRI GIORGIO
U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
1967 20 20 1
943 HOFFMANN IRIS
1968 20 20 1
944 GORI VIVIANA
RUNCARD
1993 19 19 1
945 MARIONCINI DIEGO
RUNCARD
1980 19 19 1
946 JANA AUERSWALD
1971 18 18 1
947 TINTORI ROBERTO
RUNNERS BERGAMO
1972 18 18 1
948 PICCINELLI ANNA
GP CORNO GIOVINE
1966 17 17 1
949 RATHENOW JANN
POTSDAMER LAUFCLUB
1985 17 17 1
950 BREULING RALF
SCHNEELAUFVEREIN RAVENSBURG
1967 16 16 1
951 HORRER HELGA
1979 16 16 1
952 KOFLER KARIN
1960 15 15 1
953 NONINO MATTIA
TREMENDI RUN
1986 15 15 1
954 CATTAPAN PIERLUIGI
RUNCARD
1968 14 14 1
955 COTTA RAMOSINO LAURA
A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI
1974 14 14 1
956 HECKENDORF ANITA
LV DEGGENDORF
1979 13 13 1
957 SIGNORINI GIULIO
RUNCARD
1972 13 13 1
958 ANDREOLI ANDREA
A.S.D. TEAM KM SPORT
1977 12 12 1
959 VAN SCHWAMEN-CARLBERG MARION
MTV AMELINGHAUSEN
1960 12 12 1
960 DELPERO GIANNI
ATL. VALLI DI NON E SOLE
1971 11 11 1
961 ELENBAAS MARJOLEIN
1972 11 11 1
962 ALBORGHETTI MATTEO
RUNNERS BERGAMO
1975 10 10 1
963 ANSTEIN DANIEL
1978 10 10 1
964 ARAGNO ALESSIO
LBM SPORT TEAM
1976 10 10 1
965 AUERSWALD RAMÓN
2001 10 10 1
966 BAGGI CARLO LUIGI
TEAM OTC SSD ARL
1961 10 10 1
967 BARALDI RUDY
POD. FINALE EMILIA
1974 10 10 1
968 BATTISTINI ELEONORA
ASD FIDAS GNARRO JET MATTEI
1980 10 10 1
969 BATTISTUTTA MICHELE
ATLETICA SAN MARTINO
1980 10 10 1
970 BELLO AMALIO
ASD ATLETICA TRECATE
1964 10 10 1
971 BERSELLI NICOLA
GRUPPO SAN PIO X
1972 10 10 1
972 BIELLA STEFANO
VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL
1977 10 10 1
973 BLANDA LIBERA
ASD FIDAS GNARRO JET MATTEI
1979 10 10 1
974 BOCCONCELLO DANIELE
RUNCARD
1981 10 10 1
975 BONOLDI ROCCO
1991 10 10 1
976 BORCHHARDT JENS
MARITIME RUNNERS
1969 10 10 1
977 BORMOLINI LEONARDO
SPORTING CLUB LIVIGNO
1965 10 10 1
978 BRIGNOLI MARCO
ATLETICA MANARA
1970 10 10 1
979 BROGGI LUCA
RUNNER VARESE
1964 10 10 1
980 CALCATERRA GIANFRANCO
ASD ATLETICA TRECATE
1958 10 10 1
981 CAROLLO ALESSANDRO
VICENZA RUNNERS
1969 10 10 1
982 CASAGRANDE GABRIELE
G.P. GORGONZOLA '88
1977 10 10 1
983 CASALI CARLO
AMATORI ATL.CHIRIGNAGO
1962 10 10 1
984 CASTELLANI TIZIANO
SPORTING CLUB LIVIGNO
1964 10 10 1
985 CHIERICI PAOLO
RUNCARD
1960 10 10 1
986 COLOMBO FRANCO
ATL. LIB. UBOLDO
1960 10 10 1
987 CONGESTRÌ FRANCESCO
ATLETICA CORRIFERRARA
1979 10 10 1
988 CONTER GEORGES
AISCHDALLLEEFER
1954 10 10 1
989 CONTI DAMIANO
RUNCARD EPS - RUNCARD
1969 10 10 1
990 COVI MARIANO
LISPHERA
1960 0 10 10 2
991 DELFINI SILVIA
CAMISANO RUNNING A.S.D.
