Etappenwertung

Pos. Name / Verein Jahr 1 2 3 4 5 6 7 Summe Teiln.
1 HOFER MICHAEL
ASV DEUTSCHNOFEN
1995 360 400 310 284 1354 4
2 PLANKENSTEINER MARTIN
2000 330 290 288 300 1208 4
3 MAIR HELMUTH
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1970 288 288 285 295 1156 4
4 PLONER MARKUS
ASV STERZING VOLKSBANK
1980 330 360 400 1090 3
5 GOSS DIEGO
U.S.D. CERMIS
1970 266 252 213 270 1001 4
6 HOUSKA DAVID
AMATEUR S.C. ALGUND/RAIFFEISEN
1973 255 258 208 264 985 4
7 PIRCHER ANDREAS
A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB
1961 247 231 207 255 940 4
8 SCHENK LUIS
ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN
1989 290 290 360 940 3
9 FREZZATO CHRISTIAN
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
1972 248 245 177 256 926 4
10 DAGOSTIN ANDREA
ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA
1996 289 279 287 855 3
11 MERANER ERICH
A.S.D.SSV BRIXEN
1973 251 229 131 237 848 4
12 TIES CHRISTOPH
ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL
1974 282 273 288 843 3
13 SCHWALT KONRAD
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1968 285 267 282 834 3
14 WAGGER STEFAN
1994 271 254 283 808 3
15 KRITZINGER MANFRED
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1968 277 255 274 806 3
16 KRITZINGER ANTON TOBIAS
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1992 278 0 243 279 800 4
17 HERBST GERHARD
ASV DEUTSCHNOFEN
1978 270 263 247 780 3
18 PILSER HUBERT
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1962 223 204 113 224 764 4
19 PERKMANN HANNES
ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN
1993 400 360 760 2
20 HOELLER JOSEF
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1958 218 196 98 235 747 4
21 HAFNER FLORIAN
ASV DEUTSCHNOFEN
1972 259 255 218 732 3
22 HELL THOMAS
1975 225 211 66 219 721 4
23 MAIR MARTIN
ASV L.G. SCHLERN RAIFFEISEN
1981 258 192 243 693 3
24 BELLISARIO GIANLUCA
LISPHERA
1976 250 234 166 650 3
25 FREI ALEXANDER
1980 229 185 10 214 638 4
26 ALBERTINI FABRIZIO
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1959 220 193 213 626 3
27 LANZINER PETER
A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB
1982 295 330 625 2
28 LEIMGRUBER ERWIN
LAUFCLUB PUSTERTAL
1965 207 180 31 207 625 4
29 PERATHONER ERICH
ASV GHERDEINA RUNNERS
1967 202 182 10 197 591 4
30 WIDMANN GEORG
1988 295 286 581 2
31 COLZ ALBERTO
RUNCARD
1949 199 183 10 186 578 4
32 BRUNNER RUDI
SPORTCLUB MERANO
1974 286 283 569 2
33 KINZNER JUERGEN
LAUFCLUB PUSTERTAL
1978 274 286 560 2
34 SANWALD LUCA
SPORTCLUB MERANO
1997 280 280 560 2
35 STRIMMER ANDREAS
ASC LAAS RAIFFEISEN
1965 203 157 10 190 560 4
36 RINALDI GIOACCHINO
101 RUNNING ASD
1985 287 271 558 2
37 BRUNNER ROBERT
SPORTCLUB MERANO
1974 281 276 557 2
38 PFLANZER MARTIN
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1962 197 171 5 180 553 4
39 TRIVELLIN FEDERICO
ATLETICO BASTIA
1982 284 264 548 2
40 EISENSTECKEN MARC
1982 262 285 547 2
41 VIGL FLORIAN
RITTEN SPORT RUN TEAM
1975 219 217 103 539 3
42 RAUTER CHRISTOPH
LAUFCLUB PUSTERTAL
1974 265 269 534 2
43 TRENTIN FREDERIK
RUNCARD
1989 274 257 531 2
44 PETRARULO GABRIELE
SPORTLER TEAM
1966 193 153 5 177 528 4
45 KOEHL ALEXANDER
ASV DEUTSCHNOFEN
1987 251 275 526 2
46 MORACAS ROSARIO
SPORTLER TEAM
1967 232 167 121 520 3
47 ROTTENSTEINER PATRIK
1978 269 246 515 2
48 SCHWEIGL ALEXANDER
ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL
1974 267 242 509 2
49 SULSER JOSEF
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1951 181 152 5 167 505 4
50 RIGOTTI ROLAND
TSG 08 ROTH
1976 238 266 504 2
51 BONAPACE SIMONE
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1974 252 251 503 2
52 BERGER HEINZ
1969 253 245 498 2
53 LAMBER PATRICK
1983 191 144 162 497 3
54 RIFFESSER PETER
A.S.C. BERG
1969 263 0 227 490 3
55 GASSER ANDREAS
ASV L.G. SCHLERN RAIFFEISEN
1980 180 141 5 159 485 4
56 SPISS EDUARD
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1951 178 142 5 157 482 4
57 KOCH MANUEL
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1978 222 258 480 2
58 KEMENATER PHILIPP
ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN
1987 218 253 471 2
59 HACKHOFER GERNOT
SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK
1973 230 240 470 2
60 UBER ANDREA
LAGARINA CRUS TEAM
1972 196 272 468 2
61 KOHLGRUBER HARALD
RUNCARD
1983 238 0 229 467 3
62 BRAUNHOFER WILFRIED
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1964 233 233 466 2
63 IULIANO FABIO
A.S. MERANO
1971 257 209 466 2
64 STEINMAIR PATRICK
YUSUF SPORT- & FREIZEITVEREIN GSIES
1989 203 261 464 2
65 ONGARO CHRISTIAN
1981 246 216 462 2
66 ROSSI MARTINO
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1958 239 209 448 2
67 TRAFOJER ANDREAS
1981 245 203 448 2
68 COBELLI DANIELE
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
1979 236 204 440 2
69 BREITENBERGER MICHAEL QUIRIN
RUNCARD
1980 228 210 438 2
70 WERTH CHRISTIAN
A.S.C. BERG
1966 217 216 433 2
71 KRANZER WOLFGANG
ASC NEUGRIES
1971 226 205 431 2
72 PICHLER HANSJOERG
A-LC KALTERN
1977 254 170 424 2
73 STOCKER JUERGEN
1966 221 201 422 2
74 CAPELLI MARCO
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
1981 246 173 419 2
75 PIFFER MIRKO
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
1990 254 158 412 2
76 RUFINATSCHA WERNER
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1969 145 262 407 2
77 SOFFIENTINI ANDREA
AZZURRA GARBAGNATE M.SE
1988 400 400 1
78 ZANOTTI STEFANO
ASV GHERDEINA RUNNERS
1972 215 184 399 2
79 VACCARI GERNOT
SPORTCLUB MERANO
1988 221 172 393 2
80 DIGNANI CRISTIANO
A.S. MERANO
1963 211 172 383 2
81 SCOGNAMIGLIO FILIPPO
RUNCARD
1975 208 158 5 371 3
82 NALDI CLAUDIO
RUNCARD
1974 204 156 10 370 3
83 TELSER MARTIN
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1975 188 0 5 172 365 4
84 FISCHNALLER MICHAEL
1981 230 116 346 2
85 OBEXER STEFAN
RUNCARD
1973 234 0 109 343 3
86 FORABOSCHI BRUNO
SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK
1948 179 162 341 2
87 PLATTNER WOLFGANG
ASV STERZING VOLKSBANK
1964 179 158 337 2
88 CLARA LUCA
2000 330 330 1
89 HOFER FRANZ
LAUFCLUB PUSTERTAL
1965 97 232 329 2
90 STOLZLECHNER RUDOLF
LAUFCLUB PUSTERTAL
1964 161 166 327 2
91 MOSER PAUL
ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL
1963 102 222 324 2
92 FEICHTER DANIEL
1982 126 194 320 2
93 KOEHL KONRAD
ASV DEUTSCHNOFEN
1958 92 226 318 2
94 BRUGNARA ROBERTO
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
1966 213 99 312 2
95 EISENDLE BENJAMIN
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1989 310 310 1
96 MESSNER LUKAS
1988 310 310 1
97 PATTIS DANIEL
A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB
1998 310 310 1
98 MAROTTA ANDREA
LISPHERA
1966 225 83 308 2
99 JBARI KHALID
ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA
1989 300 300 1
100 RUNGGER HANNES
SPORTLER TEAM
1982 300 300 1
101 TIEFENBRUNNER ANDREAS
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
2004 300 300 1
102 HILLEBRAND JOHANNES
ALLGAEU OUTLET RACETEAM
1979 295 295 1
103 HUBER VALENTIN
1990 290 290 1
104 LANG CHRISTIAN
SK RUECKENWIND
1992 289 289 1
105 PREMSTALLER GEORG
ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN
1980 289 289 1
106 REITERER ANDREAS
ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL
1992 289 289 1
107 GASPAROTTO ALESSANDRO
ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI
2002 287 287 1
108 PERTINGER SIMON
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1977 287 287 1
109 BARIZZA FILIPPO
A.ATL.DOLOMITI BELLUNO
1981 286 286 1
110 VARNERIN OSCAR
UNIONE SPORTIVA ALDO MORO
1974 62 223 285 2
111 ZORZI NICOLO'
US CORNACCI TESERO ASD
1995 285 285 1
112 BOSCARINI JACOPO
ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA
1989 284 284 1
113 VECCHIETTI MATTEO
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
1981 284 284 1
114 BERTAGNOLLI FEDERICO
ATLETICA ROTALIANA
1981 283 283 1
115 SASSNINK MICHAEL
LC AICHACH
1980 283 283 1
116 BERNARDI EZIO
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
1973 282 282 1
117 GAVEZZOLI CLAUDIO
ATL. FRANCIACORTA
1982 282 282 1
118 BERGER VEITH
SPORTLER TEAM
1987 281 281 1
119 HABERER MANUEL
1990 281 281 1
120 ROSITANI FRANCESCO
ATLETICA CLARINA TRENTINO
1985 281 281 1
121 OBEXER ANDREAS
LAUFCLUB PUSTERTAL
1983 280 280 1
