Classifica finale

Pos. Nome / Societa' Anno 1 2 3 4 5 6 7 Totale Part.
1 Perkmann Hannes
SPORTLER TEAM
1993 400 400 1
2 Windisch Marlene
TSG Eislingen
1993 400 400 1
3 Miribung Sophia
1999 360 360 1
4 Pattis Daniel
A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB
1998 360 360 1
5 Anesi Marco
U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
1999 330 330 1
6 Favalli Sophia
U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
2001 330 330 1
7 Herndler Sigrid
LAC Nationalpark Molln
1989 310 310 1
8 Pilati Lorenzo
ATL. VALLI DI NON E SOLE
1996 310 310 1
9 Hofer MICHAEL
ASV DEUTSCHNOFEN
1995 300 300 1
10 VORHAUSER LARA
ASV STERZING VOLKSBANK
2000 300 300 1
11 MIORI ALBERTA
1991 295 295 1
12 Rinaldi Gioacchino
ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
1985 295 295 1
13 Moser Christian
1989 290 290 1
14 Palfrader Monika
1987 290 290 1
15 ANDERSAG NATALIE
A.S.C. BERG
1992 289 289 1
16 SOSNIOK JAKOB
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1998 289 289 1
17 Palmieri Ludovico
1983 288 288 1
18 Stedile Federica
ATLETICA TRENTO
1991 288 288 1
19 BETTINI ELISA
POL. DIL. SANRAFEL
1972 287 287 1
20 Notarpasquale Gianmarco
ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.
1996 287 287 1
21 Manini Marco
C.S. S.ROCCHINO
1999 286 286 1
22 VARASANO EMANUELA
ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM
1975 286 286 1
23 Agethle Matthias
SPORTLER TEAM
1977 285 285 1
24 VASSELAI BARBARA
ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN
1986 285 285 1
25 GAGLIARDI PAOLA
ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
1963 284 284 1
26 MAIRHOFER MARTIN
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1972 284 284 1
27 FERDANI CHIARA
ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO
1997 283 283 1
28 Mair Simon
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1998 283 283 1
29 LOCHMANN GRETA
TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN
2001 282 282 1
30 Trentin Yuri
ASV STERZING VOLKSBANK
1994 282 282 1
31 FOIS CRISTIAN
TOSCANA ATLETICA FUTURA
1969 281 281 1
32 TSCHOLL SONJA
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1973 281 281 1
33 LORENZANI MIRKA
ASC LAAS RAIFFEISEN
1966 280 280 1
34 Rogen Andreas
SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK
2000 280 280 1
35 MOSER MARIA
ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN
1999 279 279 1
36 STEINWANDTER MANUEL
ASV STERZING VOLKSBANK
1994 279 279 1
37 Bruschi Giacomo
A.S.C.D. SILVANO FEDI
1974 278 278 1
38 Mischi Lucia
1996 278 278 1
39 Tavonatti Marianna
ATLETICA CLARINA TRENTINO
1999 277 277 1
40 VARESCO ARMIN
1984 277 277 1
41 Carlini Michele
ATLETICA TRENTO
1990 276 276 1
42 Innerebner Karin
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1971 276 276 1
43 Reinthaler Monika
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1974 275 275 1
44 SAURINI OMAR
ATL. VALLI DI NON E SOLE
1976 275 275 1
