Etappenwertung

Pos. Name / Verein Jahr 1 2 3 4 5 6 7 Summe Teiln.
1 PIRCHER PETRA
ASC LAAS RAIFFEISEN
1971 330 300 290 360 1280 4
2 SCHENK SARAH
RUNCARD
1985 295 288 285 310 1178 4
3 THALER KAROLINA ROSA
ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN
1972 284 282 261 290 1117 4
4 LAMPRECHT VERENA
RITTEN SPORT RUN TEAM
1977 283 279 256 286 1104 4
5 HOFER SONJA
LAUFCLUB PUSTERTAL
1978 280 273 248 284 1085 4
6 SCHUETZ ILSE
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1963 278 270 233 276 1057 4
7 KERSCHBAUMER ANNA MARIA
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1968 279 274 220 282 1055 4
8 PATTIS ROSA
A.S.D. SUEDTIROL TEAM CLUB
1952 273 262 124 264 923 4
9 VASSELAI BARBARA
ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN
1986 289 277 295 861 3
10 SANTINI ANNA
U.S.D. CERMIS
2000 288 289 283 860 3
11 HUBER ANGELICA
SPORTCLUB MERANO
1961 281 278 235 794 3
12 THALER LISA
ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN
2003 300 281 581 2
13 GAGLIARDI PAOLA
LISPHERA
1963 290 278 568 2
14 STAFFLER NADJA
ASV JENESIEN SOLTNFLITZER
1975 275 0 275 550 3
15 PFOESTL URSULA
A.S. MERANO
1967 283 260 543 2
16 OBERJAKOBER INGRID
RUNCARD
1970 255 287 542 2
17 JANITZKI ANN KRISTIN
ASV L.G. SCHLERN RAIFFEISEN
1983 257 272 529 2
18 KELDERER DOROTHEA
ASC NEUGRIES
1962 241 280 521 2
19 EGGER NICOLE
RUNCARD
1992 231 283 514 2
20 MITTERMAIR SARAH
ASV STERZING VOLKSBANK
1981 249 259 508 2
21 GIULIANI INGE
A.S.C. BERG
1979 277 226 503 2
22 PECHLANER ANNA
RUNCARD
1997 258 230 488 2
23 FERRARO SANDRA
ATL.VICENTINA
1970 210 273 483 2
24 PALMA MARIA LUISE
A.S.C. BERG
1961 276 194 470 2
25 MITTELBERGER DANIELA
1994 274 148 422 2
26 MITTELBERGER ANNA
1995 271 149 420 2
27 UNTERHOLZNER ANGELIKA
RUNCARD
1989 260 158 418 2
28 GHIDINI MARA
ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP
1997 400 400 1
29 LUTTERI ARIANNA
A.S.D. TEAM KM SPORT
1990 400 400 1
30 TSCHURTSCHENTHALER AGNES
A.S.V. NIEDERDORF RAIFFEISEN
1982 400 400 1
31 VORHAUSER LARA
ASV STERZING VOLKSBANK
2000 400 400 1
32 BEDIN RAFFAELLA
LISPHERA
1973 0 117 263 380 3
33 PAGATI GIUSEPPINA
1968 101 262 363 2
34 ANDRIGHETTONI CLAUDIA
U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
1981 360 360 1
35 CIBEI MARGHERITA
ASD ATLETICA ALTA TOSCANA
1993 360 360 1
36 TONIN FRANCESCA
CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.
1994 360 360 1
37 LEINER ROSWITHA
1964 254 104 358 2
38 DUERST NICOLE
LG BENKEN / STS RUNNIG TEAM
2001 330 330 1
39 LANTHALER INGRID
S.A.F. BOLZANO
1986 330 330 1
40 LEUPRECHT LISA
SPORTCLUB MERANO
2005 330 330 1
41 CALDIRON MONICA
RUNCARD
1967 252 73 325 2
42 CARRARO LISA
VICENZA MARATHON
1982 310 310 1
43 GRIESSMAIR CHRISTINE
RUNCARD
1980 310 310 1
44 PERUZ ALICE
GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE
1987 310 310 1
45 SCRINZI TANJA
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1997 300 300 1
46 STARK SARA
TSV TALHEIM
1982 300 300 1
47 FRANCHI GIULIA
ATLETICA TRENTO
1982 295 295 1
48 VARGA ESZTER
LANDAU RUNNING COMPANY
1981 295 295 1
49 PLONER LEA
ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN
2003 290 290 1
50 PERONI ROBERTA
LEOPODISTICA
1979 289 289 1
51 SASSNINK HANNAH
LC AICHACH
1986 289 289 1
52 LIZIER LAURA
ASD FREE RUNNERS TRIESTE
1967 288 288 1
53 VARASANO EMANUELA
ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM
1975 288 288 1
54 MOSER MARIA
ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN
1999 287 287 1
55 RIZZOLI MARTINA
ATLETICA VALLE DI CEMBRA
1995 287 287 1
56 WIEDMER MIRIAM
S.V. MOELTEN RAIFFEISEN A.S.V.