122 PALMIERI LUDOVICO
1983 280 280 1
123 FRASNELLI EDOARDO
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
2004 279 279 1
124 PATUZZO ROBERTO
AZZURRA GARBAGNATE M.SE
1994 279 279 1
125 COZZINI ENRICO
G.S. FRAVEGGIO
1985 278 278 1
126 GIUSTI MAURIZIO
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1968 278 278 1
127 SUNDBERG SWEN
BOEHNLEIN SPORTS BAMBERG
1974 278 278 1
128 CELANT ALESSANDRO
RUNCARD
1993 277 277 1
129 PINEIDER PATRICK
1986 277 277 1
130 TORMENA ALEX
RUNCARD
1984 277 277 1
131 GROSS PATRICK
ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL
2002 276 276 1
132 NOCKER HANNES
A.S.V. NIEDERDORF RAIFFEISEN
1990 276 276 1
133 RIZZOTTI FRANCESCO
A.S.D. TEAM KM SPORT
1988 276 276 1
134 CHINI LUCA
1977 275 275 1
135 FILIPPI GABRIELE
POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI
1985 275 275 1
136 PULFER SIMON
ALLGAEU OUTLET RACETEAM
1994 275 275 1
137 VILLA LORENZO
ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD
1980 274 274 1
138 BONVECCHIO MARCO
RUNCARD
1980 273 273 1
139 GOSTNER FLORIAN
1988 273 273 1
140 SINNER JUERGEN
1986 273 273 1
141 HOLTZ ALEX
SPORTLER TEAM
1981 272 272 1
142 LANTSCHNER SIMON
ASV STEINEGG
1999 272 272 1
143 TETTAMANTI STEFANO
AZZURRA GARBAGNATE M.SE
1978 272 272 1
144 KNAPP GERHARD
1990 271 271 1
145 STUFFER NOHA
ASV GHERDEINA RUNNERS
2000 271 271 1
146 ACHMUELLER HERMANN
LAUFCLUB PUSTERTAL
1971 270 270 1
147 CASEROTTI ANDREA
ATL. VALLI DI NON E SOLE
1983 270 270 1
148 DANIELSSON PATRICK
LISPHERA
1982 269 269 1
149 RODIGARI ALEX
U.S. CARISOLO
1986 0 269 269 2
150 GIOVANNINI FILIPPO
POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI
1978 268 268 1
151 LEONARDI MASSIMO
X-BIONIC RUNNING TEAM
1973 268 268 1
152 PIDER WOLFGANG
1977 268 268 1
153 VASCELLARI ALDO
GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE
1987 268 268 1
154 MANEGA NICOLA
ATLETICO BASTIA
2000 267 267 1
155 PICHLER STEFAN
SC - BERGEN
1976 267 267 1
156 FERRAZZI URBANO
AMATEUR S.C. ALGUND/RAIFFEISEN
1960 266 266 1
157 RUPIL STEFANO
G.S. CASTELLANIA - GOZZANO
1991 266 266 1
158 EGGER TOBIAS
1990 265 265 1
159 FELIS LORENZO
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
2004 265 265 1
160 RODIGARI PAOLO
1996 265 265 1
161 HOFER MARTIN
LAUFCLUB PUSTERTAL
1975 264 264 1
162 VASCELLARI GIOVANNI
GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE
1992 264 264 1
163 AICHNER GEORG
1972 263 263 1
164 SIEDER REINHOLD
A.S.D. ATL.CLUB 2000 DOBBIACO
1967 35 228 263 2
165 ZINI SAVERIO
1994 263 263 1
166 BURGER MICHAEL
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1978 262 262 1
167 ZANON LUKAS
ASV DEUTSCHNOFEN
1995 262 262 1
168 BUSIN RICCARDO
A.S.D. MACURI TEAM
1970 261 261 1
169 DAI PRA' DINO
ATL.AGORDINA
1972 261 261 1
170 ZANONI DIEGO
ATL. VALLI DI NON E SOLE
1968 261 261 1
171 MAINO PAOLO
ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
1961 260 260 1
172 MAYERHOEFER FELIX
TEAM SALMING RUNNING
1981 260 260 1
173 MITTERRUTZNER TOBIAS
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1995 260 260 1
174 OPRANDI ALEX
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1979 260 0 260 2
175 HAZELWOOD THOMAS
TUS BAD AIBLING
1992 259 259 1
176 LA TORRE ANTONIO
G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD
1993 0 259 259 2
177 STUFFER CHRISTIAN
ASV GHERDEINA RUNNERS
1971 259 259 1
178 KUHNREICH ELIA
1991 258 258 1
179 MOSER HELMUT
ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN
1973 257 0 257 2
180 RABENSTEINER ALEXANDER
ASV PFEFFERSBERG
1991 257 257 1
181 CARNIO ANDREA
GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE
1983 256 256 1
182 HARRASSER REINHARD
SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK
1967 256 256 1
183 VLCEK CHRISTIAN
ASV NAUDERS
1991 256 256 1
184 FEICHTER MANFRED
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1971 254 254 1
185 GUFLER MANFRED
ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL
1984 253 253 1
186 PORTOVENERO ANDREA
ATL. ALTA VALTELLINA
1984 253 253 1
187 HUBER STEFAN
1987 252 252 1
188 PIRZL HOLGER
ALLGAEU OUTLET RACETEAM
1975 252 252 1
189 ROSSI CRISTIAN
CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI
1976 251 251 1
190 CONTA ALESSANDRO
MARATHON CLUB TRENTO
1992 250 250 1
191 GRILLO MASSIMILIANO
DK RUNNERS MILANO
1983 250 250 1
192 MINGOZZI FABRIZIO
ASD 4 MURI
1976 250 250 1
193 BONVENTO ALBERTO
PASSO CAPPONI ASD
1970 249 249 1
194 FALTNER KURT
1967 249 249 1
195 GALLO MATTEO
A.S.D.TEAM 3V
1965 249 249 1
196 ROTTENSTEINER PETER
ASV JENESIEN SOLTNFLITZER
1972 249 249 1
197 DE NADAI MASSIMO
A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB
1966 248 248 1
198 GRAMENDOLA ANTONIO ALESSANDRO
AZZURRA GARBAGNATE M.SE
1992 248 248 1
199 STONFER DANIELE
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
1982 248 248 1
200 MANFRIN STEFANO
RUNCARD
1969 247 247 1
201 TOMA FRIEDRICH
ALV SEXTNER DOLOMITEN
1978 247 247 1
202 PIDER VIKTOR
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1971 246 246 1
203 STURM MICHAEL
SAALFELDER LV
1992 245 245 1
204 BUSA ALDO
VICENZA MARATHON
1968 244 244 1
205 GIOVANNONE LUCIANO
ASD ENDURANCE TRAINING
1981 244 244 1
206 KELLER MASSIMO
ATLETICA ROTALIANA
1976 244 244 1
207 PLONER VALENTIN
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1964 244 0 244 2
208 DAPRA' MARCO
A.S. MERANO
1980 243 243 1
209 KRANZER FABIAN
ASC NEUGRIES
2001 243 243 1
210 BONFANTE ALESSANDRO
VICENZA MARATHON
1991 242 242 1
211 LAIMER GUENTHER
ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL
1968 242 242 1
212 PISON WALTER
LISPHERA
1978 242 242 1
213 BOTTONELLI JACOPO
A.S. MERANO
1996 241 241 1
214 GELMETTI ALESSIO
A.S.D. TEAM KM SPORT
1982 241 241 1
215 PROSCH ALEXANDER
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1997 241 241 1
216 SCHOEPF THOMAS
RUNCARD
1994 241 0 241 2
217 PAONE GIUSEPPE
ASC LAAS RAIFFEISEN
1983 240 240 1
218 REINER MARTIN
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1977 240 240 1
219 SENSOLI FILIPPO
SPORTING CLUB LIVIGNO
1971 240 240 1
220 LELLI ANDREA
A.S.D. GRAVELLONA VCO
1986 239 239 1
221 STEINHAUSER PETER PAUL
ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL
1953 239 239 1
222 THALER FABIAN
RUNCARD
1986 239 239 1
223 GAVAGNIN LUCA
POLISPORTIVA VENEZIA TRIATHLON
1985 238 238 1
224 RAMAROLI FRANCO
A.S.D.TEAM 3V
1969 238 238 1
225 CAINI MARCO
SEVENLIFE SSD
1976 237 237 1
226 CERAULO EMILIANO
PODISMO MUGGIANO
1971 237 237 1
227 MARCHETTI THOMAS
SPORTLER TEAM
1989 237 237 1
228 HUBER PETER
ASV JENESIEN SOLTNFLITZER
1959 236 236 1
229 KNOLL ROBERT
ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN
1952 236 236 1
230 VENNERE LUCA
LISPHERA
1976 236 236 1
231 HOELLER KARL JOSEF
ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL
1963 235 235 1
232 LOMBARDI STEFANO
ATLETICA PERTICA BASSA
1986 235 235 1
233 SCANZANO VINCENZO
A.S.D. RUN & FUN SAN SEVERO
1976 235 235 1
234 FERLONI ROBERTO
URBAN RUNNERS
1967 234 234 1
235 PLATTER JOS
LISPHERA
1974 234 234 1
236 BAZZOLI YURI
1988 233 233 1
237 BERGAMO PETER
SPORTING CLUB LIVIGNO
1982 233 233 1
238 ACIERNO MARCO
A.S.D. TRINACRIA PALERMO
1967 232 232 1
239 NIEDERKOFLER HANNES
RUNCARD
1991 232 232 1
240 PAOLI ALESSANDRO
GS ATL. SIGNA
1970 231 231 1
241 PLATTNER FLORIAN
1987 231 231 1
242 PLONER STEPHAN
ASV GHERDEINA RUNNERS
1975 231 231 1
243 DONATI SIMONE
G.P. PARCO ALPI APUANE
1984 230 230 1
244 VOLPATO ANDREA
2002 230 230 1
245 NASCIMBENI LUCA
SPORTLER TEAM
1968 229 229 1
246 DONNO STEFANO
BUCCELLA RUNNERS VIGEVANO
1987 228 228 1
247 JOSOL JAN RAVEN
SPORTLER TEAM
1994 228 228 1
248 BURLON STEFANO
ALPAGO TORNADO RUN
1978 227 227 1
249 CARICCHIA FRANCESCO
A.S.D. PODISTICA SAMMARITANA
1982 227 227 1
250 HOELLER LORENZ
ASV JENESIEN SOLTNFLITZER
1969 227 227 1
251 BURGER ELMAR
ASC NEUGRIES
1973 226 226 1
252 RIDOLFI ANGELO RENATO
G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD
1965 226 226 1
253 PARTEL ROBERTO
1996 225 225 1
254 VISINTIN SERGIO
GRUPPO MARCIATORI GORIZIA
1966 225 225 1
255 BENDONI DANIELE
UNIONE SPORTIVA NAVE ASD
1977 224 224 1
256 GEISER THOMAS
A.S.C. BERG
1965 224 224 1
257 GRUBER ALEXANDER
RUNCARD
1978 224 224 1
258 BARUFATTO FRANCESCO
VICENZA MARATHON
1989 223 223 1
259 GOEGELE GEORG
SPORTCLUB MERANO
1981 223 223 1
260 ILG THOMAS
TSV HUETTLINGEN 1892 E.V.