1966 10 10 1
992 DEMMERLE MARCO
LANDAU RUNNING COMPANY
1969 10 10 1
993 DI RUSCIO CLAUDIO
VICENZA MARATHON
1969 10 10 1
994 DIGNANI CHRISTIAN
A.S. MERANO
1963 10 10 1
995 DONADINI ALESSANDRO
RUNCARD
1986 10 10 1
996 EHLERT DOREEN
ALG LOECKNITZTAL
1968 10 10 1
997 EHRHARDT UWE
LAUF MIT MARKUS
1965 10 10 1
998 EIDELSBURGER REINHARD
1981 10 10 1
999 ELLER GERHARD
LC BASECAMP WIPPTAL
1964 10 10 1
1000 FALAPPI MASSIMO
ATLETICA PERTICA BASSA
1977 10 10 1
1001 FILETTI ANTONINO
AZZURRA GARBAGNATE M.SE
1975 10 10 1
1002 FORMIGONI FABRIZIO
PICO RUNNERS
1987 10 10 1
1003 FRANCESCHI FLAVIO
UISP COMITATO TERRE ETRUSCO LABRONICHE
1969 10 10 1
1004 FRANK DAVID
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1990 10 10 1
1005 FRUTTUOSO ANTONIO
AMATORI PODISTI PENNESI
1950 10 10 1
1006 GASTALDINI DANIELE
SPORTING CLUB LIVIGNO
1956 10 10 1
1007 GATTI MASSIMILIANO
RUNCARD
1973 10 10 1
1008 GINSKEY MICHAEL
1969 10 10 1
1009 GIOVANNOZZI MASSIMO
G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD
1967 10 10 1
1010 GLEIRSCHER FLORIAN
SV RAIBA STUBAI
1969 10 10 1
1011 GORSKI SLAWEK
1968 10 10 1
1012 GROPPO GIUSEPPE
RUNCARD
1970 10 10 1
1013 GUERRA SIMONE
RUNNERS BERGAMO
1976 10 10 1
1014 HANDLE WOLFGANG
BRD RIED
1972 10 10 1
1015 HARTMANN STRAUSS
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1968 10 10 1
1016 HAUGER MONIKA
1966 10 10 1
1017 HOEFERER MARC
2001 10 10 1
1018 HOFER WILFRIED
VERONAMARATHON A.S.D
1971 10 10 1
1019 IANNUZZI VINCENZO
ASD RUNRIVIERARUN
1964 10 10 1
1020 KINDERMANN GERNOT
CAMPING TEAM PFUNDS
1971 10 10 1
1021 KUBEK CARSTEN
1973 10 10 1
1022 LATTANZI LUCA
SACEN CORRIDONIA
1967 10 10 1
1023 LIVERANI NADIA
1952 10 10 1
1024 LOCHMANN JOSEF
1971 10 10 1
1025 LOLLI WILLIAM
1982 10 10 1
1026 LORENZI IVO
ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
1962 10 0 10 2
1027 MAGRO ANNAMARIA
1956 10 10 1
1028 MAJER THORSTEN
SPORT RATS EV
1978 10 10 1
1029 MALENA STEFANO
LAGARINA CRUS TEAM
1961 10 10 1
1030 MARCHIONI CARLOTTA
ASD FIDAS GNARRO JET MATTEI
1987 10 10 1
1031 MARCONI MATTEO
RUNCARD
1990 10 10 1
1032 MARTELLI MATTEO
BASE RUNNING
1983 10 10 1
1033 MELOTTI ALESSIO
CIRC.RICREATIVO CITTANOVA
1973 10 10 1
1034 MOCCIA EUGENIO
RUNCARD
1976 10 10 1
1035 MODROK ALFRED
ROAD RUNNERS TUTZING
1960 10 10 1
1036 MULLER LEX
1959 10 10 1
1037 OLIANI FEDERICO
ATLETICA CORRIFERRARA
1991 10 10 1
1038 OTTOLIA VIVIANA ALDA
SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON
1967 10 10 1
1039 PACQUOLA STEFANO
RUN SPINEA RUN A.S.D.
1980 10 10 1
1040 PEER HANS
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1964 10 10 1
1041 PERNTER PHILIPP
1993 10 10 1
1042 PFAFF RAINER
LG WINTERLINGEN / RADSPORT PFAFF
1968 10 10 1
1043 PIROTTA MARIO
RUNNERS BERGAMO
1957 10 10 1
1044 PRAXMARER CHRISTIAN
1976 10 10 1
1045 PRIETH HANSPETER
1987 10 10 1
1046 RABENSTEINER VERONIKA
ASC NEUGRIES
1962 10 10 1
1047 RAMSBACHER WOLFGANG
CAMPING TEAM PFUNDS
1972 10 10 1
1048 RAUCH MICHAEL
SG INDERSDORF
1950 10 10 1
1049 ROTA ILARIO
ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.