45 Eisendle Benjamin
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1989 274 274 1
46 SENN VIVIEN
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1998 274 274 1
47 Monese Nicolas
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1995 273 273 1
48 Reichegger Manuela
ASV JENESIEN SOLTNFLITZER
1974 273 273 1
49 THALER KAROLINA ROSA
ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN
1972 272 272 1
50 Zulian Alex
A.S.D. BRANCALEONE ASTI
1979 272 272 1
51 Huber Robin
1997 271 271 1
52 Radinger-Peer Verena
1983 271 271 1
53 Chini Luca
1977 270 270 1
54 Lamprecht Verena
1977 270 270 1
55 Plankensteiner Martin
2000 269 269 1
56 Tasser Gertraud
LAUFCLUB PUSTERTAL
1973 269 269 1
57 Bertagnolli Federico
ATLETICA ROTALIANA
1981 268 268 1
58 Riebeek Gabriela
Almere '81
2001 268 268 1
59 Baldauf Gerlinde
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1974 267 267 1
60 Kellerhals Thomas
Uni Bern
1974 267 267 1
61 KOFLER SABINE
ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN
1979 266 266 1
62 Spiess Ulrich
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1997 266 266 1
63 HUBER ANGELICA
SPORTCLUB MERANO
1961 265 265 1
64 KRITZINGER ANTON TOBIAS
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1992 265 265 1
65 Angerer Katja
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1980 264 264 1
66 Eisenstecken Marc
LAUFCLUB PUSTERTAL
1982 264 264 1
67 KASER RENATE
ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
1973 263 263 1
68 Tomasi Silvano
ATLETICA SAN BIAGIO
1968 263 263 1
69 KALLOUT BADER
ATL. CARPENEDOLO
1996 262 262 1
70 Ramaioli Anna
1978 262 262 1
71 Kinzner Juergen
LAUFCLUB PUSTERTAL
1978 261 261 1
72 Saccani Veronica
1998 261 261 1
73 CAMPANELLA SERENA
ACQUADELA BOLOGNA
1977 260 260 1
74 PAONE GIUSEPPE
ASC LAAS RAIFFEISEN
1983 260 260 1
75 Elekne' Parizek Hortenzia
ASC LAAS RAIFFEISEN
1976 259 259 1
76 MINANI RASHID
ATL. MONTE MARIO
1984 259 259 1
77 KOEHL ALEXANDER
ASV DEUTSCHNOFEN
1987 258 258 1
78 Ragona Federica
S.A.F. BOLZANO
1974 258 258 1
79 SANWALD OLIVER
SPORTCLUB MERANO
1965 257 257 1
80 STRIMMER EVI MARIA
ASC LAAS RAIFFEISEN
1968 257 257 1
81 De Zordo Caroline
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1987 256 256 1
82 Girardini Giuseppe
ATLETICA TIONE
1972 256 256 1
83 Bonenti Cinzia
G.S. BONDO
1969 255 255 1
84 SINI ERMANNO
ASD RUN IT
1974 255 255 1
85 Gritsch Doris
Almere '81
1972 254 254 1
86 Rainer Klaus
1969 254 254 1
87 Feichter Andrea
1992 253 253 1
88 Tumler Patrick
1991 253 253 1
89 Tappeiner Christine
1988 252 252 1
90 VECCHIATO ANDREA
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1969 252 252 1
91 Danielsson Patrick
1982 251 251 1
92 Menel Alessia
GS LA PIAVE 2000
1989 251 251 1
93 Anesi Luca
ATLETICA TRENTO
1967 250 250 1
94 Petrini-Monteferri Sabine
1972 250 250 1
95 CHIUSOLE VERONICA
ATLETICA TEAM LOPPIO
1972 249 249 1
96 Plattner Georg
S.V. MOELTEN RAIFFEISEN A.S.V.
