Endwertung

Pos. Name / Verein Jahr 1 2 3 4 5 6 7 Summe Teiln.
1 HOFER MICHAEL
ASV DEUTSCHNOFEN
1995 360 400 760 2
2 PERKMANN HANNES
ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN
1993 400 360 760 2
3 PIRCHER PETRA
ASC LAAS RAIFFEISEN
1971 330 300 630 2
4 PLANKENSTEINER MARTIN
2000 330 290 620 2
5 MOELLER SARAH
RUNCARD
1985 295 288 583 2
6 WIDMANN GEORG
1988 295 286 581 2
7 SANTINI ANNA
U.S.D. CERMIS
2000 288 289 577 2
8 MAIR HELMUTH
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1970 288 288 576 2
9 BRUNNER RUDI
SPORTCLUB MERANO
1974 286 283 569 2
10 DAGOSTIN ANDREA
ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA
1996 289 279 568 2
11 THALER KAROLINA ROSA
ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN
1972 284 282 566 2
12 LAMPRECHT VERENA
RITTEN SPORT RUN TEAM
1977 283 279 562 2
13 SANWALD LUCA
SPORTCLUB MERANO
1997 280 280 560 2
14 HUBER ANGELICA
SPORTCLUB MERANO
1961 281 278 559 2
15 BRUNNER ROBERT
SPORTCLUB MERANO
1974 281 276 557 2
16 HOFER SONJA
LAUFCLUB PUSTERTAL
1978 280 273 553 2
17 KERSCHBAUMER ANNA MARIA
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1968 279 274 553 2
18 SCHUETZ ILSE
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1963 278 270 548 2
19 PATTIS ROSA
A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB
1952 273 262 535 2
20 HERBST GERHARD
ASV DEUTSCHNOFEN
1978 270 263 533 2
21 GOSS DIEGO
U.S.D. CERMIS
1970 266 252 518 2
22 HAFNER FLORIAN
ASV DEUTSCHNOFEN
1972 259 255 514 2
23 HOUSKA DAVID
AMATEUR S.C. ALGUND/RAIFFEISEN
1973 255 258 513 2
24 BONAPACE SIMONE
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1974 252 251 503 2
25 FREZZATO CHRISTIAN
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
1972 248 245 493 2
26 BELLISARIO GIANLUCA
LISPHERA
1976 250 234 484 2
27 MERANER ERICH
A.S.D.SSV BRIXEN
1973 251 229 480 2
28 PIRCHER ANDREAS
A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB
1961 247 231 478 2
29 ONGARO CHRISTIAN
1981 246 216 462 2
30 ROSSI MARTINO
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1958 239 209 448 2
31 TRAFOJER ANDREAS
1981 245 203 448 2
32 HELL THOMAS
1975 225 211 436 2
33 VIGL FLORIAN
RITTEN SPORT RUN TEAM
1975 219 217 436 2
34 KRANZER WOLFGANG
ASC NEUGRIES
1971 226 205 431 2
35 PILSER HUBERT
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1962 223 204 427 2
36 STOCKER JUERGEN
1966 221 201 422 2
37 FREI ALEXANDER
1980 229 185 414 2
38 HOELLER JOSEF
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1958 218 196 414 2
39 ALBERTINI FABRIZIO
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1959 220 193 413 2
40 LUTTERI ARIANNA
A.S.D. TEAM KM SPORT
1990 400 400 1
41 VORHAUSER LARA
ASV STERZING VOLKSBANK
2000 400 400 1
42 MORACAS ROSARIO
SPORTLER TEAM
1967 232 167 399 2
43 ZANOTTI STEFANO
ASV GHERDEINA RUNNERS
1972 215 184 399 2
44 LEIMGRUBER ERWIN
LAUFCLUB PUSTERTAL
1965 207 180 387 2
45 PERATHONER ERICH
ASV GHERDEINA RUNNERS
1967 202 182 384 2
46 DIGNANI CRISTIANO
A.S. MERANO
1963 211 172 383 2
47 COLZ ALBERTO
1949 199 183 382 2