1996 287 287 1
57 PLAIKNER TANJA
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1981 286 286 1
58 SCARAFONE LAURA
RENSEN SPORT TEAM ASD
1985 286 286 1
59 TORMEN VALERIA
GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE
1987 286 286 1
60 KLAMMER BIRGIT
ASV GHERDEINA RUNNERS
1971 285 285 1
61 RODIGHIERO LOREDANA
LISPHERA
1977 285 285 1
62 TSCHOLL SONJA
ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN
1973 285 285 1
63 GOERZ NADJA
RUNCARD
1979 284 284 1
64 HUTTER SARA
2001 284 284 1
65 DOSSER BIRGIT
SPORTCLUB MERANO
1978 282 282 1
66 SCHOEPF ANNEMARIE
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1979 282 282 1
67 FONTANA BARBARA
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1978 281 281 1
68 REINTHALER MONIKA
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1974 281 281 1
69 DE STEFANO DANIELA
SPORT E BENESSERE ASD
1979 280 280 1
70 ECCHER ROBERTA
ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA
1967 280 280 1
71 SCANDELLA ELEONORA
POLISPORTIVA CRAL BPB A.S.D.
1975 279 279 1
72 UNTEREGELSBACHER JOHANNA
LAUFCLUB PUSTERTAL
1958 279 279 1
73 ZELGER ANNAMARIA
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1961 278 278 1
74 ANGELINI FRANCESCA
VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL
1975 277 277 1
75 MAIRL EDITH
ASV WEISSENBACH LAUFCLUB
1984 277 277 1
76 PATSCHEIDER ANGELA
G.S.'LENTI E VELOCI' RAIFFEISE
1965 267 0 10 277 3
77 BARDON MARIA CHIARA
CAMISANO RUNNING A.S.D.
1990 276 276 1
78 BRUGNA DORIS
LISPHERA
1965 276 276 1
79 HOELZL VERONIKA
SPORTCLUB MERANO
2002 0 275 275 2
80 POERNBACHER JUIA
RUNCARD
1982 275 275 1
81 CORONATI ARIANNA
POLISPORTIVA VENEZIA TRIATHLON
1989 274 274 1
82 SCHWIENBACHER TAMARA
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1975 274 274 1
83 BALDAUF GERLINDE
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1974 273 273 1
84 FEROLETO SILVIA
SPORTING CLUB LIVIGNO
1999 272 272 1
85 HOFER KARIN
ASV DEUTSCHNOFEN
1984 272 272 1
86 SPOEGLER JANA
ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN
2003 272 272 1
87 ALBER MANUELA
RUNCARD
1995 271 271 1
88 HOHENEGGER ANNA
ASV VINSCHGER OBERLAND
2005 271 271 1
89 PSENNER ROSMARIE
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1968 271 271 1
90 AICHNER STEFFI
1985 270 270 1
91 BENDONI MARIA GIULIA
UNIONE SPORTIVA NAVE ASD
1986 270 270 1
92 KNOLL FRANZISKA
GP LIMBURGERHOF
1987 270 270 1
93 EISENSTECKEN SILVIA
1996 269 269 1
94 PRAMSTRAHLER EDITH
LISPHERA
1959 269 269 1
95 SOUSA PATRICIA CECILE
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1972 269 269 1
96 VASSELAI JUDITH
ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN
1991 269 0 269 2
97 ALBERTIN SIMONETTA
LISPHERA
1966 268 268 1
98 CECCONI VALENTINA
GS ATL. SIGNA
1983 268 268 1
99 DE NITTO PATRIZIA
ASS.SPORT.DILETTANT.DRIBBLING
1964 268 0 268 2
100 MESSNER NOTBURGA
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1961 268 268 1
101 MALAGNI VERONICA
RUNCARD
1982 267 267 1