1995 249 249 1
97 Maselli Marco
1969 248 248 1
98 Sturla Michela
RUNNING OLTREPO'
1975 248 248 1
99 THALER HELENE
ASV DEUTSCHNOFEN
1974 247 247 1
100 Trentin Frederik
1989 247 247 1
101 Rovella Carlo
SIRACUSATLETICA
1972 246 246 1
102 Schmalzl Sindy
1999 246 246 1
103 Bilato Piernicolò
TSV ISMANING
2000 245 245 1
104 KERSCHBAUMER ANNA MARIA
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1968 245 245 1
105 Chiusole Elisabeth
1959 244 244 1
106 Satto Diego
1977 244 244 1
107 Brunner Robert
SPORTCLUB MERANO
1974 243 243 1
108 PIERINI ANNA
ASD 3'.30'' TEAM
1972 243 243 1
109 MORACAS MARCO
A.S. LA FRATELLANZA 1874
1961 242 242 1
110 ZOEschg Astrid
1984 242 242 1
111 Niederfriniger Petra
ASC LAAS RAIFFEISEN
1969 241 241 1
112 SANCO CHRISTIAN
TRIATHLON 3V
1973 241 241 1
113 Kaufmann Emma
ASC LAAS RAIFFEISEN
1958 240 240 1
114 Stuefer Manfred
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1972 240 240 1
115 DANIELSSON FREDRIK
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1986 239 239 1
116 Zullian Anna
1981 239 239 1
117 Mazzullo Genny
MARATHON CREMONA
1982 238 238 1
118 SPILLER CRISTIANO
VICENZA RUNNERS
1977 238 238 1
119 FINK JOHANNES KARL
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1985 237 237 1
120 Mair Renate
ASV JENESIEN SOLTNFLITZER
1969 237 237 1
121 Paolessi Paola
RIFONDAZIONE PODISTICA
1967 236 236 1
122 Unterhuber Stefan
1988 236 236 1
123 Rizzi Massimo
G.S. TRILACUM
1972 235 235 1
124 SODINI DANIELA
1981 235 235 1
125 SAVIO MARINA
ATL.AGORDINA
1962 234 234 1
126 Zanni Mirko
G.S. GABBI
1963 234 234 1
127 Mastronardi Sabrina
1985 233 233 1
128 Pichler Markus
1989 233 233 1
129 Feichter Manfred
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1971 232 232 1
130 Pircher Johanna
1999 232 232 1
131 HAFNER Florian
ASV DEUTSCHNOFEN
1972 231 231 1
132 SAURER ASTRID
1973 231 231 1
133 Klotzner Miriam
1998 230 230 1
134 SAVKOVIC OGNJEN
ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
1985 230 230 1
135 Crepaz Jan Daniel
1995 229 229 1
136 Mitterrutzner Natalie
1986 229 229 1
137 Mercuri Evelyn
1985 228 228 1
138 Mondavio Marco
1984 228 228 1
139 Schilling Elisabeth
ASC NEUGRIES
1961 227 227 1
140 VARONE FAUSTO
ATL. GNARRO JET MATTEI
1965 227 227 1
141 MITTELBERGER DANIELA
1994 226 226 1
142 Varanini Giorgio
1994 226 226 1
143 Endrizzi Martina
ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL
1984 225 225 1
144 UCCELLI ANDREA
CUS PRO PATRIA MILANO
1976 225 225 1
145 PIETROPOLI IVANA
ATLETICA TEAM LOPPIO
1968 224 224 1
146 Zanon Lukas
ASV DEUTSCHNOFEN
1995 224 224 1
147 PANTE TAMARA MARIAANGE
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1981 223 223 1
148 Ratschiller Kurt
1978 223 223 1
149 D'ALBERTO Emanuel
GS LA PIAVE 2000
1986 222 222 1
150 Di Renzo Rebecca
1998 222 222 1
151 Janitzki ANN KRISTIN
ASV L.G. SCHLERN RAIFFEISEN
1983 221 221 1
152 Koch Manuel
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1978 221 221 1
153 Marafante Elena
ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA
1975 220 220 1
154 PIRCHER ANDREAS
A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB
1961 220 220 1
155 COELLI FRANCESCA VIRGIN
3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)
1966 219 219 1
156 RUNGGER DANIEL
ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN
1996 219 219 1
157 Abrate Sonja
1971 218 218 1
158 Egger Norbert
ASV JENESIEN SOLTNFLITZER
1969 218 218 1
159 Dai Prà Dino
1970 217 217 1
160 PIRCHER MARGARETA
ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN
1964 217 217 1
161 BONAPACE SIMONE
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1974 216 216 1
162 Gruber Theresa
1994 216 216 1
163 Meyer Andre
1968 215 215 1
164 Rier Claudia
1983 215 215 1
165 Hofer Dagmar
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1972 214 214 1
166 Rottensteiner Patrik
1978 214 214 1
167 BERRERA MONIKA
ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