1966 222 222 1
261 PIZZI ALESSANDRO
TEAM OTC SSD ARL
1979 222 222 1
262 NIEDERRUTZNER ALFRED
1981 221 221 1
263 PAZELLER HELMUT
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1961 221 221 1
264 BOSSMANN ALEX
1992 220 220 1
265 HOCHGRUBER ROBERT
1977 220 220 1
266 TONIATTI ROBERTO
RUNCARD
1970 220 220 1
267 DEMETZ FABIAN
ASV GHERDEINA RUNNERS
1965 219 219 1
268 MORIGGL LUKAS
1982 219 219 1
269 PARDATSCHER MARTIN
RITTEN SPORT RUN TEAM
1960 218 218 1
270 DE ANTONI ALESSANDRO
1986 217 217 1
271 STEINER NORBERT
LAUFCLUB PUSTERTAL
1964 217 217 1
272 BERTELE MATTHIAS
ALLGAEU OUTLET RACETEAM
1985 216 216 1
273 PECHLANER CHRISTOPH
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1962 5 211 216 2
274 UNTERHOFER ERWIN
1963 216 216 1
275 GAVAZZI ALBERTO
RUNNERS BERGAMO
1965 215 215 1
276 GREGORI FRANCESCO
RUNCARD
1998 215 215 1
277 NIZZOLI RENATO
RUNNERS SALO'
1978 215 215 1
278 BEIKIRCHER FABIAN
RUNCARD
1984 214 214 1
279 THURNER GERHARD MARIA
ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN
1964 214 0 214 2
280 WALCHER CHRISTOPH
RUNCARD
1975 209 5 214 2
281 ZORLONI PAOLO
G.S.A. COMETA
1964 214 214 1
282 FILECCIA MASSIMILIANO VITO
1973 213 213 1
283 FERRO DIEGO
SPORTLER TEAM
1977 212 212 1
284 KUEN ROLAND
RUNCARD
1964 212 212 1
285 OBERRAUCH HEINI
1966 212 212 1
286 ROMARE DAVIDE
VICENZA RUNNERS
1988 212 212 1
287 FLO SCHREIER
RSC AUTO BROSCH KEMPTEN
1983 211 211 1
288 SEPPI MANFRED
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1964 201 10 211 2
289 BARBERIS GIOVANNI
A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO
1986 210 210 1
290 HAINZ MICHAEL
ASV WEISSENBACH LAUFCLUB
1975 210 210 1
291 PLATTER MICHAEL
LISPHERA
1969 10 200 210 2
292 SPITALER HARALD
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1977 210 210 1
293 ZAMBON GIOVANNI
1980 209 209 1
294 BELTRAMI DONATELLO
1977 208 208 1
295 SPERANDIO ANDREA
MARATHON CLUB TRENTO
1969 208 208 1
296 CECARELLI MICHELE
LISPHERA
1975 207 207 1
297 BERTOLLA PATRICK
1987 206 206 1
298 GUARDA MARIO
RUNCARD
1959 206 206 1
299 SERRA GABRIELE
PASSO CAPPONI ASD
1975 206 206 1
300 TRATTER ANDREAS
ASV DEUTSCHNOFEN
1973 206 206 1
301 AMPLATZ LORENZ
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1963 10 195 205 2
302 MARIOTTI DANIEL
U.S. MALONNO
1978 205 205 1
303 SCHOETZER HEINRICH
ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL
1954 205 205 1
304 VILUCCHI WALTER
ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN
1960 205 205 1
305 FERRAZZI ANDREA
GS LA PIAVE 2000
1977 204 204 1
306 HUBER FELIX ALOIS
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1966 203 203 1
307 COCCO GIOVANNI
RUNCARD
1980 202 202 1
308 MIGNOLLI GIAMPAOLO
A.S.D. TEAM KM SPORT
1969 202 202 1
309 TOMMASINI CHRISTIAN
ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA
1975 202 202 1
310 HAAS FABIAN
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1989 201 201 1
311 LOSZACH ROLAND
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1971 10 191 201 2
312 PERATHONER ALEX
ASV GHERDEINA RUNNERS
1963 201 201 1
313 BUZZINI FILIPPO
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1972 200 200 1
314 GASPARINI ANDREA
ATLETICA PERTICA BASSA
1989 200 200 1
315 LANZ KONRAD
A.S.V. NIEDERDORF RAIFFEISEN
1960 200 200 1
316 BASSANESI ANDREA
G.S. ZELOFORAMAGNO
1958 199 199 1
317 FEICHTER ERICH
ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL
1959 199 199 1
318 MITTERMAIR SIEGFRIED
LISPHERA
1958 189 10 199 2
319 TRAVAGLINI GIANLUCA
G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE
1974 199 199 1
320 FRISON STEFANO
LIMENA RUN ASD
1963 198 198 1
321 KARLEGGER ULRICH
SPORTCLUB MERANO
1975 0 198 198 2
322 LEITNER ANTON
1970 198 198 1
323 REIFER RICHARD
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1973 198 198 1
324 BAGNAI DANNY
ASD CAPPUCCINI 1972
1968 197 197 1
325 FONTANARI ALESSANDRO
MARATHON CLUB TRENTO
1975 197 197 1
326 FUSARO MARCO
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1964 196 196 1
327 PASTORE TROSS PIERO
ASD FIDAS GNARRO JET MATTEI
1962 196 196 1
328 CAPRETTI CESARE
RUNCARD
1988 195 195 1
329 FELIS GIUSEPPE
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1972 190 5 195 2
330 PANETTA ANTONELLO
1973 195 0 195 2
331 ZAROS TOBIAS
2004 195 195 1
332 BRUSCAGIN ALESSANDRO
G.S. ZELOFORAMAGNO
1979 194 194 1
333 FROTSCHNIG HANS
1963 10 184 194 2
334 PRILLER CHRISTIAN
1983 194 194 1
335 RABANSER NIKOLAUS
ASV GHERDEINA RUNNERS
1968 194 194 1
336 TORELLI ALBERTO
ASS. POL. SCANDIANESE
1976 0 5 189 194 3
337 PETROLLI LINO
MARATHON CLUB TRENTO
1968 193 193 1
338 VLCEK MANUEL
ASV NAUDERS
1997 193 193 1
339 EBNER JOHANN
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1975 192 192 1
340 PELLEGRINI ALESSANDRO
ASD ATLETICA AMARANTO
1969 192 192 1
341 REN DANIELE
1978 192 192 1
342 SERRELI ANTONIO
IL SOGNO DELLE GIOVANI PROMESS
1979 191 191 1
343 VACCARINO ROBERTO
RUNCARD
1973 191 191 1
344 CAVAGNA MAURO
MARATHON CLUB TRENTO
1982 190 190 1
345 CONCI PAOLO
A.S.D.TEAM 3V
1954 190 190 1
346 UNTERHOLZER PETER
1961 185 5 190 2
347 FRICKEL DIETER
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1979 189 189 1
348 RATTINGER STEFAN
WITTTRAINIG ORBEA TEAM
1966 189 189 1
349 CIULLO LUIGI
A.S.DIL. FULL SPORT MERAN
1962 188 188 1
350 MAZZA GIOVANNI
A.S.D. BAROCCO RUNNING RAGUSA
1971 188 188 1
351 NETTIS GIANLUCA
ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA
1974 188 188 1
352 BISOFFI TIZIANO
MARATHON CLUB TRENTO
1961 187 187 1
353 PAGLIARI STEFANO
CAMISANO RUNNING A.S.D.