102 RIGONI SILVIA
RUNCARD EPS - RUNCARD
1971 267 267 1
103 SPRENGER SILKE
1979 267 267 1
104 CANTONI DEBORA
SPORTING CLUB LIVIGNO
1999 266 266 1
105 MUEHLSTEIGER KARIN
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1975 266 266 1
106 OSTHEIMER RENATE
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1964 266 266 1
107 BERTOLUCCI PAOLA
ATLETICA 85 FAENZA
1960 265 265 1
108 IMPROTA PATRIZIA
1969 265 265 1
109 SORAPERRA FRANCESCA
MARATHON CLUB TRENTO
1971 265 265 1
110 LEONARDI RAFFAELLA
PODISTICA ARONA
1977 264 264 1
111 VETTORE LAURA
RUNCARD
1983 264 264 1
112 ALBERTINI GIOVANNA
ATLETICA PEGASO
1974 263 263 1
113 TREUTINGER KATHRIN
ASV KOELN
1987 263 263 1
114 BONELLI LAURA
U.S. STELLA ALPINA CARANO
1971 262 262 1
115 BROGIATO VERENA
LISPHERA
1971 261 261 1
116 ELLECOSTA EVA
1969 261 261 1
117 LOCHMANN ANDREA
LAUFCLUB PUSTERTAL
1980 260 260 1
118 KLOTZ PERTOLL SUSANNE
RUNCARD
1979 259 259 1
119 SCHMID HEIKE
TV OEHNINGEN
1965 259 259 1
120 ANGERER KATJA
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1980 258 258 1
121 SCHNEIDER ROSA
1975 258 258 1
122 DE FRANCO MARIANGELA
PODISTICA ARONA
1969 257 257 1
123 GRAF FRANZISKA
1967 257 257 1
124 LONGONI ANNA
RUNCARD
1968 256 256 1
125 PUGNA IRINA BOGDANA
PIETRALUNGA RUNNERS A.S.D.
1967 256 256 1
126 DILEO MARIA ROSARIA
BARLETTA SPORTIVA
1964 255 255 1
127 GATTERER ROSMARIE
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1958 255 255 1
128 BRUNAZZO DANIELA
S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV
1972 254 254 1
129 SPOSATO ROSSELLA
U. P.POLICIANO AREZZO ATLETICA
1975 254 254 1
130 HOBBS NICKY
RUNCARD
1962 253 253 1
131 RANZATO MERI
1965 253 253 1
132 ZELAZKO KASIA
G?USZEC OBIDOWA TEAM
1980 253 253 1
133 WAGNER BEATE
LSG VORARLBERG
1980 252 252 1
134 WERNER GRIT
TEAM BLAU
1969 251 251 1
135 ZANELLA SERENA
MARATHON CLUB TRENTO
1970 251 251 1
136 BATTAGLIA MARISA
POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
1969 250 250 1
137 DALLAPE' VILMA
G.S. FRAVEGGIO
1956 250 250 1
138 GALLI GRETA
SPORTING CLUB LIVIGNO
1984 249 249 1
139 DALL'ARA SIMONETTA
MARATHON CLUB TRENTO
1971 248 248 1
140 JACQUELINE KELLER
LG HORN ARGOVIA/SVIZZERA
1962 247 247 1
141 ZENI PATRIZIA
MARATHON CLUB TRENTO
1973 247 247 1
142 RAINALTER SIBYLLE
1973 246 246 1
143 MUJADZIC EVIRA
1971 245 245 1
144 DUCA FRANCESCA
G.P. TALAMONA
1971 244 244 1
145 PONTIROLLI CLAUDIA
ATL. VALLI DI NON E SOLE
1969 243 243 1
146 MONTANARI VALERIA
9,92 RUNNING ASD
1973 242 242 1
147 GWERDER JACQUELINE
1990 240 240 1
148 PORCARI DANIELA
RUNCARD
1966 239 239 1
149 SQUILLANTE RAFFAELA
ASD ATLETICA TRECATE
1968 238 238 1
150 KISS ANNA
2004 237 237 1
151 FERRARI NICOLETTA
ASSOCIAZIONE STRAVERONA ASD
1971 236 236 1
152 BERNINI VALERIA
UISP COMITATO TERRE ETRUSCO LABRONICHE
1970 234 234 1
153 VIGNALI SILVIA
ASD ATLETICA AMARANTO
1972 232 232 1
154 HELLRIGL BEATRIX
1988 229 229 1
155 PERINA VIVIANA
BASE RUNNING
1966 228 228 1
156 HERMETER NATHALIE