1961 10 10 1
1050 ROVATTI DANIELE
PASSO CAPPONI ASD
1966 10 10 1
1051 RUMPF ANGELIKA
JUDOKAN SCHKEUDITZ
1962 10 10 1
1052 SALVATORE FRANCESCO
A.S. DILET.LIB.ATLETICA RAPINO
1978 10 10 1
1053 SANIN MARTIN
SPORTCLUB MERANO
1965 10 10 1
1054 SANTORO ALESSANDRO
MARATHON CLUB TRENTO
1966 10 10 1
1055 SAPORITI MARIO
ASD ATLETICA TRECATE
1970 10 10 1
1056 SCANNAVINO SIMONE
A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI
1976 10 10 1
1057 SCHMID MANFRED
LC-FLIEß
1957 10 10 1
1058 SOFFIANTINI LORENZO
1972 10 10 1
1059 SORRENTI ADRIANO
G. S. D. VALDIVEDRO
1965 10 10 1
1060 STABILE CARLO
A.S.D. GO RUNNING
1957 10 10 1
1061 STEIDL HANNES
1976 10 10 1
1062 TIRAPELLE STEFANO
MARATONELLA ASD
1982 10 10 1
1063 TOMASINI ANDREA
LA FULMINEA RUNNING TEAM SINCE
1973 10 10 1
1064 TOPAN ANDREA
1976 10 10 1
1065 TOSI LUCA
ASD FIDAS GNARRO JET MATTEI
1973 10 10 1
1066 TRUSSARDI ELIO
POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
1957 10 10 1
1067 VALENTINI GIANLUCA
9,92 RUNNING ASD
1967 10 10 1
1068 VERSINI PIETRO
ATL. VALLI DI NON E SOLE
1969 10 10 1
1069 VESCOVINI MIRCO
INTERFORZE MODENA
1965 10 10 1
1070 VIEL STEFANO
RUN&FUN OLTRE TEAM
1965 10 10 1
1071 WALDBOTH OTHMAR
1964 10 10 1
1072 WALLNOEFER ULRICH
1972 10 10 1
1073 WEBER CLAUDIA
WWW.LAUFHOCHZEIT.DE
1962 10 10 1
1074 ZOLTÁN LIPPAI
1957 10 10 1
1075 AGOSTINI THOMAS
1961 5 5 1
1076 ALI GIUSEPPE
A.S.D. GRUPPO GENERALI TRIESTE
1951 5 5 1
1077 AMBROSI MARCO
RUNCARD
1986 5 5 1
1078 ANDREAS BARTAK
ALG LOECKNITZTAL
1972 5 5 1
1079 ANESE LUCA
RUNCARD EPS - RUNCARD
1971 5 5 1
1080 ANGELI GIUSEPPE
A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS
1957 5 5 1
1081 ANGELOZZI CAMILLO
GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD
1973 5 5 1
1082 ANTONIAZZI EROS
1966 5 5 1
1083 ARCIERI MARIO CARMINE
ASD 'LIBERI PODISTI ABRUZZESI'
1961 5 5 1
1084 BARCELLINI PAOLO
RUNCARD
1974 5 5 1
1085 BARIZZA GIULIANO
ASD BARIZZA SPORT
1948 5 5 1
1086 BARNABO' FRANCESCO
CAMISANO RUNNING A.S.D.
1960 5 5 1
1087 BAROCCI MATTIA
ATLETIC TEAM TAVERNA ASD
1988 5 5 1
1088 BASSI MASSIMO
1984 5 5 1
1089 BATTOCLETTI LORENZO
1968 5 5 1
1090 BAUM HEINZ
VFL ENGELSKIRCHEN
1954 5 5 1
1091 BECCARIA GIANCARLO
MARATHON CLUB IMPERIA
1954 5 5 1
1092 BEDIN ATTILIO
VICENZA MARATHON
1969 5 5 1
1093 BEGGIATO CARLO
G. ALPINISTICO VERTOVESE
1967 5 5 1
1094 BELLONI GIORGIO
ATL. OVADESE ORMIG
1950 5 5 1
1095 BENEDUSI ALESSANDRO
1964 5 5 1
1096 BERALDO GIUSEPPE
SETTE LAGHI RUNNERS
1966 5 5 1
1097 BERNDT FLORIS
ESV MUENCHEN
2003 5 5 1
1098 BERNHART GERHARD
1974 5 5 1
1099 BERNHART JOSEF
1969 5 5 1
1100 BERTO GIOVANNI
VICENZA RUNNERS
1969 5 5 1
1101 BETTOLI ALBERTO
ASD CICLO TECH
1974 5 5 1
1102 BIGARELLA ROBERTO
GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG
1957 5 5 1
1103 BILGER GUENTER
TV OEHNINGEN
1965 5 5 1
1104 BILINSKI MARKUS
1965 5 5 1
1105 BINDINI NICOLA
RUNCARD
1977 5 5 1
1106 BIONDANI ENRICO
ASSOCIAZIONE STRAVERONA ASD
1965 5 5 1
1107 BISINELLA LUCIANO
A.S.D. ESERCITO-15 CERIMANT
1955 5 5 1
1108 BORDIGNON DIEGO