48 PFLANZER MARTIN
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1962 197 171 368 2
49 SCOGNAMIGLIO FILIPPO
1975 208 158 366 2
50 ANDRIGHETTONI CLAUDIA
U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
1981 360 360 1
51 NALDI CLAUDIO
1974 204 156 360 2
52 STRIMMER ANDREAS
ASC LAAS RAIFFEISEN
1965 203 157 360 2
53 TONIN FRANCESCA
CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
1994 360 360 1
54 PETRARULO GABRIELE
SPORTLER TEAM
1966 193 153 346 2
55 FORABOSCHI BRUNO
SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK
1948 179 162 341 2
56 LAMBER PATRICK
1983 191 144 335 2
57 SULSER JOSEF
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1951 181 152 333 2
58 DUERST NICOLE
LG BENKEN / STS RUNNIG TEAM
2001 330 330 1
59 PLONER MARKUS
ASV STERZING VOLKSBANK
1980 330 330 1
60 GASSER ANDREAS
ASV L.G. SCHLERN RAIFFEISEN
1980 180 141 321 2
61 SPISS EDUARD
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1951 178 142 320 2
62 EISENDLE BENJAMIN
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1989 310 310 1
63 GRIESSMAIR CHRISTINE
RUNCARD
1980 310 310 1
64 PATTIS DANIEL
A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB
1998 310 310 1
65 PERUZ ALICE
GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE
1987 310 310 1
66 RUNGGER HANNES
SPORTLER TEAM
1982 300 300 1
67 THALER LISA
ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN
2003 300 300 1
68 TIEFENBRUNNER ANDREAS
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
2004 300 300 1
69 FRANCHI GIULIA
ATLETICA TRENTO
1982 295 295 1
70 LANZINER PETER
A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB
1982 295 295 1
71 GAGLIARDI PAOLA
LISPHERA
1963 290 290 1
72 PLONER LEA
ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN
2003 290 290 1
73 SCHENK LUIS
ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN
1989 290 290 1
74 REITERER ANDREAS
ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL
1992 289 289 1
75 VASSELAI BARBARA
ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN
1986 289 289 1
76 GASPAROTTO ALESSANDRO
ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI
2002 287 287 1
77 MOSER MARIA
ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN
1999 287 287 1
78 RINALDI GIOACCHINO
101 RUNNING ASD
1985 287 287 1
79 WIEDMER MIRIAM
S.V. MOELTEN RAIFFEISEN A.S.V.
1996 287 287 1
80 PLAIKNER TANJA
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1981 286 286 1
81 TORMEN VALERIA
GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE
1987 286 286 1
82 KLAMMER BIRGIT
ASV GHERDEINA RUNNERS
1971 285 285 1
83 SCHWALT KONRAD
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1968 285 285 1
84 TSCHOLL SONJA
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1973 285 285 1
85 ZORZI NICOLO'
US CORNACCI TESERO ASD
1995 285 285 1
86 GOERZ NADJA
RUNCARD
1979 284 284 1
87 TRIVELLIN FEDERICO
ATLETICO BASTIA
1982 284 284 1
88 VECCHIETTI MATTEO
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
1981 284 284 1
89 BERTAGNOLLI FEDERICO
ATLETICA ROTALIANA
