Etappenwertung

Pos. Name / Verein Jahr 1 2 3 4 5 6 7 Summe Teiln.
1 Perkmann Hannes
SPORTLER TEAM
1993 400 400 1
2 Pattis Daniel
A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB
1998 360 360 1
3 Anesi Marco
U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
1999 330 330 1
4 Pilati Lorenzo
ATL. VALLI DI NON E SOLE
1996 310 310 1
5 Hofer MICHAEL
ASV DEUTSCHNOFEN
1995 300 300 1
6 Rinaldi Gioacchino
ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
1985 295 295 1
7 Moser Christian
1989 290 290 1
8 SOSNIOK JAKOB
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1998 289 289 1
9 Palmieri Ludovico
1983 288 288 1
10 Notarpasquale Gianmarco
ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.
1996 287 287 1
11 Manini Marco
C.S. S.ROCCHINO
1999 286 286 1
12 Agethle Matthias
SPORTLER TEAM
1977 285 285 1
13 MAIRHOFER MARTIN
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1972 284 284 1
14 Mair Simon
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1998 283 283 1
15 Trentin Yuri
ASV STERZING VOLKSBANK
1994 282 282 1
16 FOIS CRISTIAN
TOSCANA ATLETICA FUTURA
1969 281 281 1
17 Rogen Andreas
SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK
2000 280 280 1
18 STEINWANDTER MANUEL
ASV STERZING VOLKSBANK
1994 279 279 1
19 Bruschi Giacomo
A.S.C.D. SILVANO FEDI
1974 278 278 1
20 VARESCO ARMIN
1984 277 277 1
21 Carlini Michele
ATLETICA TRENTO
1990 276 276 1
22 SAURINI OMAR
ATL. VALLI DI NON E SOLE
1976 275 275 1
23 Eisendle Benjamin
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1989 274 274 1
24 Monese Nicolas
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1995 273 273 1
25 Zulian Alex
A.S.D. BRANCALEONE ASTI
1979 272 272 1
26 Huber Robin
1997 271 271 1
27 Chini Luca
1977 270 270 1
28 Plankensteiner Martin
2000 269 269 1
29 Bertagnolli Federico
ATLETICA ROTALIANA
1981 268 268 1
30 Kellerhals Thomas
Uni Bern
1974 267 267 1
31 Spiess Ulrich
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1997 266 266 1
32 KRITZINGER ANTON TOBIAS
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1992 265 265 1
33 Eisenstecken Marc
LAUFCLUB PUSTERTAL
1982 264 264 1
34 Tomasi Silvano
ATLETICA SAN BIAGIO
1968 263 263 1
35 KALLOUT BADER
ATL. CARPENEDOLO
1996 262 262 1
36 Kinzner Juergen
LAUFCLUB PUSTERTAL
1978 261 261 1
37 PAONE GIUSEPPE
ASC LAAS RAIFFEISEN
1983 260 260 1
38 MINANI RASHID
ATL. MONTE MARIO
1984 259 259 1
39 KOEHL ALEXANDER
ASV DEUTSCHNOFEN
1987 258 258 1
40 SANWALD OLIVER
SPORTCLUB MERANO
1965 257 257 1
41 Girardini Giuseppe
ATLETICA TIONE
1972 256 256 1
42 SINI ERMANNO
ASD RUN IT
1974 255 255 1
43 Rainer Klaus
1969 254 254 1
44 Tumler Patrick
1991 253 253 1
45 VECCHIATO ANDREA
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1969 252 252 1
46 Danielsson Patrick
1982 251 251 1
47 Anesi Luca
ATLETICA TRENTO
1967 250 250 1
48 Plattner Georg
S.V. MOELTEN RAIFFEISEN A.S.V.