ATL.BIOTEKNA MARCON
1976 5 5 1
1109 BORIN NICOLA
MARATONETI ERACLEA
1969 5 5 1
1110 BOSIO NICOLA
ATL.VICENTINA
1967 5 5 1
1111 BRAUN JUERGEN
1972 5 5 1
1112 BRIZZI GABRIELE
TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE
1961 5 5 1
1113 BUGNOLO DIEGO
A.S.D.PODISMO AVIS NOVARA
1967 5 5 1
1114 BUKOWSKI MATEUSZ
1982 5 5 1
1115 BURGER MICHAEL
1973 5 5 1
1116 CAMPANALE MASSIMO
BASE RUNNING
1970 5 5 1
1117 CAMPEDELLI GUIDO
S.P. SEVEN
1950 5 5 1
1118 CANEI LUCA
1973 5 5 1
1119 CAPASSO GAETANO
ATLETICA SAN TEODORO
1974 5 5 1
1120 CAPOTOSTO SILVANO
ASD PODISTICA 2000 ALTO SANGRO
1961 5 5 1
1121 CARCACI BIAGIO GIANLUCA
RUNCARD
1970 5 5 1
1122 CARLBERG DR. RUEDIGER
MTV AMELINGHAUSEN
1959 5 5 1
1123 CARNEVALI ROSSANO
9,92 RUNNING ASD
1960 5 5 1
1124 CARNIELLI FRANCESCO
G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON
1989 5 5 1
1125 CASADIO FABRIZIO
A.S.D. PODISTI COTIGNOLA
1970 5 5 1
1126 CASAVECCHIA LORENZO
UISP RAVENNA LUGO
1963 5 5 1
1127 CASTRUCCI MARCO
1968 5 5 1
1128 CATALDO SEBASTIANO
1977 5 5 1
1129 CATTARUZZA CARLO
VASABROKE POIANA ASD
1963 5 5 1
1130 CAVALLERI MICHELE
GRUPPO CITTA' DI GENOVA
1958 5 5 1
1131 CAVAZZANA STEFANO
RUNCARD
1997 5 5 1
1132 CAVINA CLAUDIO
RUNCARD
1969 5 5 1
1133 CENTONZE DAVIDE
1985 5 5 1
1134 CERPELLONI ANDREA
ASSOCIAZIONE STRAVERONA ASD
1960 5 5 1
1135 CESA GIORGIO
1949 5 5 1
1136 CORTI FRANCO
1952 5 5 1
1137 CORTINI MARCO
RUNCARD
1967 5 5 1
1138 COSIMO GASBARRO
ASD PODISTICA 2000 ALTO SANGRO
1962 5 5 1
1139 CROTTI PAOLO
ATLETICA VITTORIO VENETO
1966 5 5 1
1140 CUOMO GIOVANNI
1978 5 5 1
1141 CUSATO GIANFRANCO
RUNNERS LEGNANO
1955 5 5 1
1142 DANZBERGER CHRISTIAN
1965 5 5 1
1143 DE LORENZIS ANDREA
1985 5 5 1
1144 DE MARIA MARCO
1964 5 5 1
1145 DEL FANTE LUIGI
RUNNER VARESE
1968 5 5 1
1146 DEMI PIERO
ISOLOTTO A.P.D.
1946 5 5 1
1147 DI GERMANIO ANDREA
ASD FIDAS GNARRO JET MATTEI
1976 5 5 1
1148 DI TOMMASO LUCA
ASD 3'.30'' TEAM
1987 5 5 1
1149 DONZELLI IVAN MARCO
1969 5 5 1
1150 DOVESI ROBERTO
POL. DIL. SANRAFEL
1956 5 5 1
1151 DUER MICHAEL
LSG VORARLBERG
1963 5 5 1
1152 ECKERT FRANK
LG GAEU ATHLETICS
1960 5 5 1
1153 EGELING STÉPHANE
LAUFGEMEINSCHAFT AACHEN
1969 5 5 1
1154 EHLER PETER
1960 5 5 1
1155 EPNER ARMIN
HBC NUERNBERG
1986 5 5 1
1156 ESPOSITO CARLO
DJK-SV OBERNDORF
1966 5 5 1
1157 FANTELLI FLAVIO
ATL. VALLI DI NON E SOLE
1962 5 5 1
1158 FELDER GERHARD
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1968 5 5 1
1159 FERLITO NATALE ANTONIO
ATLETICA SCIUTO
1967 5 5 1
1160 FERRARI ALESSANDRO
CIRC.RICREATIVO CITTANOVA
1970 5 5 1
1161 FERRI STEFANO
RUNCARD EPS - RUNCARD
1971 5 5 1
1162 FERROLI CLAUDIO
G.S. SAN MARTINO
1965 5 5 1
1163 FESTARI GIONATA
PODISTICA ARONA
1967 5 5 1
1164 FESTI ANDREA
A.S.D. MADE2WIN TRENTEAM
1979 5 5 1
1165 FEZZARDI LORENZO
1981 5 5 1
1166 FILIPPI LEONARDO
ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
1963 5 5 1
1167 FINKE MIKE
TV VERL
1978 5 5 1
1168 FLAD PHILIPP
1995 5 5 1
1169 FLORA NICOLA
GRUPPO SAN PIO X
1962 5 5 1
1170 FONTANA EVASIO CLAUDIO
CAMISANO RUNNING A.S.D.