1977 187 187 1
354 RAFFAGNINI MARCO
1985 187 187 1
355 VIGNI PAOLO
LISPHERA
1970 187 187 1
356 MAGGIO ANTONIO
1966 186 186 1
357 PICHLER SIMON
AMATEURSPORTCLUB PASSEIER
1972 186 186 1
358 STEINER ROBERT
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1961 186 186 1
359 MAZZACURATI LORENZO
PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA
1983 185 185 1
360 MION ALBERTO
A.S.D. TEAM KM SPORT
1961 185 185 1
361 RECAGNO ANDREA
RENSEN SPORT TEAM ASD
1986 184 184 1
362 SALERNO FRANCESCO DOMENI
ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
1959 184 184 1
363 HINTERLECHNER KARL
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1978 183 183 1
364 RIGHETTI MICHELE
ASD FARO FORMIGNANA
1965 183 183 1
365 STECHER STEFAN
ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN
1964 183 183 1
366 TOLD DOMINIK
RUNCARD
1988 173 10 183 2
367 ENGEHAUSEN ROLAND
GC RIEM
1969 182 182 1
368 FONGARO RICCARDO
VICENZA MARATHON
1972 182 182 1
369 PLUNGER ENGELBERT
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1961 182 182 1
370 AMADORI CRISTIAN
ASD FIDAS GNARRO JET MATTEI
1975 181 181 1
371 MONTESI GIORGIO
A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO
1993 181 181 1
372 WELSCHER ROBERT
ASV DEUTSCHNOFEN
1962 181 181 1
373 GORLANI ARMANDO
RUNCARD
1979 180 180 1
374 POLESEL ANDREA
RENSEN SPORT TEAM ASD
1971 179 179 1
375 TERZER LEONARD
2005 179 179 1
376 FREI SILVAN
LSV REGION GOSSAU
1957 178 178 1
377 GUIZZO ALEX
G.S. ATL. REZZATO
1979 178 178 1
378 MAAS MAXIMILIAN
RUNCARD
1988 178 178 1
379 TARTAROTTI GUIDO
RUNCARD
1963 5 173 178 2
380 GIOVANNINI LUCA
LISPHERA
1980 177 177 1
381 EPPEL SASCHA
LA-KERNEN
1973 176 176 1
382 MONTESI ROBERTO
A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO
1960 176 176 1
383 RAPETTA MATTEO
A.S.DIL. FULL SPORT MERAN
1980 166 10 176 2
384 STARA GIANLUCA
A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE
1976 176 176 1
385 GIRARDO IVAN
RUNCARD
1983 175 175 1
386 HORRER LEOPOLD
1962 175 175 1
387 MERCATELLI ALESSANDRO
G.P. VIRGILIANO
1976 175 175 1
388 MUSMARRA GIUSEPPE
LISPHERA
1964 5 170 175 2
389 BIANCHI STEFANO
G.P. S.ANGELA AVIS DESENZANO
1962 174 174 1
390 LONGHI CHRISTIAN
MARATHON CLUB TRENTO
1973 174 174 1
391 SCHUMACHER ACHIM
LAZ MOSBACH-ELZTAL
1963 174 174 1
392 MORABITO REMO
1968 5 168 173 2
393 PIRCHER CHRISTIAN
LAUFCLUB PUSTERTAL
1970 171 171 1
394 RATSCHILLER ULRICH
1980 171 171 1
395 RANALTER THOMAS
RUNCARD
1981 170 170 1
396 CRAZZOLARA PHILIPP
1999 169 169 1
397 INNEREBNER HERMANN
ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN
1959 169 169 1
398 KLOTZNER KARL
1957 5 164 169 2
399 STAUDER PETER MICHAEL
ASV S.V. LANA - RAIKA
1997 169 169 1
400 SCHMIDHAMMER ULRICH
ASV TELMEKOM TEAM SUEDTIROL
1978 168 168 1
401 STAUDER HARALD
ASV S.V. LANA - RAIKA
1967 168 168 1
402 OBERHUBER FELIX
1994 167 167 1
403 BANDIERA DAVIDE
ASD FIDAS GNARRO JET MATTEI
1982 165 165 1
404 CONTI DANIELE
RUNCARD
1965 160 5 165 2
405 LOTTO DIEGO
ASS. PRO SAN PIETRO SANREMO
1970 165 165 1
406 TROEGER ARNOLD
RUNCARD
1959 165 165 1
407 BERNARDINI ALBERTO
G. POD. LE SBARRE
1959 164 164 1
408 VITALI STEFANO
POD. FINALE EMILIA
1978 164 164 1
409 BAITELLA MAURO
RUNCARD
1984 163 163 1
410 VOELSER KARL
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1964 163 163 1
411 WALCH ERICH
1947 163 163 1
412 DI LODOVICO CARMINE
G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD
1969 162 162 1
413 ABBALLE ANTONIO
A.S.D. ATINA TRAIL RUNNING
1970 161 161 1
414 HEINZ BERGER
ASC NEUGRIES
1969 161 161 1
415 QUARTESAN NICOLA
1966 160 160 1
416 ROSALES CESAR
U.S. CARISOLO
1987 160 160 1
417 VARNERIN GIACOMO
UNIONE SPORTIVA ALDO MORO
1949 5 155 160 2
418 FOLIGNO ROBERTO
MADONNINA PODISMO GS ASD
1970 159 159 1
419 PASQUETTO ALBERTO
RUNCARD
1972 159 159 1
420 BIZZOTTO EROS MARIO
ASD NICO RUNNERS
1966 157 157 1
421 BALDACCI GRAZIANO
A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA
1967 156 156 1
422 CECERE ANGELO
ATL.MONTEBELLUNA
1947 156 156 1
423 DE MIRO GIANCARLO
RUNCARD
1955 155 155 1
424 SCOZZI MATTEO
MARATHON CLUB TRENTO
1995 155 155 1
425 CODOVINI ALBERTO
PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.
1956 154 154 1
426 DE NICOLO ALESSANDRO
LISPHERA
1972 154 154 1
427 ZAMÒ DAMIANO
ATLETICA 2000
1984 154 154 1
428 SCANDELLA LUIGI
POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
1966 153 153 1
429 DAL DOSSO ALBERTO
PODISTICA ARONA
1976 152 152 1
430 LANTHALER ANDREAS
1987 147 5 152 2
431 KRALER ALEXANDER
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1955 151 151 1
432 RAVANETTI LUIGI
C.U.S. PARMA
1971 151 151 1
433 AGOSTINI SERGIO
MARATHON CLUB TRENTO
1959 150 150 1
434 LANTHALER REINHARD
1958 145 5 150 2
435 STARK HANNO
2001 150 150 1
436 FILIPPI GIANLUCA
GS VALSUGANA TRENTINO
1970 149 149 1
437 ROSSI TIZIANO
PODISTI CORDENONS
1949 149 149 1
438 NAVA FULVIO
RUNCARD
1978 148 148 1
439 OBERHOFER THOMAS
RUNCARD
1980 0 148 148 2
440 DANI DAVIDE
GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.
1978 147 147 1
441 GALIOTO STEFANO
RUNCARD
1979 146 146 1
442 GUGIMAIER MARCO
FUNRUNNERS
1989 146 146 1
443 TASCHLER BERNHARD
1982 144 144 1
444 CLAUS STEFFEN
TEAM BLAU
1964 143 143 1
445 DELLADIO FIORENZO
SPORTCLUB MERANO
1960 143 143 1
446 BRUNNER SIMON
2001 142 142 1
447 FORADORI DIEGO
ATLETICA CLARINA TRENTINO
1958 141 141 1
448 DALLA COSTA FEDERICO
FAIZANE' RUNNERS TEAM
1992 140 140 1
449 TINAGLI GIANCARLO
G. POD. LE SBARRE
1953 140 140 1
450 MUEHLBACHER FABIAN
1992 139 139 1
451 BERTONE MANUEL
RUNNING OLTREPO'
1981 138 138 1
452 BULZI MAURIZIO
G.P. QUADRIFOGLIO
1977 137 137 1
453 NEDERFRINIGER GUENTHER
1973 136 136 1
454 GATT ANDREAS
LC BASECAMP WIPPTAL
1982 135 135 1
455 DA COSTA RUI MANUEL
ASD ATLETICA TRECATE
1958 134 134 1
456 MULLER LUC
1990 133 133 1
457 MARENGHI ALESSANDRO
G.P. QUADRIFOGLIO
1975 132 132 1
458 VANZETTA GIANNI
1963 130 130 1
459 DACCO DAVIDE
NEW RUN T.
1968 129 129 1
460 ROSSINI MASSIMILIANO
S.ATL. SENIGALLIA
1978 128 128 1
461 CAPUTO GINO
LA PIETRA
1967 127 127 1
462 WIESER JOERG
TUS DIETKIRCHEN
1978 125 125 1
463 EISENSTECKEN MATTHIAS
1996 124 124 1
464 PRACHER NICO
1977 123 123 1
465 BERARDI STEFANO
G.P. ENDAS CESENA
1992 122 122 1
466 SALVINI RENATO
RUNNING OLTREPO'
1973 120 120 1
467 GORFER MARTIN
1981 119 119 1
468 RIEDL PAUL
LC BASECAMP WIPPTAL
1963 118 118 1
469 VILLA MARCO
VETRERIA FANONI SONDRIO
1965 117 117 1
470 HOFER HELMUT
LAUFCLUB PFEFFERSBERG
1976 115 115 1
471 MAFFEIS WILMER
ATL. LA TORRE
1970 114 114 1
472 RAUTER ELMAR
1974 112 112 1
473 SERRAGLIO ROBERTO
VICENZA RUNNERS
1960 111 111 1
474 ZOZIN BURKARD
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1957 110 110 1
475 ZORLONI LUCA
BIKE & RUN
2002 108 108 1
476 GANDOLFI ANTONIO
RUNCARD
1972 107 107 1
477 SCARCELLA GIANNI
ASD ATLETICA TRECATE
1978 106 106 1
478 BRUSATI LUIGI
G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON
1975 105 105 1
479 BOSI LORENZO
CAMISANO RUNNING A.S.D.