1995 249 249 1
49 Maselli Marco
1969 248 248 1
50 Trentin Frederik
1989 247 247 1
51 Rovella Carlo
SIRACUSATLETICA
1972 246 246 1
52 Bilato Piernicolò
TSV ISMANING
2000 245 245 1
53 Satto Diego
1977 244 244 1
54 Brunner Robert
SPORTCLUB MERANO
1974 243 243 1
55 MORACAS MARCO
A.S. LA FRATELLANZA 1874
1961 242 242 1
56 SANCO CHRISTIAN
TRIATHLON 3V
1973 241 241 1
57 Stuefer Manfred
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1972 240 240 1
58 DANIELSSON FREDRIK
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1986 239 239 1
59 SPILLER CRISTIANO
VICENZA RUNNERS
1977 238 238 1
60 FINK JOHANNES KARL
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1985 237 237 1
61 Unterhuber Stefan
1988 236 236 1
62 Rizzi Massimo
G.S. TRILACUM
1972 235 235 1
63 Zanni Mirko
G.S. GABBI
1963 234 234 1
64 Pichler Markus
1989 233 233 1
65 Feichter Manfred
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1971 232 232 1
66 HAFNER Florian
ASV DEUTSCHNOFEN
1972 231 231 1
67 SAVKOVIC OGNJEN
ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
1985 230 230 1
68 Crepaz Jan Daniel
1995 229 229 1
69 Mondavio Marco
1984 228 228 1
70 VARONE FAUSTO
ATL. GNARRO JET MATTEI
1965 227 227 1
71 Varanini Giorgio
1994 226 226 1
72 UCCELLI ANDREA
CUS PRO PATRIA MILANO
1976 225 225 1
73 Zanon Lukas
ASV DEUTSCHNOFEN
1995 224 224 1
74 Ratschiller Kurt
1978 223 223 1
75 D'ALBERTO Emanuel
GS LA PIAVE 2000
1986 222 222 1
76 Koch Manuel
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1978 221 221 1
77 PIRCHER ANDREAS
A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB
1961 220 220 1
78 RUNGGER DANIEL
ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN
1996 219 219 1
79 Egger Norbert
ASV JENESIEN SOLTNFLITZER
1969 218 218 1
80 Dai Prà Dino
1970 217 217 1
81 BONAPACE SIMONE
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1974 216 216 1
82 Meyer Andre
1968 215 215 1
83 Rottensteiner Patrik
1978 214 214 1
84 Trebo Josef
2001 213 213 1
85 Reng Ronald
1970 212 212 1
86 Fissneider Daniel
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1988 211 211 1
87 Copes Andrea
USA TRIATHLON
1979 210 210 1
88 Dellasega Gabriele
U.S. DOLOMITICA ASD
1965 209 209 1
89 Rottensteiner Peter
ASV JENESIEN SOLTNFLITZER
1972 208 208 1
90 PLONER VALENTIN
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1964 207 207 1
91 PLANGGER OSWALD
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1986 206 206 1
92 Berlanda Giorgio
SSD TREMALZO
1975 205 205 1
93 Huber Peter
ASV JENESIEN SOLTNFLITZER
1959 204 204 1
94 Capellupo Giorgio
1971 203 203 1
95 Poletti Giacomo
1981 202 202 1
96 COSARO NICOLA
VICENZA RUNNERS
1987 201 201 1
97 GOSS DIEGO
U.S.D. CERMIS
1970 200 200 1
98 KOEHL KONRAD
ASV DEUTSCHNOFEN
1958 199 199 1
99 Taino Andrea
MARATHON CREMONA
1974 198 198 1
100 AVIGO STEFANO
ATLETICA LONATO
1970 197 197 1
101 WALDNER PATRIK
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1974 196 196 1
102 Salvini Renato
RUNNING OLTREPO'
1973 195 195 1
103 Hofer Christian
ASD Laives Runners
1985 194 194 1
104 RICCIERI ALDO
PODISTICA AVIS DERUTA
1973 193 193 1
105 CONCI ALESSIO
1996 192 192 1
106 Tonidandel Thomas
1984 191 191 1
107 Trafojer Peter
1993 190 190 1
108 DETASSIS ANDREA
U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.