1977 213 213 1
168 Trebo Josef
2001 213 213 1
169 MULACHIE' GIORGIA
S.A.F. BOLZANO
1999 212 212 1
170 Reng Ronald
1970 212 212 1
171 Fissneider Daniel
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1988 211 211 1
172 PIVA MICHELA
S.A.F. BOLZANO
1991 211 211 1
173 Copes Andrea
USA TRIATHLON
1979 210 210 1
174 EberhOEfer Karolina
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1979 210 210 1
175 Dellasega Gabriele
U.S. DOLOMITICA ASD
1965 209 209 1
176 MOSER ANNA
ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN
1957 209 209 1
177 Rottensteiner Peter
ASV JENESIEN SOLTNFLITZER
1972 208 208 1
178 Warasin Karin
1977 208 208 1
179 Palese Heidrun
ASV JENESIEN SOLTNFLITZER
1968 207 207 1
180 PLONER VALENTIN
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1964 207 207 1
181 PLANGGER OSWALD
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1986 206 206 1
182 Rottensteiner Anna
2001 206 206 1
183 Berlanda Giorgio
SSD TREMALZO
1975 205 205 1
184 Rainer Verena
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1984 205 205 1
185 Huber Peter
ASV JENESIEN SOLTNFLITZER
1959 204 204 1
186 Platter Lea
ASC LAAS RAIFFEISEN
1963 204 204 1
187 Capellupo Giorgio
1971 203 203 1
188 POEder Katharina
1990 203 203 1
189 Poletti Giacomo
1981 202 202 1
190 Staffler Nadja
ASV JENESIEN SOLTNFLITZER
1975 202 202 1
191 COSARO NICOLA
VICENZA RUNNERS
1987 201 201 1
192 MITTELBERGER ANNA
1995 201 201 1
193 GOSS DIEGO
U.S.D. CERMIS
1970 200 200 1
194 Pfattner Karin
1975 200 200 1
195 KOEHL KONRAD
ASV DEUTSCHNOFEN
1958 199 199 1
196 MOSER HEIDI ELISABETH
ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN
1976 199 199 1
197 Rottensteiner Lydia
1990 198 198 1
198 Taino Andrea
MARATHON CREMONA
1974 198 198 1
199 AVIGO STEFANO
ATLETICA LONATO
1970 197 197 1
200 MAIR MAGDALENA
RITTEN SPORT RUN TEAM
1990 197 197 1
201 MAIR PETRA
ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN
1974 196 196 1
202 WALDNER PATRIK
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1974 196 196 1
203 Chiarion Alessia
1980 195 195 1
204 Salvini Renato
RUNNING OLTREPO'
1973 195 195 1
205 Brugger Karin
1971 194 194 1
206 Hofer Christian
ASD Laives Runners
1985 194 194 1
207 RICCIERI ALDO
PODISTICA AVIS DERUTA
1973 193 193 1
208 TONINI FRANCESCA
1982 193 193 1
209 CONCI ALESSIO
1996 192 192 1
210 TASCHLER ANGELIKA
A.S.D. ATL.CLUB 2000 DOBBIACO
1969 192 192 1
211 CARDINALI FEDERICA
PODISTICA AVIS DERUTA
1973 191 191 1
212 Tonidandel Thomas
1984 191 191 1
213 Pichler Julia
1998 190 190 1
214 Trafojer Peter
1993 190 190 1
215 DETASSIS ANDREA
U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.
1965 189 189 1
216 PATTIS ROSA
A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB
1952 189 189 1
217 Moroder Barbara
1977 188 188 1
218 Vantini Riccardo
C.S.S. LEONARDO DA VINCI
1993 188 188 1
219 Mittelberger Erwin
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1973 187 187 1
220 SCAVINO DANIELA
G.S.R. FERRERO A.S.D.
1981 187 187 1
221 Brunelli Alberto
C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA
1980 186 186 1
222 Krasser Irmgard
ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE
1968 186 186 1
223 Battaglini Anita Lucille
1964 185 185 1
224 Bresciani Vincenzo
MOTUS ATLETICA CASTEGNATO
1966 185 185 1
225 BLAAS Evi
1976 184 184 1
226 Dietrich Axel
Laufsportverein Basel
1966 184 184 1
227 FREZZATO CHRISTIAN
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
1972 183 183 1
228 Giorgio Lara
1990 183 183 1
229 Deckensattl Nadine
Racing Aloha E.V.
1981 182 182 1
230 Vennere Luca
ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA
1976 182 182 1
231 Klug-KOEllensperger Katrin
1976 181 181 1
232 TIEPOLO ADRIANO
ATL.AUDACE NOALE
1960 181 181 1
233 BOSIO ALESSANDRO
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1968 180 180 1
234 Werth Elisabeth
S.V. MOELTEN RAIFFEISEN A.S.V.