1983 104 104 1
480 MANCINI LUCA
GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD
1966 101 101 1
481 SIGLREITMAIER NORBERT
TSV CHIEMING
1972 100 100 1
482 ABRAM ROBERTO
RUNCARD EPS - RUNCARD
1992 96 96 1
483 UBEZIO FLAVIO
ASD ATLETICA TRECATE
1968 95 95 1
484 COVI MASSIMO
1992 94 94 1
485 RASCHI ALESSANDRO
RUNCARD
1991 93 93 1
486 LUTZ CHRISTOPH
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1981 91 91 1
487 TURCONI MARCO
RUNNERS LEGNANO
1968 90 90 1
488 GREGGIO ANDREA
1980 89 89 1
489 PIERNI NICOLO' GUIDO
A.ATL.DOLOMITI BELLUNO
1990 88 88 1
490 MAIER CHRISTIAN
1981 87 87 1
491 MARKUS SAGMEISTER
1981 86 86 1
492 MAHLKNECHT ROLAND
1969 85 85 1
493 MARRI ROBERTO
ATL. CIBENO
1973 84 84 1
494 BARALDI MARCO
SAN DONNINO POL.VA ASD
1986 82 82 1
495 POEHL STEFAN
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1967 81 81 1
496 PIGOZZI GIORGIO
ATL. BANCOLE
1972 80 80 1
497 SERRA AGOSTINO
IL SOGNO DELLE GIOVANI PROMESS
1971 79 79 1
498 GIAIOTTI ADRIANO
MOSTRORUN ASD
1965 78 78 1
499 OBERHOELLER RAINALD
ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN
1975 77 77 1
500 SAMP INGO
TV ATTENDORN
1972 76 76 1
501 CROCE RICCARDO
1971 75 75 1
502 BERTOLI PAOLO
ATLETICA CLARINA TRENTINO
1960 74 74 1
503 GALVANI CRISTIAN
1981 73 73 1
504 ZORLONI ANGELO
BIKE & RUN
1963 72 72 1
505 GALASSI DAVIDE GABRIELE
ASD ORTICA TEAM MILANO
1979 71 71 1
506 ZANARDI GIANLUCA
RUNCARD
1990 70 70 1
507 GIANMOENA PARIDE
1969 69 69 1
508 SPIESS ANTON
1971 68 68 1
509 NART FABIANO
ATL.AGORDINA
1981 67 67 1
510 AMORETTI ANDREA
1972 65 65 1
511 GOLLER FELIX
LT ACHENSEE
1965 64 64 1
512 GOLLER NICOLA
ATL. VALLI DI NON E SOLE
1964 63 63 1
513 KUNTZ KARL-EMIL
TV KANDEL
1958 61 61 1
514 DALSASS MARIANO
1963 60 60 1
515 CORADELLO FRANCO
1969 59 59 1
516 HAMBROCK MATTHIAS
SCC BERLIN
1969 58 58 1
517 TAPPEINER WILLI
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1966 57 57 1
518 RIVA GRAZIANO
G.P. TALAMONA
1963 56 56 1
519 LOACKER OLIVER
LSG VORARLBERG
1970 55 55 1
520 BETTEGA STEFANO
RUNCARD EPS - U.S. PRIMIERO ASD
1961 54 54 1
521 BARBIERI FRANCESCO
G.S. CASTELLANIA - GOZZANO
1973 53 53 1
522 BENASSI ANDREA
ATLETICA 85 FAENZA
1963 52 52 1
523 KASCHUTNIG PHILIPP
1982 51 51 1
524 GIBIN LUCA
1991 50 50 1
525 SCANDELLA MICHELE
POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
1969 49 49 1
526 BEGERT MARCO
1.LAC DESSAU
1970 48 48 1
527 VILLA MATTEO
ATL. PRESEZZO
1983 47 47 1
528 RATTIN MIRKO
RUNCARD
1997 46 46 1
529 VERONESE LUCA
POL. QUADRILATERO
1983 45 45 1
530 MANDIROLA LUCA
AZALAI A.S.D.
1966 44 44 1
531 VUOCOLO MAURIZIO
CENTRO ATLETICA COPPARO
1974 43 43 1
532 MULDER ROY
ASV BADMINTON MALS
1996 42 42 1
533 PRADA FILIPPO
A.S.D. MADE2WIN TRENTEAM
1976 41 41 1
534 ANGERER GUENTHER JOSEF
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1970 40 40 1
535 DI MAIO ANTONIO
MARATHON CLUB TRENTO
1975 39 39 1
536 CARMINATI CLAUDIO
ASD REDS
1976 38 38 1
537 STOCKER STEPHAN
1978 37 37 1
538 GHEDUZZI ROBERTO
PASSO CAPPONI ASD
1964 36 36 1
539 CATANESE GUGLIELMO
ASD ATLETICA TRECATE
1983 34 34 1
540 BIAGIONI DAVIDE
STRACARRARA
1976 33 33 1
541 PHILIPPE JEFF
AISCHDALL LEEFER
1963 32 32 1
542 STRIPPARO WILLIAM
VERDE PISELLO GROUP MILANO
1968 30 30 1
543 EPPACHER PATRICK
1983 29 29 1
544 MEREGHETTI ERNESTO
ATL. CARPENEDOLO
1968 28 28 1
545 BUFFA ANDREA
1986 27 27 1
546 BELOTTI SILVIO
RUNCARD
1960 26 26 1
547 D'ONOFRIO MASSIMO
ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS
1969 25 25 1
548 CARRARO MANUEL
1992 24 24 1
549 ERHARDT RAINER
SWU-ULM
1965 23 23 1
550 PINTO VITO ANTONIO
1989 22 22 1
551 PARIGI EMILIANO
G.S.AMATORI POD. AREZZO
1983 21 21 1
552 BORRI GIORGIO
U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
1967 20 20 1
553 MARIONCINI DIEGO
RUNCARD
1980 19 19 1
554 TINTORI ROBERTO
RUNNERS BERGAMO
1972 18 18 1
555 RATHENOW JANN
POTSDAMER LAUFCLUB
1985 17 17 1
556 BREULING RALF
SCHNEELAUFVEREIN RAVENSBURG
1967 16 16 1
557 NONINO MATTIA
TREMENDI RUN
1986 15 15 1
558 CATTAPAN PIERLUIGI
RUNCARD
1968 14 14 1
559 SIGNORINI GIULIO
RUNCARD
1972 13 13 1
560 ANDREOLI ANDREA
A.S.D. TEAM KM SPORT
1977 12 12 1
561 DELPERO GIANNI
ATL. VALLI DI NON E SOLE
1971 11 11 1
562 ALBORGHETTI MATTEO
RUNNERS BERGAMO
1975 10 10 1
563 ANSTEIN DANIEL
1978 10 10 1
564 ARAGNO ALESSIO
LBM SPORT TEAM
1976 10 10 1
565 AUERSWALD RAMÓN
2001 10 10 1
566 BAGGI CARLO LUIGI
TEAM OTC SSD ARL
1961 10 10 1
567 BARALDI RUDY
POD. FINALE EMILIA
1974 10 10 1
568 BATTISTUTTA MICHELE
ATLETICA SAN MARTINO
1980 10 10 1
569 BELLO AMALIO
ASD ATLETICA TRECATE
1964 10 10 1
570 BERSELLI NICOLA
GRUPPO SAN PIO X
1972 10 10 1
571 BIELLA STEFANO
VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL
1977 10 10 1
572 BOCCONCELLO DANIELE
RUNCARD
1981 10 10 1
573 BONOLDI ROCCO
1991 10 10 1
574 BORCHHARDT JENS
MARITIME RUNNERS
1969 10 10 1
575 BORMOLINI LEONARDO
SPORTING CLUB LIVIGNO
1965 10 10 1
576 BRIGNOLI MARCO
ATLETICA MANARA
1970 10 10 1
577 BROGGI LUCA
RUNNER VARESE
1964 10 10 1
578 CALCATERRA GIANFRANCO
ASD ATLETICA TRECATE
1958 10 10 1
579 CAROLLO ALESSANDRO
VICENZA RUNNERS
1969 10 10 1
580 CASAGRANDE GABRIELE
G.P. GORGONZOLA '88
1977 10 10 1
581 CASALI CARLO
AMATORI ATL.CHIRIGNAGO
1962 10 10 1
582 CASTELLANI TIZIANO
SPORTING CLUB LIVIGNO
1964 10 10 1
583 CHIERICI PAOLO
RUNCARD
1960 10 10 1
584 COLOMBO FRANCO
ATL. LIB. UBOLDO
1960 10 10 1
585 CONGESTRÌ FRANCESCO
ATLETICA CORRIFERRARA
1979 10 10 1
586 CONTER GEORGES
AISCHDALLLEEFER
1954 10 10 1
587 CONTI DAMIANO
RUNCARD EPS - RUNCARD
1969 10 10 1
588 COVI MARIANO
LISPHERA
1960 0 10 10 2
589 DEMMERLE MARCO
LANDAU RUNNING COMPANY
1969 10 10 1
590 DI RUSCIO CLAUDIO
VICENZA MARATHON
1969 10 10 1
591 DIGNANI CHRISTIAN
A.S. MERANO
1963 10 10 1
592 DONADINI ALESSANDRO
RUNCARD
1986 10 10 1
593 EHRHARDT UWE
LAUF MIT MARKUS
1965 10 10 1
594 EIDELSBURGER REINHARD
1981 10 10 1
595 ELLER GERHARD
LC BASECAMP WIPPTAL
1964 10 10 1
596 FALAPPI MASSIMO
ATLETICA PERTICA BASSA
1977 10 10 1
597 FILETTI ANTONINO
AZZURRA GARBAGNATE M.SE
1975 10 10 1
598 FORMIGONI FABRIZIO
PICO RUNNERS
1987 10 10 1
599 FRANCESCHI FLAVIO
UISP COMITATO TERRE ETRUSCO LABRONICHE
1969 10 10 1
600 FRANK DAVID
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1990 10 10 1
601 FRUTTUOSO ANTONIO
AMATORI PODISTI PENNESI
1950 10 10 1
602 GASTALDINI DANIELE
SPORTING CLUB LIVIGNO
1956 10 10 1
603 GATTI MASSIMILIANO
RUNCARD
1973 10 10 1
604 GINSKEY MICHAEL