1965 189 189 1
109 Vantini Riccardo
C.S.S. LEONARDO DA VINCI
1993 188 188 1
110 Mittelberger Erwin
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1973 187 187 1
111 Brunelli Alberto
C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA
1980 186 186 1
112 Bresciani Vincenzo
MOTUS ATLETICA CASTEGNATO
1966 185 185 1
113 Dietrich Axel
Laufsportverein Basel
1966 184 184 1
114 FREZZATO CHRISTIAN
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
1972 183 183 1
115 Vennere Luca
ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA
1976 182 182 1
116 TIEPOLO ADRIANO
ATL.AUDACE NOALE
1960 181 181 1
117 BOSIO ALESSANDRO
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1968 180 180 1
118 Tommasini Christian
ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA
1975 179 179 1
119 AGETHLE ANDREAS
AMATEUR S.C. ALGUND/RAIFFEISEN
1975 178 178 1
120 Merli Leonardo
1996 177 177 1
121 Roilo Georg
1960 176 176 1
122 Fontana Davide
S.A. VALCHIESE
1999 175 175 1
123 ELLER ANDY
A.S.C. BERG
1980 174 174 1
124 Vigl Manuel
1989 173 173 1
125 VIGL REINHARD
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1967 172 172 1
126 Lucin Lukas
1993 171 171 1
127 Agostini Fabian
1997 170 170 1
128 Laimer Guenther
ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL
1968 169 169 1
129 Hackhofer Gernot
SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK
1973 168 168 1
130 DAFFINI FABRIZIO
LBM SPORT TEAM
1962 167 167 1
131 SCHIAVO STEFANO
ATLETICA TEAM LOPPIO
1977 166 166 1
132 Sarti Luca
ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
1968 165 165 1
133 Lucin Matthias
1993 164 164 1
134 Valenti Gilberto
G.S. BONDO
1971 163 163 1
135 Bertoldini Taddeo
FALCHI-LECCO
1981 162 162 1
136 DANTONE DONATO
G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE
1963 161 161 1
137 Seebacher Christian
RITTEN SPORT RUN TEAM
1973 160 160 1
138 OLIVETTO PATRICK
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1977 159 159 1
139 BELLISARIO GIANLUCA
ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
1976 158 158 1
140 ROSSI MARTINO
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1958 157 157 1
141 BRUNETTI ROBERTO
B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA
1970 156 156 1
142 WELSCHER ROBERT
ASV DEUTSCHNOFEN
1962 155 155 1
143 Balsarini Samuele
ATLETICA VALSESIA
1966 154 154 1
144 Obexer Stefan
1973 153 153 1
145 FAVA GERMANO
ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
1975 152 152 1
146 ZANOLLI GRAZIANO
ATLETICA TEAM LOPPIO
1970 151 151 1
147 KNOLL ROBERT
ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN
1952 150 150 1
148 Iannilli Carlo
GRUPPO MILLEPIEDI
1962 149 149 1
149 GIACOMONI Paolo
1956 148 148 1
150 Zoppi Marco
1973 147 147 1
151 Lo' Massimo
NEW ATHLETICS SULZANO
1969 146 146 1
152 Furlan Davide
1983 145 145 1
153 HOELLER LORENZ
ASV JENESIEN SOLTNFLITZER
1969 144 144 1
154 Prossliner Thomas
Amateur Laufverein Eppan
1982 143 143 1
155 Bridi Michele
MARATHON CLUB TRENTO
1975 142 142 1
156 GELISIO ALESSANDRO
GS LA PIAVE 2000
1979 141 141 1
157 Ramaroli Franco
TRIATHLON 3V
1969 140 140 1
158 Fontana Gianpaolo
S.A. VALCHIESE
1969 139 139 1
159 Zozin Burkard
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1957 138 138 1
160 Danay Manuel
1984 137 137 1
161 Lantschner Patrick
ASV STEINEGG
1993 136 136 1
162 FUGANTI ALESSIO
S.A.F. BOLZANO
1972 135 135 1
163 GRIMALDO EMANUELE
S.A.F. BOLZANO
1988 134 134 1
164 MERANER ERICH
A.S.D.SSV BRIXEN
1973 133 133 1
165 HUBER FELIX ALOIS
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1966 132 132 1
166 Winkler Urban
1976 131 131 1
167 Gebhard Georg
1977 130 130 1
168 REINER Martin
1977 129 129 1