1980 180 180 1
235 Tommasini Christian
ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA
1975 179 179 1
236 Vaglianti Bruna
1970 179 179 1
237 AGETHLE ANDREAS
AMATEUR S.C. ALGUND/RAIFFEISEN
1975 178 178 1
238 BRAUNHOFER ASTRID
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1977 178 178 1
239 Merli Leonardo
1996 177 177 1
240 Perger Rosa
ATL. PARATICO
1951 177 177 1
241 PATZLEINER WALBURGA
ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA
1967 176 176 1
242 Roilo Georg
1960 176 176 1
243 Fontana Davide
S.A. VALCHIESE
1999 175 175 1
244 GRUBER MARIA ROSA
ASC NEUGRIES
1963 175 175 1
245 ELLER ANDY
A.S.C. BERG
1980 174 174 1
246 GAMPER MONIKA
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1977 174 174 1
247 Gummerer Lena Maria
1992 173 173 1
248 Vigl Manuel
1989 173 173 1
249 VASSELAI JUDITH
ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN
1991 172 172 1
250 VIGL REINHARD
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1967 172 172 1
251 Hochrainer Veronika
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1975 171 171 1
252 Lucin Lukas
1993 171 171 1
253 Agostini Fabian
1997 170 170 1
254 Feliz Dorka
1973 170 170 1
255 BONAMICO Stella
A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD
1975 169 169 1
256 Laimer Guenther
ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL
1968 169 169 1
257 Hackhofer Gernot
SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK
1973 168 168 1
258 Leoni Paola
S.C. LOMBARDINI
1971 168 168 1
259 DAFFINI FABRIZIO
LBM SPORT TEAM
1962 167 167 1
260 De Nitto Patrizia
ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
1964 167 167 1
261 SCHIAVO STEFANO
ATLETICA TEAM LOPPIO
1977 166 166 1
262 Stelzer Daniela
1990 166 166 1
263 PIRCHER KATJA
1997 165 165 1
264 Sarti Luca
ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
1968 165 165 1
265 Lucin Matthias
1993 164 164 1
266 MICHELOTTI GIANNA
ATLETICA TEAM LOPPIO
1956 164 164 1
267 PATSCHEIDER ANGELA
G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE
1965 163 163 1
268 Valenti Gilberto
G.S. BONDO
1971 163 163 1
269 Bertoldini Taddeo
FALCHI-LECCO
1981 162 162 1
270 Mair Margit
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1980 162 162 1
271 Bittner Irene
1985 161 161 1
272 DANTONE DONATO
G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE
1963 161 161 1
273 Seebacher Christian
RITTEN SPORT RUN TEAM
1973 160 160 1
274 OLIVETTO PATRICK
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1977 159 159 1
275 BELLISARIO GIANLUCA
ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
1976 158 158 1
276 ROSSI MARTINO
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1958 157 157 1
277 BRUNETTI ROBERTO
B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA
1970 156 156 1
278 WELSCHER ROBERT
ASV DEUTSCHNOFEN
1962 155 155 1
279 Balsarini Samuele
ATLETICA VALSESIA
1966 154 154 1
280 Obexer Stefan
1973 153 153 1
281 FAVA GERMANO
ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
1975 152 152 1
282 ZANOLLI GRAZIANO
ATLETICA TEAM LOPPIO
1970 151 151 1
283 KNOLL ROBERT
ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN
1952 150 150 1
284 Iannilli Carlo
GRUPPO MILLEPIEDI
1962 149 149 1
285 GIACOMONI Paolo
1956 148 148 1
286 Zoppi Marco
1973 147 147 1
287 Lo' Massimo
NEW ATHLETICS SULZANO
1969 146 146 1
288 Furlan Davide
1983 145 145 1
289 HOELLER LORENZ
ASV JENESIEN SOLTNFLITZER
1969 144 144 1
290 Prossliner Thomas
Amateur Laufverein Eppan
1982 143 143 1
291 Bridi Michele
MARATHON CLUB TRENTO
1975 142 142 1
292 GELISIO ALESSANDRO
GS LA PIAVE 2000
1979 141 141 1
293 Ramaroli Franco
TRIATHLON 3V
1969 140 140 1
294 Fontana Gianpaolo
S.A. VALCHIESE
1969 139 139 1
295 Zozin Burkard
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1957 138 138 1
296 Danay Manuel
1984 137 137 1
297 Lantschner Patrick
ASV STEINEGG