1981 283 283 1
90 PFOESTL URSULA
A.S. MERANO
1967 283 283 1
91 BERNARDI EZIO
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
1973 282 282 1
92 DOSSER BIRGIT
SPORTCLUB MERANO
1978 282 282 1
93 TIES CHRISTOPH
ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL
1974 282 282 1
94 REINTHALER MONIKA
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1974 281 281 1
95 ROSITANI FRANCESCO
ATLETICA CLARINA TRENTINO
1985 281 281 1
96 ECCHER ROBERTA
ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA
1967 280 280 1
97 FRASNELLI EDOARDO
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
2004 279 279 1
98 KRITZINGER ANTON TOBIAS
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1992 278 0 278 2
99 SUNDBERG SWEN
BOEHNLEIN SPORTS BAMBERG
1974 278 278 1
100 ANGELINI FRANCESCA
VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL
1975 277 277 1
101 GIULIANI INGE
A.S.C. BERG
1979 277 277 1
102 KRITZINGER MANFRED
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1968 277 277 1
103 TORMENA ALEX
RUNCARD
1984 277 277 1
104 BRUGNA DORIS
LISPHERA
1965 276 276 1
105 GROSS PATRICK
ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL
2002 276 276 1
106 PALMA MARIA LUISE
A.S.C. BERG
1961 276 276 1
107 CHINI LUCA
1977 275 275 1
108 FILIPPI GABRIELE
POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI
1985 275 275 1
109 POERNBACHER JUIA
RUNCARD
1982 275 275 1
110 STAFFLER NADJA
ASV JENESIEN SOLTNFLITZER
1975 275 0 275 2
111 KINZNER JUERGEN
LAUFCLUB PUSTERTAL
1978 274 274 1
112 MITTELBERGER DANIELA
1994 274 274 1
113 TRENTIN FREDERIK
RUNCARD
1989 274 274 1
114 BONVECCHIO MARCO
RUNCARD
1980 273 273 1
115 GOSTNER FLORIAN
1988 273 273 1
116 HOFER KARIN
ASV DEUTSCHNOFEN
1984 272 272 1
117 HOLTZ ALEX
SPORTLER TEAM
1981 272 272 1
118 LANTSCHNER SIMON
ASV STEINEGG
1999 272 272 1
119 SPOEGLER JANA
ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN
2003 272 272 1
120 ALBER MANUELA
RUNCARD
1995 271 271 1
121 MITTELBERGER ANNA
1995 271 271 1
122 STUFFER NOHA
ASV GHERDEINA RUNNERS
2000 271 271 1
123 WAGGER STEFAN
1994 271 271 1
124 CASEROTTI ANDREA
ATL. VALLI DI NON E SOLE
1983 270 270 1
125 KNOLL FRANZISKA
GP LIMBURGERHOF
1987 270 270 1
126 DANIELSSON PATRICK
LISPHERA
1982 269 269 1
127 PRAMSTRAHLER EDITH
LISPHERA
1959 269 269 1
128 ROTTENSTEINER PATRIK
1978 269 269 1
129 VASSELAI JUDITH
ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN
1991 269 0 269 2
130 ALBERTIN SIMONETTA
LISPHERA
1966 268 268 1
131 DE NITTO PATRIZIA
ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
1964 268 0 268 2
132 LEONARDI MASSIMO
X-BIONIC RUNNING TEAM
1973 268 268 1
133 VASCELLARI ALDO
GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE
1987 268 268 1
134 MALAGNI VERONICA
RUNCARD
1982 267 267 1
135 MANEGA NICOLA
ATLETICO BASTIA
2000 267 267 1
136 PATSCHEIDER ANGELA
G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE
1965 267 0 267 2
137 SCHWEIGL ALEXANDER
ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL
1974 267 267 1
138 FERRAZZI URBANO