1965 5 5 1
1171 FONTANA URBANO
GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG
1959 5 5 1
1172 FRASSANELLA SIMONE
1968 5 5 1
1173 FRIEBEL THOMAS
GLUECKSLAEUFER
1973 5 5 1
1174 FUSARO DEMETRIO
RUNCARD
1966 5 5 1
1175 GALLIANI LUIGI
RUNCARD EPS - O.S.G.D
1967 5 5 1
1176 GAMBERINI ANDREA
RUNCARD EPS - SANGIORGESE RUNNING A.S.D.
1970 5 5 1
1177 GASTALDO ALESSANDRO
1963 5 5 1
1178 GATTI MARCO
ATLETICA TEAM LOPPIO
1965 5 5 1
1179 GIACOMUZZO LORIS
RUNNERS AND FRIENDS A.S.D.
1955 5 5 1
1180 GIANNINI CARLO
1966 5 5 1
1181 GOBBI GIANNI
ASSOCIAZIONE STRAVERONA ASD
1957 5 5 1
1182 GOLLER HERBERT
LT ACHENSEE
1943 5 5 1
1183 GROPPO MIRCO
VICENZA MARATHON
1969 5 5 1
1184 GROSSELLI ALBINO
MARATHON CLUB TRENTO
1964 5 5 1
1185 GRUBER TONI
DAV KEMPTEN
1949 5 5 1
1186 GUERRA DENIS
RUNCARD EPS - SANGIORGESE RUNNING A.S.D.
1972 5 5 1
1187 GUERRIERO BIONDO
ASSOCIAZIONE SPORTIVA PODISTICA CASALOTT
1964 5 5 1
1188 GUIDA DAMIANO GIOVANNI
G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A
1954 5 5 1
1189 HARINGER JUERGEN
1961 5 5 1
1190 HARTMANN MARKUS
1966 5 5 1
1191 HARTMANN STEFFEN
1972 5 5 1
1192 HAUSER GERHARD A.
BSG FIDUCIA & GAD KARLSRUHE E.V.
1957 5 5 1
1193 HECHENSTEINER DIETMAR
A.S.C. BERG
1961 5 5 1
1194 HECKMANN WILHELM
LINZ T19
1970 5 5 1
1195 HERZOG SEPP
SC HAAG
1970 5 5 1
1196 HILDEBRAND BORIS
BETRIEBSSPORTGEMEINSCHAFT KREISSPARKASSE
1968 5 5 1
1197 HOFER MARTIN
1964 5 5 1
1198 HOLZER WALTER
1951 5 5 1
1199 HUG GERHARD
DAV KEMPTEN
1953 5 5 1
1200 IACHELLO GIOVANNI
1974 5 5 1
1201 INGHELMANN ALESSANDRO
1972 5 5 1
1202 JAEGER HARALD
1976 5 5 1
1203 JONITAT MARCEL
1988 5 5 1
1204 KERSCHBAMER PAUL
1971 5 5 1
1205 KLAUS SOBIREY
1960 5 5 1
1206 KLEY DETLEF
LG MAUERWEG BERLIN E.V.