1993 136 136 1
298 FUGANTI ALESSIO
S.A.F. BOLZANO
1972 135 135 1
299 GRIMALDO EMANUELE
S.A.F. BOLZANO
1988 134 134 1
300 MERANER ERICH
A.S.D.SSV BRIXEN
1973 133 133 1
301 HUBER FELIX ALOIS
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1966 132 132 1
302 Winkler Urban
1976 131 131 1
303 Gebhard Georg
1977 130 130 1
304 REINER Martin
1977 129 129 1
305 Moggia Gianni
G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
1958 128 128 1
306 Huber Philip
ALV EPPAN
2000 127 127 1
307 Krumenacker Martin
LAC Nationalpark Molln
1988 126 126 1
308 OBERHOELLER RAINALD FRANZ
ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN
1975 125 125 1
309 Rossi Benjamin
1999 124 124 1
310 Filippi Fabrizio
1967 123 123 1
311 HOEller Josef
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1958 122 122 1
312 Gasser Iwan
1977 121 121 1
313 UNTERKALMSTEINER Andreas HEINZ
ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN
1979 120 120 1
314 Pardatscher Martin
1960 119 119 1
315 Trafojer Andreas
1981 118 118 1
316 ROVER JOHANN
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1964 117 117 1
317 Fileccia MASSIMILIANO
1973 116 116 1
318 Kusstatscher Werner
1973 115 115 1
319 Frei Alexander
1980 114 114 1
320 ALBERTINI FABRIZIO
A.S.D. POL. AVI VIPITENO
1959 113 113 1
321 Pircher Lorenz
LV Wien
1997 112 112 1
322 UNTERKALMSTEINER GUENTHER
ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN
1977 111 111 1
323 Moracas Rosario
SPORTLER TEAM
1967 110 110 1
324 Pechlaner Christoph
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1962 109 109 1
325 GIOVANNINI LUCA
ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
1980 108 108 1
326 Schellenberg Frank
1963 107 107 1
327 PIRCHER PAUL
2001 106 106 1
328 Marotta Andrea
SPORTLER TEAM
1966 105 105 1
329 BERTOLUZZA FLORIANO
US CORNACCI TESERO ASD
1957 104 104 1
330 Trafojer Peter
1977 103 103 1
331 Radinger-Peer Wolfgang
LG Wien
1974 102 102 1
332 Gasser Walter
ASV JENESIEN SOLTNFLITZER
1965 101 101 1
333 Pracher Nico
1977 100 100 1
334 D'IPPOLITO DOMENICO
ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
1988 99 99 1
335 THURNER GERHARD MARIA
ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN
1964 98 98 1
336 Perkmann Michael
1987 97 97 1
337 MERIGHI SIRIO
ATLETICA TEAM LOPPIO
1951 96 96 1
338 Rigon Damiano
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1971 95 95 1
339 Gelati Massimo
C.U.S. PARMA
1968 94 94 1
340 MOSER HERBERT
ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN
1969 93 93 1
341 VIGL KARL
ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN
1952 92 92 1
342 Quacquarelli Fabio Massimo
1971 91 91 1
343 Horrer Leopold
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1962 90 90 1
344 Ligasacchi Gianmaria
G.S. MONTEGARGNANO
1962 89 89 1
345 HIRBER BERNHARD
LAUFCLUB PUSTERTAL
1959 88 88 1
346 Gummerer Walter
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1953 87 87 1
347 Lunz Elmar
1974 86 86 1
348 Lamber Patrick
1983 85 85 1
349 Dignani Cristiano
A.S. MERANO
1963 84 84 1
350 Cataldo Marco
A.S. PODISTICA PARABITA
1977 83 83 1
351 Fallaha Maan
1964 82 82 1
352 Santillo Marco
1978 81 81 1
353 Strimmer Andreas
ASC LAAS RAIFFEISEN
1965 80 80 1
354 Mittermair Siegfried
SPORTLER TEAM
1958 79 79 1
355 Oswald Stefan
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1963 78 78 1
356 Lochmann Josef
1971 77 77 1
357 DI NINO MORENO
ASD 'VINI FANTINI'
1976 76 76 1
358 Storti Giorgio
C.S.S. LEONARDO DA VINCI
1966 75 75 1
359 SCARPELLINI IVO
ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA
1961 74 74 1
360 ANDERLAN RUBEN MARIA
ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA
2001 73 73 1
361 Plattner Florian
1987 72 72 1
362 Meister Ulrich
1960 71 71 1
363 Vikoler Eugen
1971 70 70 1
364 SPITALER HARALD
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1977 69 69 1