AMATEUR S.C. ALGUND/RAIFFEISEN
1960 266 266 1
139 MUEHLSTEIGER KARIN
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1975 266 266 1
140 FELIS LORENZO
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
2004 265 265 1
141 RAUTER CHRISTOPH
LAUFCLUB PUSTERTAL
1974 265 265 1
142 SORAPERRA FRANCESCA
MARATHON CLUB TRENTO
1971 265 265 1
143 HOFER MARTIN
LAUFCLUB PUSTERTAL
1975 264 264 1
144 VASCELLARI GIOVANNI
GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE
1992 264 264 1
145 VETTORE LAURA
RUNCARD
1983 264 264 1
146 RIFFESSER PETER
A.S.C. BERG
1969 263 0 263 2
147 TREUTINGER KATHRIN
ASV KOELN
1987 263 263 1
148 EISENSTECKEN MARC
RUNCARD
1982 262 262 1
149 ZANON LUKAS
ASV DEUTSCHNOFEN
1995 262 262 1
150 BROGIATO VERENA
LISPHERA
1971 261 261 1
151 BUSIN RICCARDO
A.S.D. MACURI TEAM
1970 261 261 1
152 DAI PRA' DINO
ATL.AGORDINA
1972 261 261 1
153 MAINO PAOLO
ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
1961 260 260 1
154 OPRANDI ALEX
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1979 260 0 260 2
155 UNTERHOLZNER ANGELIKA
RUNCARD
1989 260 260 1
156 KLOTZ PERTOLL SUSANNE
RUNCARD
1979 259 259 1
157 STUFFER CHRISTIAN
ASV GHERDEINA RUNNERS
1971 259 259 1
158 MAIR MARTIN
ASV L.G. SCHLERN RAIFFEISEN
1981 258 258 1
159 PECHLANER ANNA
RUNCARD
1997 258 258 1
160 IULIANO FABIO
A.S. MERANO
1971 257 257 1
161 JANITZKI ANN KRISTIN
ASV L.G. SCHLERN RAIFFEISEN
1983 257 257 1
162 MOSER HELMUT
ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN
1973 257 0 257 2
163 CARNIO ANDREA
GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE
1983 256 256 1
164 HARRASSER REINHARD
SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK
1967 256 256 1
165 LONGONI ANNA
RUNCARD
1968 256 256 1
166 DILEO MARIA ROSARIA
BARLETTA SPORTIVA
1964 255 255 1
167 LEINER ROSWITHA
RUNCARD
1964 254 254 1
168 PICHLER HANSJOERG
A-LC KALTERN
1977 254 254 1
169 PIFFER MIRKO
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
1990 254 254 1
170 BERGER HEINZ
1969 253 253 1
171 GUFLER MANFRED
ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL
1984 253 253 1
172 HOBBS NICKY
RUNCARD
1962 253 253 1
173 CALDIRON MONICA
RUNCARD
1967 252 252 1
174 ZANELLA SERENA
MARATHON CLUB TRENTO
1970 251 251 1
175 CONTA ALESSANDRO
MARATHON CLUB TRENTO
1992 250 250 1
176 DALLAPE' VILMA
G.S. FRAVEGGIO
1956 250 250 1
177 GALLO MATTEO
A.S.D.TEAM 3V
1965 249 249 1
178 MITTERMAIR SARAH
ASV STERZING VOLKSBANK
1981 249 249 1
179 ROTTENSTEINER PETER
ASV JENESIEN SOLTNFLITZER
1972 249 249 1
180 DALL'ARA SIMONETTA
MARATHON CLUB TRENTO
1971 248 248 1
181 STONFER DANIELE
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
1982 248 248 1
182 MANFRIN STEFANO
RUNCARD
1969 247 247 1
183 ZENI PATRIZIA
MARATHON CLUB TRENTO
1973 247 247 1
184 CAPELLI MARCO
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
1981 246 246 1
185 KELLER MASSIMO
ATLETICA ROTALIANA
1976 244 244 1
186 PLONER VALENTIN
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1964 244 0 244 2
187 DAPRA' MARCO
A.S. MERANO
1980 243 243 1
188 KRANZER FABIAN