169 Moggia Gianni
G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA
1958 128 128 1
170 Huber Philip
ALV EPPAN
2000 127 127 1
171 Krumenacker Martin
LAC Nationalpark Molln
1988 126 126 1
172 OBERHOELLER RAINALD FRANZ
ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN
1975 125 125 1
173 Rossi Benjamin
1999 124 124 1
174 Filippi Fabrizio
1967 123 123 1
175 HOEller Josef
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1958 122 122 1
176 Gasser Iwan
1977 121 121 1
177 UNTERKALMSTEINER Andreas HEINZ
ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN
1979 120 120 1
178 Pardatscher Martin
1960 119 119 1
179 Trafojer Andreas
1981 118 118 1
180 ROVER JOHANN
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1964 117 117 1
181 Fileccia MASSIMILIANO
1973 116 116 1
182 Kusstatscher Werner
1973 115 115 1
183 Frei Alexander
1980 114 114 1
184 ALBERTINI FABRIZIO
A.S.D. POL. AVI VIPITENO
1959 113 113 1
185 Pircher Lorenz
LV Wien
1997 112 112 1
186 UNTERKALMSTEINER GUENTHER
ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN
1977 111 111 1
187 Moracas Rosario
SPORTLER TEAM
1967 110 110 1
188 Pechlaner Christoph
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1962 109 109 1
189 GIOVANNINI LUCA
ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
1980 108 108 1
190 Schellenberg Frank
1963 107 107 1
191 PIRCHER PAUL
2001 106 106 1
192 Marotta Andrea
SPORTLER TEAM
1966 105 105 1
193 BERTOLUZZA FLORIANO
US CORNACCI TESERO ASD
1957 104 104 1
194 Trafojer Peter
1977 103 103 1
195 Radinger-Peer Wolfgang
LG Wien
1974 102 102 1
196 Gasser Walter
ASV JENESIEN SOLTNFLITZER
1965 101 101 1
197 Pracher Nico
1977 100 100 1
198 D'IPPOLITO DOMENICO
ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
1988 99 99 1
199 THURNER GERHARD MARIA
ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN
1964 98 98 1
200 Perkmann Michael
1987 97 97 1
201 MERIGHI SIRIO
ATLETICA TEAM LOPPIO
1951 96 96 1
202 Rigon Damiano
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1971 95 95 1
203 Gelati Massimo
C.U.S. PARMA
1968 94 94 1
204 MOSER HERBERT
ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN
1969 93 93 1
205 VIGL KARL
ASC L.F.SARNTAL RAIFFEISEN
1952 92 92 1
206 Quacquarelli Fabio Massimo
1971 91 91 1
207 Horrer Leopold
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1962 90 90 1
208 Ligasacchi Gianmaria
G.S. MONTEGARGNANO
1962 89 89 1
209 HIRBER BERNHARD
LAUFCLUB PUSTERTAL
1959 88 88 1
210 Gummerer Walter
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1953 87 87 1
211 Lunz Elmar
1974 86 86 1
212 Lamber Patrick
1983 85 85 1
213 Dignani Cristiano
A.S. MERANO
1963 84 84 1
214 Cataldo Marco
A.S. PODISTICA PARABITA
1977 83 83 1
215 Fallaha Maan
1964 82 82 1
216 Santillo Marco
1978 81 81 1
217 Strimmer Andreas
ASC LAAS RAIFFEISEN
1965 80 80 1
218 Mittermair Siegfried
SPORTLER TEAM
1958 79 79 1
219 Oswald Stefan
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1963 78 78 1
220 Lochmann Josef
1971 77 77 1
221 DI NINO MORENO
ASD 'VINI FANTINI'
1976 76 76 1
222 Storti Giorgio
C.S.S. LEONARDO DA VINCI
1966 75 75 1
223 SCARPELLINI IVO
ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA
1961 74 74 1
224 ANDERLAN RUBEN MARIA
ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA
2001 73 73 1
225 Plattner Florian
1987 72 72 1
226 Meister Ulrich
1960 71 71 1
227 Vikoler Eugen
1971 70 70 1
228 SPITALER HARALD
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1977 69 69 1
229 PELLICINI LORENZO
ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA
1969 68 68 1
230 Eppacher Patrick
1983 67 67 1
231 Prieth Markus
LAUFCLUB PUSTERTAL
1983 66 66 1
232 Stocker Juergen