1969 10 10 1
605 GIOVANNOZZI MASSIMO
G.P.PRETUZI RUNNERS TERAMO ASD
1967 10 10 1
606 GLEIRSCHER FLORIAN
SV RAIBA STUBAI
1969 10 10 1
607 GORSKI SLAWEK
1968 10 10 1
608 GROPPO GIUSEPPE
RUNCARD
1970 10 10 1
609 GUERRA SIMONE
RUNNERS BERGAMO
1976 10 10 1
610 HANDLE WOLFGANG
BRD RIED
1972 10 10 1
611 HARTMANN STRAUSS
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1968 10 10 1
612 HOEFERER MARC
2001 10 10 1
613 HOFER WILFRIED
VERONAMARATHON A.S.D
1971 10 10 1
614 IANNUZZI VINCENZO
ASD RUNRIVIERARUN
1964 10 10 1
615 KINDERMANN GERNOT
CAMPING TEAM PFUNDS
1971 10 10 1
616 KUBEK CARSTEN
1973 10 10 1
617 LATTANZI LUCA
SACEN CORRIDONIA
1967 10 10 1
618 LOCHMANN JOSEF
1971 10 10 1
619 LOLLI WILLIAM
1982 10 10 1
620 LORENZI IVO
ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
1962 10 10 1
621 MAJER THORSTEN
SPORT RATS EV
1978 10 10 1
622 MALENA STEFANO
LAGARINA CRUS TEAM
1961 10 10 1
623 MARCONI MATTEO
RUNCARD
1990 10 10 1
624 MARTELLI MATTEO
BASE RUNNING
1983 10 10 1
625 MELOTTI ALESSIO
CIRC.RICREATIVO CITTANOVA
1973 10 10 1
626 MOCCIA EUGENIO
RUNCARD
1976 10 10 1
627 MODROK ALFRED
ROAD RUNNERS TUTZING
1960 10 10 1
628 MULLER LEX
1959 10 10 1
629 OLIANI FEDERICO
ATLETICA CORRIFERRARA
1991 10 10 1
630 PACQUOLA STEFANO
RUN SPINEA RUN A.S.D.
1980 10 10 1
631 PEER HANS
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1964 10 10 1
632 PERNTER PHILIPP
1993 10 10 1
633 PFAFF RAINER
LG WINTERLINGEN / RADSPORT PFAFF
1968 10 10 1
634 PIROTTA MARIO
RUNNERS BERGAMO
1957 10 10 1
635 PRAXMARER CHRISTIAN
1976 10 10 1
636 PRIETH HANSPETER
1987 10 10 1
637 RAMSBACHER WOLFGANG
CAMPING TEAM PFUNDS
1972 10 10 1
638 RAUCH MICHAEL
SG INDERSDORF
1950 10 10 1
639 ROTA ILARIO
ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.
1961 10 10 1
640 ROVATTI DANIELE
PASSO CAPPONI ASD
1966 10 10 1
641 SALVATORE FRANCESCO
A.S. DILET.LIB.ATLETICA RAPINO
1978 10 10 1
642 SANIN MARTIN
SPORTCLUB MERANO
1965 10 10 1
643 SANTORO ALESSANDRO
MARATHON CLUB TRENTO
1966 10 10 1
644 SAPORITI MARIO
ASD ATLETICA TRECATE
1970 10 10 1
645 SCANNAVINO SIMONE
A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI
1976 10 10 1
646 SCHMID MANFRED
LC-FLIEß
1957 10 10 1
647 SOFFIANTINI LORENZO
1972 10 10 1
648 SORRENTI ADRIANO
G. S. D. VALDIVEDRO
1965 10 10 1
649 STABILE CARLO
A.S.D. GO RUNNING
1957 10 10 1
650 STEIDL HANNES
1976 10 10 1
651 TIRAPELLE STEFANO
MARATONELLA ASD
1982 10 10 1
652 TOMASINI ANDREA
LA FULMINEA RUNNING TEAM SINCE
1973 10 10 1
653 TOPAN ANDREA
1976 10 10 1
654 TOSI LUCA
ASD FIDAS GNARRO JET MATTEI
1973 10 10 1
655 TRUSSARDI ELIO
POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
1957 10 10 1
656 VALENTINI GIANLUCA
9,92 RUNNING ASD
1967 10 10 1
657 VERSINI PIETRO
ATL. VALLI DI NON E SOLE
1969 10 10 1
658 VESCOVINI MIRCO
INTERFORZE MODENA
1965 10 10 1
659 VIEL STEFANO
RUN&FUN OLTRE TEAM
1965 10 10 1
660 WALDBOTH OTHMAR
1964 10 10 1
661 WALLNOEFER ULRICH
1972 10 10 1
662 ZOLTÁN LIPPAI
1957 10 10 1
663 AGOSTINI THOMAS
1961 5 5 1
664 ALI GIUSEPPE
A.S.D. GRUPPO GENERALI TRIESTE
1951 5 5 1
665 AMBROSI MARCO
RUNCARD
1986 5 5 1
666 ANDREAS BARTAK
ALG LOECKNITZTAL
1972 5 5 1
667 ANESE LUCA
RUNCARD EPS - RUNCARD
1971 5 5 1
668 ANGELI GIUSEPPE
A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS
1957 5 5 1
669 ANGELOZZI CAMILLO
GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD
1973 5 5 1
670 ANTONIAZZI EROS
1966 5 5 1
671 ARCIERI MARIO CARMINE
ASD 'LIBERI PODISTI ABRUZZESI'
1961 5 5 1
672 BARCELLINI PAOLO
RUNCARD
1974 5 5 1
673 BARIZZA GIULIANO
ASD BARIZZA SPORT
1948 5 5 1
674 BARNABO' FRANCESCO
CAMISANO RUNNING A.S.D.
1960 5 5 1
675 BAROCCI MATTIA
ATLETIC TEAM TAVERNA ASD
1988 5 5 1
676 BASSI MASSIMO
1984 5 5 1
677 BATTOCLETTI LORENZO
1968 5 5 1
678 BAUM HEINZ
VFL ENGELSKIRCHEN
1954 5 5 1
679 BECCARIA GIANCARLO
MARATHON CLUB IMPERIA
1954 5 5 1
680 BEDIN ATTILIO
VICENZA MARATHON
1969 5 5 1
681 BEGGIATO CARLO
G. ALPINISTICO VERTOVESE
1967 5 5 1
682 BELLONI GIORGIO
ATL. OVADESE ORMIG
1950 5 5 1
683 BENEDUSI ALESSANDRO
1964 5 5 1
684 BERALDO GIUSEPPE
SETTE LAGHI RUNNERS
1966 5 5 1
685 BERNDT FLORIS
ESV MUENCHEN
2003 5 5 1
686 BERNHART GERHARD
1974 5 5 1
687 BERNHART JOSEF
1969 5 5 1
688 BERTO GIOVANNI
VICENZA RUNNERS
1969 5 5 1
689 BETTOLI ALBERTO
ASD CICLO TECH
1974 5 5 1
690 BIGARELLA ROBERTO
GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG
1957 5 5 1
691 BILGER GUENTER
TV OEHNINGEN
1965 5 5 1
692 BILINSKI MARKUS
1965 5 5 1
693 BINDINI NICOLA
RUNCARD
1977 5 5 1
694 BIONDANI ENRICO
ASSOCIAZIONE STRAVERONA ASD
1965 5 5 1
695 BISINELLA LUCIANO
A.S.D. ESERCITO-15 CERIMANT
1955 5 5 1
696 BORDIGNON DIEGO
ATL.BIOTEKNA MARCON
1976 5 5 1
697 BORIN NICOLA
MARATONETI ERACLEA
1969 5 5 1
698 BOSIO NICOLA
ATL.VICENTINA
1967 5 5 1
699 BRAUN JUERGEN
1972 5 5 1
700 BRIZZI GABRIELE
TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE
1961 5 5 1
701 BUGNOLO DIEGO
A.S.D.PODISMO AVIS NOVARA
1967 5 5 1
702 BUKOWSKI MATEUSZ
1982 5 5 1
703 BURGER MICHAEL
1973 5 5 1
704 CAMPANALE MASSIMO
BASE RUNNING
1970 5 5 1
705 CAMPEDELLI GUIDO
S.P. SEVEN
1950 5 5 1
706 CANEI LUCA
1973 5 5 1
707 CAPASSO GAETANO
ATLETICA SAN TEODORO
1974 5 5 1
708 CAPOTOSTO SILVANO
ASD PODISTICA 2000 ALTO SANGRO
1961 5 5 1
709 CARCACI BIAGIO GIANLUCA
RUNCARD
1970 5 5 1
710 CARLBERG DR. RUEDIGER
MTV AMELINGHAUSEN
1959 5 5 1
711 CARNEVALI ROSSANO
9,92 RUNNING ASD
1960 5 5 1
712 CARNIELLI FRANCESCO
G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON
1989 5 5 1
713 CASADIO FABRIZIO
A.S.D. PODISTI COTIGNOLA
1970 5 5 1
714 CASAVECCHIA LORENZO
UISP RAVENNA LUGO
1963 5 5 1
715 CASTRUCCI MARCO
1968 5 5 1
716 CATALDO SEBASTIANO
1977 5 5 1
717 CATTARUZZA CARLO
VASABROKE POIANA ASD
1963 5 5 1
718 CAVALLERI MICHELE
GRUPPO CITTA' DI GENOVA
1958 5 5 1
719 CAVAZZANA STEFANO
RUNCARD
1997 5 5 1
720 CAVINA CLAUDIO
RUNCARD
1969 5 5 1
721 CENTONZE DAVIDE
1985 5 5 1
722 CERPELLONI ANDREA
ASSOCIAZIONE STRAVERONA ASD
1960 5 5 1
723 CESA GIORGIO
1949 5 5 1
724 CORTI FRANCO
1952 5 5 1
725 CORTINI MARCO
RUNCARD
1967 5 5 1
726 COSIMO GASBARRO
ASD PODISTICA 2000 ALTO SANGRO
1962 5 5 1
727 CROTTI PAOLO
ATLETICA VITTORIO VENETO
1966 5 5 1
728 CUOMO GIOVANNI
1978 5 5 1
729 CUSATO GIANFRANCO
RUNNERS LEGNANO
1955 5 5 1
730 DANZBERGER CHRISTIAN
1965 5 5 1
731 DE LORENZIS ANDREA
1985 5 5 1
732 DE MARIA MARCO
1964 5 5 1
733 DEL FANTE LUIGI
RUNNER VARESE
1968 5 5 1
734 DEMI PIERO
ISOLOTTO A.P.D.