365 PELLICINI LORENZO
ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA
1969 68 68 1
366 Eppacher Patrick
1983 67 67 1
367 Prieth Markus
LAUFCLUB PUSTERTAL
1983 66 66 1
368 Stocker Juergen
1966 65 65 1
369 Vigl Florian
RITTEN SPORT RUN TEAM
1975 64 64 1
370 Baruffaldi Diego
1976 63 63 1
371 TORRESANI MASSIMO
SPORTLER TEAM
1963 62 62 1
372 Kohlgruber Harald
1983 61 61 1
373 DAPORTA MICHAEL
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1980 60 60 1
374 Karcz Thomas
LT Bittermark Dortmund
1973 59 59 1
375 Girelli Andrea
ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA
1969 58 58 1
376 Gummerer Thomas
1990 57 57 1
377 Colombi Sergio
SPORTLER TEAM
1974 56 56 1
378 VIGNI PAOLO
ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
1970 55 55 1
379 CANO CARRERA VLADIMIR
1978 54 54 1
380 Anderlan Christian
1968 53 53 1
381 FINK MAXIMILIAN
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1973 52 52 1
382 StUErz Josef
1955 51 51 1
383 Dorfmann Herbert
1969 50 50 1
384 Priller Christian
1983 49 49 1
385 Castagna Alberto
G.S. CARLO BUTTARELLI
1971 48 48 1
386 Piccirillo Daniele
1986 47 47 1
387 GUERRA WALTER
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1974 46 46 1
388 Strauss Hartmann
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1968 45 45 1
389 Colz Alberto
1949 44 44 1
390 Ranalter Thomas
1981 43 43 1
391 Braun JUErgen
1972 42 42 1
392 FINK STEFAN
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1963 41 41 1
393 D'Ambrosio Francesco
1951 40 40 1
394 DI CECCO GIUSEPPE
ATLETICA TEAM LOPPIO
1961 39 39 1
395 Hafner Franz
ASV JENESIEN SOLTNFLITZER
1964 38 38 1
396 FELIS GIUSEPPE
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1972 37 37 1
397 GASSER THOMAS
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1979 36 36 1
398 Scognamiglio Filippo
1975 35 35 1
399 POJER WALTER
G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE
1966 34 34 1
400 PERATHONER ERICH
ASV GHERDEINA RUNNERS
1967 33 33 1
401 Missiaggia Roberto
1968 32 32 1
402 Pedron Paolo
1965 31 31 1
403 FUSARO MARCO
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1964 30 30 1
404 STEINER ALEX
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1976 29 29 1
405 Rella Rocco
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
1963 28 28 1
406 PFLANZER MARTIN
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1962 27 27 1
407 MORANDELL ERNST
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1952 26 26 1
408 CONCI ALBERTO
1960 25 25 1
409 Manotti Roberto
1983 24 24 1
410 SCOPELLI PAOLO
LIBERTAS VALLESABBIA
1968 23 23 1
411 JOPPI WILHELM
G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE
1955 22 22 1
412 SANIN Martin
SPORTCLUB MERANO
1965 21 21 1
413 Cella Nicola
G.S. FRAVEGGIO
1974 20 20 1
414 Gargitter Walter
ASC NEUGRIES
1958 19 19 1
415 BELLINI GIORGIO
U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
1958 18 18 1
416 Coletti Cristian
1975 17 17 1
417 Steiner Manfred
1971 16 16 1
418 Huber David
1990 15 15 1
419 Buzzini Filippo
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1972 14 14 1
420 Klug Clemens
1972 13 13 1
421 SENONER RAINER
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1967 12 12 1
422 TELSER MARTIN
1975 11 11 1
423 Bazzani Germano
ATLETICA CONCESIO 2009
1969 10 10 1
424 Bizzotto Matteo
C.S.S. LEONARDO DA VINCI
2001 10 10 1
425 Bizzotto Paolo
C.S.S. LEONARDO DA VINCI
1967 10 10 1
426 BLAAS JOSEF
1974 10 10 1
427 BRACHETTI PETER
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1979 10 10 1
428 Cecchinel Stefano
1978 10 10 1
429 Cervellati Mauro
POLISPORTIVA PROGRESSO ASD
1951 10 10 1
430 CICERELLO Rocco
1957 10 10 1
431 Datismann Karlheinz
TSG Eislingen
1948 10 10 1
432 De Zordo Walter
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1960 10 10 1
433 DURELLI GUIDO FEDERICO
G.S.R. FERRERO A.S.D.