ASC NEUGRIES
2001 243 243 1
189 BONFANTE ALESSANDRO
VICENZA MARATHON
1991 242 242 1
190 LAIMER GUENTHER
ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL
1968 242 242 1
191 BOTTONELLI JACOPO
A.S. MERANO
1996 241 241 1
192 SCHOEPF THOMAS
RUNCARD
1994 241 0 241 2
193 REINER MARTIN
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1977 240 240 1
194 SENSOLI FILIPPO
SPORTING CLUB LIVIGNO
1971 240 240 1
195 THALER FABIAN
RUNCARD
1986 239 239 1
196 KOHLGRUBER HARALD
RUNCARD
1983 238 0 238 2
197 RAMAROLI FRANCO
A.S.D.TEAM 3V
1969 238 238 1
198 CAINI MARCO
SEVENLIFE SSD
1976 237 237 1
199 MARCHETTI THOMAS
SPORTLER TEAM
1989 237 237 1
200 HUBER PETER
ASV JENESIEN SOLTNFLITZER
1959 236 236 1
201 VENNERE LUCA
LISPHERA
1976 236 236 1
202 HOELLER KARL JOSEF
ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL
1963 235 235 1
203 SCANZANO VINCENZO
A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO
1976 235 235 1
204 OBEXER STEFAN
RUNCARD
1973 234 0 234 2
205 BAZZOLI YURI
1988 233 233 1
206 BRAUNHOFER WILFRIED
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1964 233 233 1
207 NIEDERKOFLER HANNES
RUNCARD
1991 232 232 1
208 PLATTNER FLORIAN
1987 231 231 1
209 FISCHNALLER MICHAEL
1981 230 230 1
210 HACKHOFER GERNOT
SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK
1973 230 230 1
211 BREITENBERGER MICHAEL QUIRIN
RUNCARD
1980 228 228 1
212 JOSOL JAN RAVEN
SPORTLER TEAM
1994 228 228 1
213 BURLON STEFANO
ALPAGO TORNADO RUN
1978 227 227 1
214 HOELLER LORENZ
ASV JENESIEN SOLTNFLITZER
1969 227 227 1
215 BURGER ELMAR
ASC NEUGRIES
1973 226 226 1
216 MAROTTA ANDREA
LISPHERA
1966 225 225 1
217 GEISER THOMAS
A.S.C. BERG
1965 224 224 1
218 GRUBER ALEXANDER
RUNCARD
1978 224 224 1
219 GOEGELE GEORG
SPORTCLUB MERANO
1981 223 223 1
220 ILG THOMAS
TSV HUETTLINGEN 1892 E.V.
1966 222 222 1
221 PIZZI ALESSANDRO
TEAM OTC SSD ARL
1979 222 222 1
222 VACCARI GERNOT
SPORTCLUB MERANO
1988 221 221 1
223 TONIATTI ROBERTO
RUNCARD
1970 220 220 1
224 DEMETZ FABIAN
ASV GHERDEINA RUNNERS
1965 219 219 1
225 KEMENATER PHILIPP
ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN
1987 218 218 1
226 WERTH CHRISTIAN
A.S.C. BERG
1966 217 217 1
227 UNTERHOFER ERWIN
1963 216 216 1
228 GREGORI FRANCESCO
RUNCARD
1998 215 215 1
229 BEIKIRCHER FABIAN
RUNCARD
1984 214 214 1
230 THURNER GERHARD MARIA
ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN
1964 214 0 214 2
231 BRUGNARA ROBERTO
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
1966 213 213 1
232 FILECCIA MASSIMILIANO VITO
1973 213 213 1
233 FERRO DIEGO
SPORTLER TEAM
1977 212 212 1
234 KUEN ROLAND
RUNCARD
1964 212 212 1
235 BARBERIS GIOVANNI
A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
1986 210 210 1
236 SPITALER HARALD
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1977 210 210 1
237 WALCHER CHRISTOPH
1975 209 209 1
238 SPERANDIO ANDREA
MARATHON CLUB TRENTO
1969 208 208 1
239 CECARELLI MICHELE
LISPHERA
1975 207 207 1
240 BERTOLLA PATRICK
1987 206 206 1
241 GUARDA MARIO
RUNCARD
1959 206 206 1