1946 5 5 1
735 DI GERMANIO ANDREA
ASD FIDAS GNARRO JET MATTEI
1976 5 5 1
736 DI TOMMASO LUCA
ASD 3'.30'' TEAM
1987 5 5 1
737 DONZELLI IVAN MARCO
1969 5 5 1
738 DOVESI ROBERTO
POL. DIL. SANRAFEL
1956 5 5 1
739 DUER MICHAEL
LSG VORARLBERG
1963 5 5 1
740 ECKERT FRANK
LG GAEU ATHLETICS
1960 5 5 1
741 EGELING STÉPHANE
LAUFGEMEINSCHAFT AACHEN
1969 5 5 1
742 EHLER PETER
1960 5 5 1
743 EPNER ARMIN
HBC NUERNBERG
1986 5 5 1
744 ESPOSITO CARLO
DJK-SV OBERNDORF
1966 5 5 1
745 FANTELLI FLAVIO
ATL. VALLI DI NON E SOLE
1962 5 5 1
746 FELDER GERHARD
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1968 5 5 1
747 FERLITO NATALE ANTONIO
ATLETICA SCIUTO
1967 5 5 1
748 FERRARI ALESSANDRO
CIRC.RICREATIVO CITTANOVA
1970 5 5 1
749 FERRI STEFANO
RUNCARD EPS - RUNCARD
1971 5 5 1
750 FERROLI CLAUDIO
G.S. SAN MARTINO
1965 5 5 1
751 FESTARI GIONATA
PODISTICA ARONA
1967 5 5 1
752 FESTI ANDREA
A.S.D. MADE2WIN TRENTEAM
1979 5 5 1
753 FEZZARDI LORENZO
1981 5 5 1
754 FILIPPI LEONARDO
ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
1963 5 5 1
755 FINKE MIKE
TV VERL
1978 5 5 1
756 FLAD PHILIPP
1995 5 5 1
757 FLORA NICOLA
GRUPPO SAN PIO X
1962 5 5 1
758 FONTANA EVASIO CLAUDIO
CAMISANO RUNNING A.S.D.
1965 5 5 1
759 FONTANA URBANO
GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG
1959 5 5 1
760 FRASSANELLA SIMONE
1968 5 5 1
761 FRIEBEL THOMAS
GLUECKSLAEUFER
1973 5 5 1
762 FUSARO DEMETRIO
RUNCARD
1966 5 5 1
763 GALLIANI LUIGI
RUNCARD EPS - O.S.G.D
1967 5 5 1
764 GAMBERINI ANDREA
RUNCARD EPS - SANGIORGESE RUNNING A.S.D.
1970 5 5 1
765 GASTALDO ALESSANDRO
1963 5 5 1
766 GATTI MARCO
ATLETICA TEAM LOPPIO
1965 5 5 1
767 GIACOMUZZO LORIS
RUNNERS AND FRIENDS A.S.D.
1955 5 5 1
768 GIANNINI CARLO
1966 5 5 1
769 GOBBI GIANNI
ASSOCIAZIONE STRAVERONA ASD
1957 5 5 1
770 GOLLER HERBERT
LT ACHENSEE
1943 5 5 1
771 GROPPO MIRCO
VICENZA MARATHON
1969 5 5 1
772 GROSSELLI ALBINO
MARATHON CLUB TRENTO
1964 5 5 1
773 GRUBER TONI
DAV KEMPTEN
1949 5 5 1
774 GUERRA DENIS
RUNCARD EPS - SANGIORGESE RUNNING A.S.D.
1972 5 5 1
775 GUERRIERO BIONDO
ASSOCIAZIONE SPORTIVA PODISTICA CASALOTT
1964 5 5 1
776 GUIDA DAMIANO GIOVANNI
G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A
1954 5 5 1
777 HARINGER JUERGEN
1961 5 5 1
778 HARTMANN MARKUS
1966 5 5 1
779 HARTMANN STEFFEN
1972 5 5 1
780 HAUSER GERHARD A.
BSG FIDUCIA & GAD KARLSRUHE E.V.
1957 5 5 1
781 HECHENSTEINER DIETMAR
A.S.C. BERG
1961 5 5 1
782 HECKMANN WILHELM
LINZ T19
1970 5 5 1
783 HERZOG SEPP
SC HAAG
1970 5 5 1
784 HILDEBRAND BORIS
BETRIEBSSPORTGEMEINSCHAFT KREISSPARKASSE
1968 5 5 1
785 HOFER MARTIN
1964 5 5 1
786 HOLZER WALTER
1951 5 5 1
787 HUG GERHARD
DAV KEMPTEN
1953 5 5 1
788 IACHELLO GIOVANNI
1974 5 5 1
789 INGHELMANN ALESSANDRO
1972 5 5 1
790 JAEGER HARALD
1976 5 5 1
791 JONITAT MARCEL
1988 5 5 1
792 KERSCHBAMER PAUL
1971 5 5 1
793 KLAUS SOBIREY
1960 5 5 1
794 KLEY DETLEF
LG MAUERWEG BERLIN E.V.