1981 10 10 1
434 Fleckinger Walter
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1952 10 10 1
435 Foraboschi Bruno
SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK
1948 10 10 1
436 GASSER ANDREAS
ASV L.G. SCHLERN RAIFFEISEN
1980 10 10 1
437 Ghizzoni Daniele
1989 10 10 1
438 Giorgio Vito
1954 10 10 1
439 GLEI REINHOLD
Wirbelwind e.V.
1959 10 10 1
440 Halle Axel
1957 10 10 1
441 KREMER WOLF RUEDIGER
ASC NEUGRIES
1957 10 10 1
442 LAFOGLER KLAUS
A.S.C. BERG
1965 10 10 1
443 lanthaler Reinhard
1958 10 10 1
444 Lanzingher Luca
1979 10 10 1
445 Lunger Thomas
1985 10 10 1
446 MANFREDI Giancarlo
ATLETICA TEAM LOPPIO
1964 10 10 1
447 Manini Mauro
G.S. MONTEGARGNANO
1961 10 10 1
448 Markart Michael
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1973 10 10 1
449 Miotto Andrea
ATLETICA CINISELLO
1963 10 10 1
450 Morelli Claudio
1951 10 10 1
451 Neulichedl Simon
1973 10 10 1
452 OBERLEITER STEFAN
CLUB SPORTIVO FIRENZE 1870 P.D
1980 10 10 1
453 Obitz Willi
1959 10 10 1
454 Papa Carlo
1946 10 10 1
455 Pavarini Lorenzo
1990 10 10 1
456 PETRARULO GABRIELE
SPORTLER TEAM
1966 10 10 1
457 Plattner Martin
VA008221
1967 10 10 1
458 Priuli Luca
LATIN MARATHON LOVERS
1967 10 10 1
459 Profanter Alfred
ASC NEUGRIES
1955 10 10 1
460 Psenner Stephan
1986 10 10 1
461 Raffagnini Marco
1985 10 10 1
462 Rainer Ferdinand
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1950 10 10 1
463 RAVAZZINI RUGGERO
PODISTICA CORREGGIO
1958 10 10 1
464 Rech Michele
1986 10 10 1
465 Seregni Enrico
1985 10 10 1
466 SORCI ALESSANDRO
ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM
1975 10 10 1
467 SPISS EDUARD
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1951 10 10 1
468 Sulser Josef
1951 10 10 1
469 Trenkwalder Peter
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1974 10 10 1
470 Unterholzer Peter
1961 10 10 1
471 Viertler Roman
1980 10 10 1
472 Waldner Dietmar
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1962 10 10 1
473 Werschowetz Nico
2000 10 10 1
474 ZANON GIULIANO
U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
1941 10 10 1
Utilizziamo cookie per assicurarti una migliore esperienza sul sito. Utilizziamo cookie di parti terze per inviarti messaggi promozionali personalizzati. Per maggiori informazioni sui cookie e sulla loro disabilitazione consulta la Cookie Policy. Se prosegui nella navigazione acconsenti all’utilizzo dei cookie.