1966 65 65 1
233 Vigl Florian
RITTEN SPORT RUN TEAM
1975 64 64 1
234 Baruffaldi Diego
1976 63 63 1
235 TORRESANI MASSIMO
SPORTLER TEAM
1963 62 62 1
236 Kohlgruber Harald
1983 61 61 1
237 DAPORTA MICHAEL
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1980 60 60 1
238 Karcz Thomas
LT Bittermark Dortmund
1973 59 59 1
239 Girelli Andrea
ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA
1969 58 58 1
240 Gummerer Thomas
1990 57 57 1
241 Colombi Sergio
SPORTLER TEAM
1974 56 56 1
242 VIGNI PAOLO
ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
1970 55 55 1
243 CANO CARRERA VLADIMIR
1978 54 54 1
244 Anderlan Christian
1968 53 53 1
245 FINK MAXIMILIAN
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1973 52 52 1
246 StUErz Josef
1955 51 51 1
247 Dorfmann Herbert
1969 50 50 1
248 Priller Christian
1983 49 49 1
249 Castagna Alberto
G.S. CARLO BUTTARELLI
1971 48 48 1
250 Piccirillo Daniele
1986 47 47 1
251 GUERRA WALTER
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1974 46 46 1
252 Strauss Hartmann
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1968 45 45 1
253 Colz Alberto
1949 44 44 1
254 Ranalter Thomas
1981 43 43 1
255 Braun JUErgen
1972 42 42 1
256 FINK STEFAN
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1963 41 41 1
257 D'Ambrosio Francesco
1951 40 40 1
258 DI CECCO GIUSEPPE
ATLETICA TEAM LOPPIO
1961 39 39 1
259 Hafner Franz
ASV JENESIEN SOLTNFLITZER
1964 38 38 1
260 FELIS GIUSEPPE
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1972 37 37 1
261 GASSER THOMAS
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1979 36 36 1
262 Scognamiglio Filippo
1975 35 35 1
263 POJER WALTER
G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE
1966 34 34 1
264 PERATHONER ERICH
ASV GHERDEINA RUNNERS
1967 33 33 1
265 Missiaggia Roberto
1968 32 32 1
266 Pedron Paolo
1965 31 31 1
267 FUSARO MARCO
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1964 30 30 1
268 STEINER ALEX
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1976 29 29 1
269 Rella Rocco
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
1963 28 28 1
270 PFLANZER MARTIN
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1962 27 27 1
271 MORANDELL ERNST
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1952 26 26 1
272 CONCI ALBERTO
1960 25 25 1
273 Manotti Roberto
1983 24 24 1
274 SCOPELLI PAOLO
LIBERTAS VALLESABBIA
1968 23 23 1
275 JOPPI WILHELM
G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE
1955 22 22 1
276 SANIN Martin
SPORTCLUB MERANO
1965 21 21 1
277 Cella Nicola
G.S. FRAVEGGIO
1974 20 20 1
278 Gargitter Walter
ASC NEUGRIES
1958 19 19 1
279 BELLINI GIORGIO
U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
1958 18 18 1
280 Coletti Cristian
1975 17 17 1
281 Steiner Manfred
1971 16 16 1
282 Huber David
1990 15 15 1
283 Buzzini Filippo
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1972 14 14 1
284 Klug Clemens
1972 13 13 1
285 SENONER RAINER
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1967 12 12 1
286 TELSER MARTIN
1975 11 11 1
287 Bazzani Germano
ATLETICA CONCESIO 2009
1969 10 10 1
288 Bizzotto Matteo
C.S.S. LEONARDO DA VINCI
2001 10 10 1
289 Bizzotto Paolo
C.S.S. LEONARDO DA VINCI
1967 10 10 1
290 BLAAS JOSEF
1974 10 10 1
291 BRACHETTI PETER
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1979 10 10 1
292 Cecchinel Stefano
1978 10 10 1
293 Cervellati Mauro
POLISPORTIVA PROGRESSO ASD
1951 10 10 1
294 CICERELLO Rocco
1957 10 10 1
295 Datismann Karlheinz
TSG Eislingen
1948 10 10 1
296 De Zordo Walter
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1960 10 10 1
297 DURELLI GUIDO FEDERICO
G.S.R. FERRERO A.S.D.