242 VILUCCHI WALTER
ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN
1960 205 205 1
243 COCCO GIOVANNI
RUNCARD
1980 202 202 1
244 SEPPI MANFRED
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1964 201 201 1
245 BUZZINI FILIPPO
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1972 200 200 1
246 LANZ KONRAD
A.S.V. NIEDERDORF RAIFFEISEN
1960 200 200 1
247 BASSANESI ANDREA
G.S. ZELOFORAMAGNO
1958 199 199 1
248 FRISON STEFANO
LIMENA RUN ASD
1963 198 198 1
249 REIFER RICHARD
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1973 198 198 1
250 BAGNAI DANNY
ASD CAPPUCCINI 1972
1968 197 197 1
251 FUSARO MARCO
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1964 196 196 1
252 CAPRETTI CESARE
RUNCARD
1988 195 195 1
253 PANETTA ANTONELLO
1973 195 0 195 2
254 PRILLER CHRISTIAN
1983 194 194 1
255 RABANSER NIKOLAUS
ASV GHERDEINA RUNNERS
1968 194 194 1
256 EBNER JOHANN
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1975 192 192 1
257 REN DANIELE
1978 192 192 1
258 VACCARINO ROBERTO
RUNCARD
1973 191 191 1
259 CONCI PAOLO
A.S.D.TEAM 3V
1954 190 190 1
260 FELIS GIUSEPPE
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1972 190 190 1
261 FRICKEL DIETER
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1979 189 189 1
262 MITTERMAIR SIEGFRIED
LISPHERA
1958 189 189 1
263 NETTIS GIANLUCA
ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA
1974 188 188 1
264 TELSER MARTIN
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1975 188 0 188 2
265 RAFFAGNINI MARCO
1985 187 187 1
266 VIGNI PAOLO
LISPHERA
1970 187 187 1
267 MAGGIO ANTONIO
1966 186 186 1
268 PICHLER SIMON
AMATEURSPORTCLUB PASSEIER
1972 186 186 1
269 UNTERHOLZER PETER
1961 185 185 1
270 SALERNO FRANCESCO DOMENI
ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
1959 184 184 1
271 STECHER STEFAN
ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN
1964 183 183 1
272 ENGEHAUSEN ROLAND
GC RIEM
1969 182 182 1
273 AMADORI CRISTIAN
ASD FIDAS GNARRO JET MATTEI
1975 181 181 1
274 PLATTNER WOLFGANG
ASV STERZING VOLKSBANK
1964 179 179 1
275 MAAS MAXIMILIAN
RUNCARD
1988 178 178 1
276 GIOVANNINI LUCA
LISPHERA
1980 177 177 1
277 EPPEL SASCHA
LA-KERNEN
1973 176 176 1
278 GIRARDO IVAN
RUNCARD
1983 175 175 1
279 LONGHI CHRISTIAN
MARATHON CLUB TRENTO
1973 174 174 1
280 TOLD DOMINIK
RUNCARD
1988 173 173 1
281 RANALTER THOMAS
RUNCARD
1981 170 170 1
282 STAUDER PETER MICHAEL
ASV S.V. LANA - RAIKA
1997 169 169 1
283 STAUDER HARALD
ASV S.V. LANA - RAIKA
1967 168 168 1
284 RAPETTA MATTEO
A.S.DIL. FULL SPORT MERAN
1980 166 166 1
285 TROEGER ARNOLD
RUNCARD
1959 165 165 1
286 BERNARDINI ALBERTO
G. POD. LE SBARRE
1959 164 164 1
287 VOELSER KARL
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1964 163 163 1
288 STOLZLECHNER RUDOLF
LAUFCLUB PUSTERTAL
1964 161 161 1
289 CONTI DANIELE
RUNCARD
1965 160 160 1
290 PASQUETTO ALBERTO
RUNCARD
1972 159 159 1
291 DE MIRO GIANCARLO
RUNCARD
1955 155 155 1
292 DE NICOLO ALESSANDRO
LISPHERA
1972 154 154 1
293 KRALER ALEXANDER