1960 5 5 1
1207 KNABE ANDREAS
LSG KARLSRUHE
1962 5 5 1
1208 KOKOR RALF
1968 5 5 1
1209 KRONEMANN ANDREAS
JUST RUN HANNOVER
1960 5 5 1
1210 LAMPRECHT KURT
SUEDPARK RUNNERS
1962 5 5 1
1211 LANDUZZI MASSIMILIANO
RUNCARD
1969 5 5 1
1212 LANG BENJAMIN
TSV MASSING
1982 5 5 1
1213 LANUTI VALERIO
PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA
1975 5 5 1
1214 LARCHER HANNES
1991 5 5 1
1215 LEONARDI RINO
ATL. VALLI DI NON E SOLE
1958 5 5 1
1216 LINARDI STEFANO
1963 5 5 1
1217 LOPEZ MARCELLO
ASD FIDAS GNARRO JET MATTEI
1978 5 5 1
1218 MADESANI STEFANO
RUNCARD
1962 5 5 1
1219 MAFFEZZINI LUCIANO
G.S. C.S.I. MORBEGNO
1963 5 5 1
1220 MAFFIOLETTI PIETRO
RUNNERS BERGAMO
1955 5 5 1
1221 MAIR PATRICK
1982 5 5 1
1222 MALACARNE GINO
RUNCARD
1956 5 5 1
1223 MALVERTI GIAN LUCA
POL. CAMPOGALLIANO
1967 5 5 1
1224 MANFRED PATZ
KPS KRUGZELL
1958 5 5 1
1225 MARESCALCHI MICHELE
POD. FINALE EMILIA
1965 5 5 1
1226 MARITAN DARIO
1967 5 5 1
1227 MARKUS FLAD
1966 5 5 1
1228 MARKUS JUNGO
1972 5 5 1
1229 MARSANO LORENZO
1969 5 5 1
1230 MARTIN BRUDER
PTSV KONSTANZ
1957 5 5 1
1231 MARX PATRICK
1980 5 5 1
1232 MASCARINI MARCO
RUNCARD
1969 5 5 1
1233 MAURI GIANLUCA
RUNCARD
1990 5 5 1
1234 MAZZERI ACHILLE
ATLETICA INTESA
1969 5 5 1
1235 MAZZONI GABRIELE
A.S.D. STREET TRAINING EXSPERIENCE
1977 5 5 1
1236 MEAZZA MARCO
G.S. ZELOFORAMAGNO
1959 5 5 1
1237 MENGUZZO FABIO
RUNCARD
1963 5 5 1
1238 MESSNER IVO
1973 5 5 1
1239 MINICUCI PIETRO
RUNCARD
1971 5 5 1
1240 MONETTI CESARE ORAZIO
G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON
1976 5 5 1
1241 MONTANO LEONARDO
ASD FIDAS GNARRO JET MATTEI
1969 5 5 1
1242 MONTEFAMEGLIO DANIELE
A.S.D. TEAM KM SPORT
1962 5 5 1
1243 MOOSBRUGGER MARTIN
1969 5 5 1
1244 MORANDINI ALESSANDRO
1971 5 5 1
1245 MORET ROBERTO
SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V
1965 5 5 1
1246 MOTTA PAOLO
ASD NORDICWALKINITALY
1966 5 5 1
1247 MUCK JOACHIM
NATURFREUNDE PLAUEN
1952 5 5 1
1248 MURAVIEV GEORGE
1988 5 5 1
1249 NAGY LASZLO
1967 5 5 1
1250 NESI ENZO
SPORTLER TEAM
1955 5 5 1
1251 NETZER HANS
RENNTIERE SILBERTAL
1957 5 5 1
1252 NITTEL TOBIAS
1980 5 5 1
1253 NOCERINO ANTONIO
1954 5 5 1
1254 OCASTI STEFANO
ASD FIDAS GNARRO JET MATTEI
1956 5 5 1
1255 ORTS JAN
TF FEUERBACH
1962 5 5 1
1256 PALADINI GIUSEPPE
A.S.D. RUNNERS BARBERINO
1959 5 5 1
1257 PALEZZA GIANFRANCO
GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG
1963 5 5 1
1258 PAOLI VALTER
S.C. MARCIALONGA ASD
1955 5 5 1
1259 PAPOTTI LUCA
RUNCARD
1964 5 5 1
1260 PAUKNER MICHAEL
TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI
1967 5 5 1
1261 PEROZZI ANTONIO
NORCIARUN 2017
1972 5 5 1
1262 PETRICCIOLLA SALVATORE
G.A.M. WHIRLPOOL
1970 5 5 1
1263 PIGNATARO PAOLO
ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA
1951 5 5 1
1264 PINGGERA HANSI
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1954 5 5 1
1265 PISCOPIELLO FABIO
A.S.D.ARIES COMO ATHLETIC TEAM
1972 5 5 1
1266 PLANGGER BRUNO
TF FEUERBACH
1961 5 5 1
1267 PODIO ADRIANO LEONARDO
RUNCARD
1966 5 5 1
1268 PONTALTI MARCO
MARATHON CLUB TRENTO
1955 5 5 1
1269 POSOCO EZIO
1959 5 5 1
1270 PRIULI LUCA
LATIN MARATHON LOVERS
1967 5 5 1
1271 PRUENSTER HEINI
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1964 5 5 1
1272 RADRIZZANI MASSIMO
1966 5 5 1
1273 RAGAZZI ALBERTO
PODISTICA CORREGGIO
1966 5 5 1
1274 RECLA GIUSEPPE
1952 5 5 1
1275 REMELLI ALESSANDRO
RUNCARD
1988 5 5 1
1276 RIGHI FABIO
ATL. CIBENO
1967 5 5 1
1277 RIGHI FABIO
1986 5 5 1
1278 ROLF MALTER
1965 5 5 1
1279 RONUNCOLI ROBERTO
RUNNERS AND FRIENDS A.S.D.
1964 5 5 1
1280 ROSSETTO CLAUDIO
G,S.MADONNINA PODISMO
1962 5 5 1
1281 ROSSINI GIORGIO
G.S. MONTEGARGNANO
1971 5 5 1
1282 RUEDISSER GERHARD
HELLBLAU.POWERTEAM
1962 5 5 1
1283 RUWE AXEL
1970 5 5 1
1284 SACCHI MASSIMO
BUCCELLA RUNNERS VIGEVANO
1969 5 5 1
1285 SALVITTI GIAN PIETRO
CAMISANO RUNNING A.S.D.