1981 10 10 1
298 Fleckinger Walter
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1952 10 10 1
299 Foraboschi Bruno
SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK
1948 10 10 1
300 GASSER ANDREAS
ASV L.G. SCHLERN RAIFFEISEN
1980 10 10 1
301 Ghizzoni Daniele
1989 10 10 1
302 Giorgio Vito
1954 10 10 1
303 GLEI REINHOLD
Wirbelwind e.V.
1959 10 10 1
304 Halle Axel
1957 10 10 1
305 KREMER WOLF RUEDIGER
ASC NEUGRIES
1957 10 10 1
306 LAFOGLER KLAUS
A.S.C. BERG
1965 10 10 1
307 lanthaler Reinhard
1958 10 10 1
308 Lanzingher Luca
1979 10 10 1
309 Lunger Thomas
1985 10 10 1
310 MANFREDI Giancarlo
ATLETICA TEAM LOPPIO
1964 10 10 1
311 Manini Mauro
G.S. MONTEGARGNANO
1961 10 10 1
312 Markart Michael
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1973 10 10 1
313 Miotto Andrea
ATLETICA CINISELLO
1963 10 10 1
314 Morelli Claudio
1951 10 10 1
315 Neulichedl Simon
1973 10 10 1
316 OBERLEITER STEFAN
CLUB SPORTIVO FIRENZE 1870 P.D
1980 10 10 1
317 Obitz Willi
1959 10 10 1
318 Papa Carlo
1946 10 10 1
319 Pavarini Lorenzo
1990 10 10 1
320 PETRARULO GABRIELE
SPORTLER TEAM
1966 10 10 1
321 Plattner Martin
VA008221
1967 10 10 1
322 Priuli Luca
LATIN MARATHON LOVERS
1967 10 10 1
323 Profanter Alfred
ASC NEUGRIES
1955 10 10 1
324 Psenner Stephan
1986 10 10 1
325 Raffagnini Marco
1985 10 10 1
326 Rainer Ferdinand
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1950 10 10 1
327 RAVAZZINI RUGGERO
PODISTICA CORREGGIO
1958 10 10 1
328 Rech Michele
1986 10 10 1
329 Seregni Enrico
1985 10 10 1
330 SORCI ALESSANDRO
ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM
1975 10 10 1
331 SPISS EDUARD
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1951 10 10 1
332 Sulser Josef
1951 10 10 1
333 Trenkwalder Peter
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1974 10 10 1
334 Unterholzer Peter
1961 10 10 1
335 Viertler Roman
1980 10 10 1
336 Waldner Dietmar
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1962 10 10 1
337 Werschowetz Nico
2000 10 10 1
338 ZANON GIULIANO
U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
1941 10 10 1
Wir verwenden Cookies für die beste Nutzererfahrung. Es werden Cookies von Dritten eingesetzt, um Ihnen personalisierte Werbung anzuzeigen. Durch die Nutzung der Website stimmen Sie der Speicherung von Cookies auf Ihrem Gerät zu. Informationen zu Cookies und ihrer Deaktivierung finden Sie hier.