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1955 151 151 1
294 AGOSTINI SERGIO
MARATHON CLUB TRENTO
1959 150 150 1
295 ROSSI TIZIANO
PODISTI CORDENONS
1949 149 149 1
296 NAVA FULVIO
RUNCARD
1978 148 148 1
297 LANTHALER ANDREAS
RUNCARD
1987 147 147 1
298 GALIOTO STEFANO
RUNCARD
1979 146 146 1
299 LANTHALER REINHARD
RUNCARD
1958 145 145 1
300 DELLADIO FIORENZO
SPORTCLUB MERANO
1960 143 143 1
301 TINAGLI GIANCARLO
G. POD. LE SBARRE
1953 140 140 1
302 ANDREIS SARA
ATL. VALLI DI NON E SOLE
1987 0 0 1
303 BEDIN RAFFAELLA
LISPHERA
1973 0 0 1
304 BERGER MARIALUISE
SPORTCLUB MERANO
1973 0 0 1
305 BOLOGNANI LUCIA
MARATHON CLUB TRENTO
1964 0 0 1
306 CAINELLI SILVANO
MARATHON CLUB TRENTO
1966 0 0 1
307 COVI MARIANO
LISPHERA
1960 0 0 1
308 CRISTINI STEFANO
A.S. MERANO
1971 0 0 1
309 DEL CASTELLO STEFANO
RUNCARD
1978 0 0 1
310 DEMETZ GEORG
ASV GHERDEINA RUNNERS
1971 0 0 1
311 DEMETZ SAMUEL
SPORTCLUB MERANO
2003 0 0 1
312 FABIANO ROSALBA
RUNCARD
1969 0 0 1
313 FALCHETTI MARTINA
SPORTCLUB MERANO
2002 0 0 1
314 FALVO TIZIANO
MARATHON CLUB TRENTO
1970 0 0 1
315 GASSER EDITH
SPORTCLUB MERANO
1970 0 0 1
316 GIANNINI MARIACRISTINA
MARATHON CLUB TRENTO
1965 0 0 1
317 HASELRIEDER VERONIKA
ASV L.G. SCHLERN RAIFFEISEN
1960 0 0 1
318 HELFER JULIA
RUNCARD
1987 0 0 1
319 HOELZL VERONIKA
SPORTCLUB MERANO
2002 0 0 1
320 HOLZER NADIA
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1980 0 0 1
321 KARLEGGER ULRICH
SPORTCLUB MERANO
1975 0 0 1
322 LA TORRE ANTONIO
G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD
1993 0 0 1
323 LONER ALESSIO
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
1971 0 0 1
324 LOPRIORE ALESSANDRO
ATLETICA CORREREPOLLINO
1991 0 0 1
325 MERCURI MANUEL
LISPHERA
2002 0 0 1
326 MUJADZIC ELVIRA
U.S. DOLOMITICA ASD
1971 0 0 1
327 OBERHOFER THOMAS
RUNCARD
1980 0 0 1
328 PICHLER ALEXANDRA
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1996 0 0 1
329 PINAMONTI ADRIANO
ATL. VALLI DI NON E SOLE
1966 0 0 1
330 PRACKWIESER VASSELAI BRIGITTE MARIA
ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN
1962 0 0 1
331 PRUEFER NADINE
RUNCARD
1981 0 0 1
332 PYCHA DORIS
ASV GHERDEINA RUNNERS
1975 0 0 1
333 RIGOTTI DANIELA
LISPHERA
1966 0 0 1
334 RIGOTTI DANIELA
MARATHON CLUB TRENTO
1970 0 0 1
335 RODIGARI ALEX
U.S. CARISOLO
1986 0 0 1
336 ROVELLI FRANCESCA
RUNCARD
1984 0 0 1
337 STAFFLER THOMAS
RUNCARD
1992 0 0 1
338 STEINWANDTER MATTHIAS
ASV STERZING VOLKSBANK
1993 0 0 1
339 TIES STEFAN
ASV DEUTSCHNOFEN
1967 0 0 1
340 TODESCHI MANUEL
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1987 0 0 1
341 TORELLI ALBERTO
ASS. POL. SCANDIANESE
1976 0 0 1
342 ZAMPIERI MARICA
LISPHERA
1973 0 0 1
343 ZWISCHENBRUGGER MARTINA
ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN
1984 0 0 1
Wir verwenden Cookies für die beste Nutzererfahrung. Es werden Cookies von Dritten eingesetzt, um Ihnen personalisierte Werbung anzuzeigen. Durch die Nutzung der Website stimmen Sie der Speicherung von Cookies auf Ihrem Gerät zu. Informationen zu Cookies und ihrer Deaktivierung finden Sie hier.