1965 5 5 1
1286 SANGIORGI STEFANO
1964 5 5 1
1287 SCHICHTEL HEIKO
1981 5 5 1
1288 SCHROD HARALD
LT NEU-ISENBURG
1955 5 5 1
1289 SCHWARTZ GIANCARLO
G.A.M. WHIRLPOOL
1966 5 5 1
1290 SCHWARZ CHRISTIAN
RUNCARD
1974 5 5 1
1291 SCOPELLI PAOLO
LIBERTAS VALLESABBIA
1968 5 5 1
1292 SEIDEWITZ MANFRED
ESV LOK DESSAU
1942 5 5 1
1293 SERGI GELSOMINO
ASD FIDAS GNARRO JET MATTEI
1975 5 5 1
1294 SEVERINO FRANCESCO
RUNNERS AND FRIENDS A.S.D.
1964 5 5 1
1295 SIMANELLA GUIDO
ASD FIDAS GNARRO JET MATTEI
1983 5 5 1
1296 SIMON JOSY
LG ST. WOLFGANG
1933 5 5 1
1297 SMERIERI STEFANO
POL. UNIONE 90
1962 5 5 1
1298 SOBIRANSKI GUENTER
1950 5 5 1
1299 SOLFO RICCARDO
VICENZA MARATHON
1969 5 5 1
1300 SPORN JOERG
1974 5 5 1
1301 STAHL RENE
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU RAIFFEISEN - RE
1992 5 5 1
1302 STECK KLAUS
1961 5 5 1
1303 STEIMLE JOSEF
TF FEUERBACH
1957 5 5 1
1304 STENGER REINHARD
1958 5 5 1
1305 STETSKOVYCH SVIATOSLAV
1992 5 5 1
1306 STOLZLECHNER RUDI
LAUFCLUB PUSTERTAL
1964 5 5 1
1307 STOTO GIOVANNI
1956 5 5 1
1308 SUSCA GIOVANNI BATTISTA
CAMISANO RUNNING A.S.D.
1956 5 5 1
1309 TADINI SERGIO
RUNCARD
1947 5 5 1
1310 TEBALDI FABRIZIO
1971 5 5 1
1311 TESTINI STEFANO
RUNCARD
1966 5 5 1
1312 TETI MAURO CRISTIAN
LAEDEXIMUM ASD
1973 5 5 1
1313 THOMAS DROEGEHOFF
1966 5 5 1
1314 TIES STEFAN
ASV DEUTSCHNOFEN
1967 0 5 5 2
1315 TONONI ALDO
A.S.D. GRUPPO GENERALI TRIESTE
1960 5 5 1
1316 TOST HERMANN
LC BASECAMP WIPPTAL
1961 5 5 1
1317 TRIEBEL HANS
1957 5 5 1
1318 TROGLIA MICHELE
RUNCARD
1970 5 5 1
1319 UDA DARIO SALVATORE
ASD ATLETICA SINNAI
1979 5 5 1
1320 UHL ACHIM
1968 5 5 1
1321 UTZ ARMIN
TSG STOCKACH
1950 5 5 1
1322 VAGO GIUSEPPE
2002 MARATHON CLUB
1951 5 5 1
1323 VAßEN PETER
ERMSTAL - DA LAEUFT WAS
1970 5 5 1
1324 VENTURINI ANDREA
STRACARRARA
1972 5 5 1
1325 VENTURINI MARCO
RUNCARD
1961 5 5 1
1326 VERARDI BENITO
RUNCARD
1967 5 5 1
1327 VUERICH DANIELE
POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
1963 5 5 1
1328 VUSKOVIC VLADIMIR
1972 5 5 1
1329 WEBER RUDI
1954 5 5 1
1330 WENNING THOMAS
WWW.LAUFHOCHZEIT.DE
1966 5 5 1
1331 WIELAND NORMAN
1995 5 5 1
1332 WIESER CHRISTIAN
1960 5 5 1
1333 WILD THOMAS
1964 5 5 1
1334 WUNDER PETER
SV TIEFENBACH
1958 5 5 1
1335 ZACCARIA ENRICO
1967 5 5 1
1336 ZAMAGNI LUCA
S.P. SEVEN
1978 5 5 1
1337 ZAMBELLI EUGENIO
MARATHON CLUB TRENTO
1952 5 5 1
1338 ZANETTIN MANUEL
ASD FIDAS GNARRO JET MATTEI
1982 5 5 1
1339 ZANON FILIPPO
ASD MARATHON CAVALLI MARINI
1976 5 5 1
1340 ZIAJA FELIX
1977 5 5 1
1341 ANDREIS SARA
ATL. VALLI DI NON E SOLE
1987 0 0 1
1342 Anselmi Cinzia
ASV Jenesien Raiffeisen Soltnflitzer
1965 0 0 1
1343 BOLOGNANI LUCIA
MARATHON CLUB TRENTO
1964 0 0 1
1344 Bolognese Mirco
1974 0 0 1
1345 CAINELLI SILVANO
MARATHON CLUB TRENTO
1966 0 0 1
1346 CRISTINI STEFANO
A.S. MERANO
1971 0 0 1