1960 5 5 1
795 KNABE ANDREAS
LSG KARLSRUHE
1962 5 5 1
796 KOKOR RALF
1968 5 5 1
797 KRONEMANN ANDREAS
JUST RUN HANNOVER
1960 5 5 1
798 LAMPRECHT KURT
SUEDPARK RUNNERS
1962 5 5 1
799 LANDUZZI MASSIMILIANO
RUNCARD
1969 5 5 1
800 LANG BENJAMIN
TSV MASSING
1982 5 5 1
801 LANUTI VALERIO
PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA
1975 5 5 1
802 LARCHER HANNES
1991 5 5 1
803 LEONARDI RINO
ATL. VALLI DI NON E SOLE
1958 5 5 1
804 LINARDI STEFANO
1963 5 5 1
805 LOPEZ MARCELLO
ASD FIDAS GNARRO JET MATTEI
1978 5 5 1
806 MADESANI STEFANO
RUNCARD
1962 5 5 1
807 MAFFEZZINI LUCIANO
G.S. C.S.I. MORBEGNO
1963 5 5 1
808 MAFFIOLETTI PIETRO
RUNNERS BERGAMO
1955 5 5 1
809 MAIR PATRICK
1982 5 5 1
810 MALACARNE GINO
RUNCARD
1956 5 5 1
811 MALVERTI GIAN LUCA
POL. CAMPOGALLIANO
1967 5 5 1
812 MANFRED PATZ
KPS KRUGZELL
1958 5 5 1
813 MARESCALCHI MICHELE
POD. FINALE EMILIA
1965 5 5 1
814 MARITAN DARIO
1967 5 5 1
815 MARKUS FLAD
1966 5 5 1
816 MARKUS JUNGO
1972 5 5 1
817 MARSANO LORENZO
1969 5 5 1
818 MARTIN BRUDER
PTSV KONSTANZ
1957 5 5 1
819 MARX PATRICK
1980 5 5 1
820 MASCARINI MARCO
RUNCARD
1969 5 5 1
821 MAURI GIANLUCA
RUNCARD
1990 5 5 1
822 MAZZERI ACHILLE
ATLETICA INTESA
1969 5 5 1
823 MAZZONI GABRIELE
A.S.D. STREET TRAINING EXSPERIENCE
1977 5 5 1
824 MEAZZA MARCO
G.S. ZELOFORAMAGNO
1959 5 5 1
825 MENGUZZO FABIO
RUNCARD
1963 5 5 1
826 MESSNER IVO
1973 5 5 1
827 MINICUCI PIETRO
RUNCARD
1971 5 5 1
828 MONETTI CESARE ORAZIO
G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON
1976 5 5 1
829 MONTANO LEONARDO
ASD FIDAS GNARRO JET MATTEI
1969 5 5 1
830 MONTEFAMEGLIO DANIELE
A.S.D. TEAM KM SPORT
1962 5 5 1
831 MOOSBRUGGER MARTIN
1969 5 5 1
832 MORANDINI ALESSANDRO
1971 5 5 1
833 MORET ROBERTO
SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V
1965 5 5 1
834 MOTTA PAOLO
ASD NORDICWALKINITALY
1966 5 5 1
835 MUCK JOACHIM
NATURFREUNDE PLAUEN
1952 5 5 1
836 MURAVIEV GEORGE
1988 5 5 1
837 NAGY LASZLO
1967 5 5 1
838 NESI ENZO
SPORTLER TEAM
1955 5 5 1
839 NETZER HANS
RENNTIERE SILBERTAL
1957 5 5 1
840 NITTEL TOBIAS
1980 5 5 1
841 NOCERINO ANTONIO
1954 5 5 1
842 OCASTI STEFANO
ASD FIDAS GNARRO JET MATTEI
1956 5 5 1
843 ORTS JAN
TF FEUERBACH
1962 5 5 1
844 PALADINI GIUSEPPE
A.S.D. RUNNERS BARBERINO
1959 5 5 1
845 PALEZZA GIANFRANCO
GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG
1963 5 5 1
846 PAOLI VALTER
S.C. MARCIALONGA ASD
1955 5 5 1
847 PAPOTTI LUCA
RUNCARD
1964 5 5 1
848 PAUKNER MICHAEL
TEAM ERDINGER ALKOHOLFREI
1967 5 5 1
849 PEROZZI ANTONIO
NORCIARUN 2017
1972 5 5 1
850 PETRICCIOLLA SALVATORE
G.A.M. WHIRLPOOL
1970 5 5 1
851 PIGNATARO PAOLO
ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA
1951 5 5 1
852 PINGGERA HANSI
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1954 5 5 1
853 PISCOPIELLO FABIO
A.S.D.ARIES COMO ATHLETIC TEAM
1972 5 5 1
854 PLANGGER BRUNO
TF FEUERBACH
1961 5 5 1
855 PODIO ADRIANO LEONARDO
RUNCARD
1966 5 5 1
856 PONTALTI MARCO
MARATHON CLUB TRENTO
1955 5 5 1
857 POSOCO EZIO
1959 5 5 1
858 PRIULI LUCA
LATIN MARATHON LOVERS
1967 5 5 1
859 PRUENSTER HEINI
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1964 5 5 1
860 RADRIZZANI MASSIMO
1966 5 5 1
861 RAGAZZI ALBERTO
PODISTICA CORREGGIO
1966 5 5 1
862 RECLA GIUSEPPE
1952 5 5 1
863 REMELLI ALESSANDRO
RUNCARD
1988 5 5 1
864 RIGHI FABIO
ATL. CIBENO
1967 5 5 1
865 RIGHI FABIO
1986 5 5 1
866 ROLF MALTER
1965 5 5 1
867 RONUNCOLI ROBERTO
RUNNERS AND FRIENDS A.S.D.
1964 5 5 1
868 ROSSETTO CLAUDIO
G,S.MADONNINA PODISMO
1962 5 5 1
869 ROSSINI GIORGIO
G.S. MONTEGARGNANO
1971 5 5 1
870 RUEDISSER GERHARD
HELLBLAU.POWERTEAM
1962 5 5 1
871 RUWE AXEL
1970 5 5 1
872 SACCHI MASSIMO
BUCCELLA RUNNERS VIGEVANO
1969 5 5 1
873 SALVITTI GIAN PIETRO
CAMISANO RUNNING A.S.D.
1965 5 5 1
874 SANGIORGI STEFANO
1964 5 5 1
875 SCHICHTEL HEIKO
1981 5 5 1
876 SCHROD HARALD
LT NEU-ISENBURG
1955 5 5 1
877 SCHWARTZ GIANCARLO
G.A.M. WHIRLPOOL
1966 5 5 1
878 SCHWARZ CHRISTIAN
RUNCARD
1974 5 5 1
879 SCOPELLI PAOLO
LIBERTAS VALLESABBIA
1968 5 5 1
880 SEIDEWITZ MANFRED
ESV LOK DESSAU
1942 5 5 1
881 SERGI GELSOMINO
ASD FIDAS GNARRO JET MATTEI
1975 5 5 1
882 SEVERINO FRANCESCO
RUNNERS AND FRIENDS A.S.D.
1964 5 5 1
883 SIMANELLA GUIDO
ASD FIDAS GNARRO JET MATTEI
1983 5 5 1
884 SIMON JOSY
LG ST. WOLFGANG
1933 5 5 1
885 SMERIERI STEFANO
POL. UNIONE 90
1962 5 5 1
886 SOBIRANSKI GUENTER
1950 5 5 1
887 SOLFO RICCARDO
VICENZA MARATHON
1969 5 5 1
888 SPORN JOERG
1974 5 5 1
889 STAHL RENE
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU RAIFFEISEN - RE
1992 5 5 1
890 STECK KLAUS
1961 5 5 1
891 STEIMLE JOSEF
TF FEUERBACH
1957 5 5 1
892 STENGER REINHARD
1958 5 5 1
893 STETSKOVYCH SVIATOSLAV
1992 5 5 1
894 STOLZLECHNER RUDI
LAUFCLUB PUSTERTAL
1964 5 5 1
895 STOTO GIOVANNI
1956 5 5 1
896 SUSCA GIOVANNI BATTISTA
CAMISANO RUNNING A.S.D.
1956 5 5 1
897 TADINI SERGIO
RUNCARD
1947 5 5 1
898 TEBALDI FABRIZIO
1971 5 5 1
899 TESTINI STEFANO
RUNCARD
1966 5 5 1
900 TETI MAURO CRISTIAN
LAEDEXIMUM ASD
1973 5 5 1
901 THOMAS DROEGEHOFF
1966 5 5 1
902 TIES STEFAN
ASV DEUTSCHNOFEN
1967 0 5 5 2
903 TONONI ALDO
A.S.D. GRUPPO GENERALI TRIESTE
1960 5 5 1
904 TOST HERMANN
LC BASECAMP WIPPTAL
1961 5 5 1
905 TRIEBEL HANS
1957 5 5 1
906 TROGLIA MICHELE
RUNCARD
1970 5 5 1
907 UDA DARIO SALVATORE
ASD ATLETICA SINNAI
1979 5 5 1
908 UHL ACHIM
1968 5 5 1
909 UTZ ARMIN
TSG STOCKACH
1950 5 5 1
910 VAGO GIUSEPPE
2002 MARATHON CLUB
1951 5 5 1
911 VAßEN PETER
ERMSTAL - DA LAEUFT WAS
1970 5 5 1
912 VENTURINI ANDREA
STRACARRARA
1972 5 5 1
913 VENTURINI MARCO
RUNCARD
1961 5 5 1
914 VERARDI BENITO
RUNCARD
1967 5 5 1
915 VUERICH DANIELE
POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
1963 5 5 1
916 VUSKOVIC VLADIMIR
1972 5 5 1
917 WEBER RUDI
1954 5 5 1
918 WENNING THOMAS
WWW.LAUFHOCHZEIT.DE
1966 5 5 1
919 WIELAND NORMAN
1995 5 5 1
920 WIESER CHRISTIAN
1960 5 5 1
921 WILD THOMAS
1964 5 5 1
922 WUNDER PETER
SV TIEFENBACH
1958 5 5 1
923 ZACCARIA ENRICO
1967 5 5 1
924 ZAMAGNI LUCA
S.P. SEVEN
1978 5 5 1
925 ZAMBELLI EUGENIO
MARATHON CLUB TRENTO
1952 5 5 1
926 ZANETTIN MANUEL
ASD FIDAS GNARRO JET MATTEI
1982 5 5 1
927 ZANON FILIPPO
ASD MARATHON CAVALLI MARINI
1976 5 5 1
928 ZIAJA FELIX
1977 5 5 1
929 CAINELLI SILVANO
MARATHON CLUB TRENTO
1966 0 0 1
930 CRISTINI STEFANO
A.S. MERANO
1971 0 0 1
931 DEL CASTELLO STEFANO
RUNCARD
1978 0 0 1
932 DEMETZ GEORG
ASV GHERDEINA RUNNERS
1971 0 0 1
933 DEMETZ SAMUEL
SPORTCLUB MERANO
2003 0 0 1
934 FALVO TIZIANO
MARATHON CLUB TRENTO
1970 0 0 1
935 LONER ALESSIO
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
1971 0 0 1
936 LOPRIORE ALESSANDRO
ATLETICA CORREREPOLLINO
1991 0 0 1
937 MERCURI MANUEL
LISPHERA
2002 0 0 1
938 PINAMONTI ADRIANO
ATL. VALLI DI NON E SOLE
1966 0 0 1
939 STAFFLER THOMAS
RUNCARD
1992 0 0 1
940 STEINWANDTER MATTHIAS
ASV STERZING VOLKSBANK
1993 0 0 1
941 TODESCHI MANUEL
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1987 0 0 1
Wir verwenden Cookies für die beste Nutzererfahrung. Es werden Cookies von Dritten eingesetzt, um Ihnen personalisierte Werbung anzuzeigen. Durch die Nutzung der Website stimmen Sie der Speicherung von Cookies auf Ihrem Gerät zu. Informationen zu Cookies und ihrer Deaktivierung finden Sie hier.