1347 DEL CASTELLO STEFANO
RUNCARD
1978 0 0 1
1348 DEMETZ GEORG
ASV GHERDEINA RUNNERS
1971 0 0 1
1349 DEMETZ SAMUEL
SPORTCLUB MERANO
2003 0 0 1
1350 Domanegg Helene
ASV Jenesien Raiffeisen Soltnflitzer
1979 0 0 1
1351 FALCHETTI MARTINA
SPORTCLUB MERANO
2002 0 0 1
1352 FALVO TIZIANO
MARATHON CLUB TRENTO
1970 0 0 1
1353 Feltrin Patric
1978 0 0 1
1354 Fornoni Simone
G.A.V. Vertovese
1989 0 0 1
1355 GASSER EDITH
SPORTCLUB MERANO
1970 0 0 1
1356 GIANNINI MARIACRISTINA
MARATHON CLUB TRENTO
1965 0 0 1
1357 HASELRIEDER VERONIKA
ASV L.G. SCHLERN RAIFFEISEN
1960 0 0 1
1358 HELFER JULIA
RUNCARD
1987 0 0 1
1359 HOLZER NADIA
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1980 0 0 1
1360 Koch Manuel
ASV Rennerclub Vinschgau
1979 0 0 1
1361 LONER ALESSIO
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
1971 0 0 1
1362 LOPRIORE ALESSANDRO
ATLETICA CORREREPOLLINO
1991 0 0 1
1363 Lorenzani Mirka
ASC Laas Raiffeisen
1966 0 0 1
1364 Luder-Gautschi Maja
LC Uster
1964 0 0 1
1365 Mair Johann
SLV
1955 0 0 1
1366 MERCURI MANUEL
LISPHERA
2002 0 0 1
1367 Moser Gertraud
ASC Lauffreunde Sarntal
1955 0 0 1
1368 MUJADZIC ELVIRA
U.S. DOLOMITICA ASD
1971 0 0 1
1369 Pellicini Lorenzo
Athletic Club 96
1969 0 0 1
1370 Perathoner Manuela
ASV Gherdina Runners
1964 0 0 1
1371 PICHLER ALEXANDRA
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1996 0 0 1
1372 PINAMONTI ADRIANO
ATL. VALLI DI NON E SOLE
1966 0 0 1
1373 Pircher Margareta
ASC LF Sarntal Raiffeisen
1964 0 0 1
1374 PRACKWIESER VASSELAI BRIGITTE MARIA
ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN
1962 0 0 1
1375 PRUEFER NADINE
RUNCARD
1981 0 0 1
1376 Putzer Ulrich
ASV Afing
1981 0 0 1
1377 PYCHA DORIS
ASV GHERDEINA RUNNERS
1975 0 0 1
1378 RIGOTTI DANIELA
MARATHON CLUB TRENTO
1970 0 0 1
1379 ROVELLI FRANCESCA
RUNCARD
1984 0 0 1
1380 Rungaldier Sigi
YC Salten
1971 0 0 1
1381 Scarpellini Ivo
Athletic Club 96
1961 0 0 1
1382 Serafin Bruno
-
1955 0 0 1
1383 STAFFLER THOMAS
RUNCARD
1992 0 0 1
1384 Stauder Lisa
ASV Afing
1987 0 0 1
1385 STEINWANDTER MATTHIAS
ASV STERZING VOLKSBANK
1993 0 0 1
1386 Thaler Monika
Asv Jenesien Raiffeisen
1976 0 0 1
1387 TODESCHI MANUEL
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1987 0 0 1
1388 Vazzoloretto Federico
-
1974 0 0 1
1389 Vienna Stefanie
-
1982 0 0 1
1390 Wieser Juergen
ASV Jenesien Raiffeisen Soltnflitzer
1978 0 0 1
1391 ZAMPIERI MARICA
LISPHERA
1973 0 0 1
1392 ZWISCHENBRUGGER MARTINA
ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN
1984 0 0 1
Wir verwenden Cookies für die beste Nutzererfahrung. Es werden Cookies von Dritten eingesetzt, um Ihnen personalisierte Werbung anzuzeigen. Durch die Nutzung der Website stimmen Sie der Speicherung von Cookies auf Ihrem Gerät zu. Informationen zu Cookies und ihrer Deaktivierung finden Sie hier.