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1997 227 227 1
157 CORTINOVIS PAMELA
ATL. VALLE BREMBANA
1993 225 225 1
158 ALWINE SAMP
TV ATTENDORN TRI-TIME
1978 224 224 1
159 GIRELLI MONIA
POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI
1971 223 223 1
160 GINSKEY ELKE
1981 222 222 1
161 PIGNATARO PATRIZIA
ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA
1956 221 221 1
162 HOFER DAGMAR
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1972 219 219 1
163 FRANCHI LORETA
G.S. FRAVEGGIO
1952 218 218 1
164 SCURATTI SIMONA
ASD REDS
1973 217 217 1
165 RIGOTTI DANIELA
LISPHERA
1966 0 216 216 2
166 SCHADOW LAURA
RUNCARD
1986 215 215 1
167 SPREAFICO SABRINA
TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE
1971 214 214 1
168 BAZZANI ERIKA
ASD ATLETICA CEREA
1979 213 213 1
169 STOFNER SONJA
1980 212 212 1
170 KALTENHAUSER KATRIN
1997 211 211 1
171 JUNGBAUER ROSI
LC AICHACH
1964 209 209 1
172 HEINZLE ALEXANDRA
HELLBLAU.POWERTEAM
1968 208 208 1
173 FABBRI ELISA
S.P. SEVEN
1979 207 207 1
174 SCHGRAFFER MILENA
1978 206 206 1
175 MATTACHINI BARBARA
PODISTICA ARONA
1974 205 205 1
176 KÁKAI MÓNIKA
1978 204 204 1
177 NAVANZINO BENEDETTA
BUCCELLA RUNNERS VIGEVANO
1988 203 203 1
178 AUER STEPHANIE
SV NIEDERBERGKIRCHEN
1994 202 202 1
179 TOSCHI VALENTINA
--
1982 201 201 1
180 CRIVELLETTO VALENTINA
VICENZA MARATHON
1971 200 200 1
181 SCHATTMAIER TATJANA
1990 199 199 1
182 D'ANCONA ANTONELLA
G.P. GORGONZOLA '88
1963 198 198 1
183 AICHNER STEPHANIE
1985 197 197 1
184 LAGEDER MARTINA
1980 196 196 1
185 SCHILLING ELISABETH
ASC NEUGRIES
1961 195 195 1
186 RAGAZZO SONIA
RUNCARD
1985 193 193 1
187 BUONFANTINO CRISTIANA
A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI
1962 192 192 1
188 MARIOTTO MELINA
RUNCARD
1985 191 191 1
189 PIZZOCRI GRETA
RUNCARD
1975 190 190 1
190 FANTINI SABRINA
RUNCARD EPS - SANGIORGESE RUNNING A.S.D.
1976 189 189 1
191 TRAGUST ROSWITHA
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1961 188 188 1
192 CANTONI ROMINA
RUNCARD
1979 187 187 1
193 PECHLANER ANNA
SUEDTIROLER LV SPARKASSE
1999 186 186 1
194 GIOVANELLA ILARIA
MARATHON CLUB TRENTO
1992 185 185 1
195 PAVAN PATRIZIA
MARATONETI ERACLEA
1975 184 184 1
196 GERTRAUD MOSER RUNGGER
ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN
1955 183 183 1
197 BLAAS SILVIA
LAUFG. LAATSCH/TAUFERS
2005 182 182 1
198 RAMPULLA JANA
ROAD RUNNERS CLUB MILANO
1977 181 181 1
199 MALTZAMAN OFIR
RUNCARD
1990 180 180 1
200 CAVALERA ORIANA
RUNCARD
1981 179 179 1
201 VALERIANI SAMANTHA
1977 178 178 1
202 LANGER GWENDOLYN
RUNCARD
1990 177 177 1
203 MAGNANI MANUELA
PODISTICA SAMMAURESE
1992 176 176 1
204 PELZEL EVELYN
1987 175 175 1
205 MOROSIN SARA
ATL.AUDACE NOALE
1976 174 174 1
206 ZENI CRISTINA
G.S. MONTEGARGNANO
1975 173 173 1
207 WOLFF ANNETT
TSV 62 PRENZLAU E.V.
1967 172 172 1
208 DAL MOLIN LARA
RUNCARD
1986 171 171 1
209 WARASIN KARIN
1977 170 170 1
210 ZENI NICOLETTA
G.S. MONTEGARGNANO
1975 169 169 1
211 BERGAMASCO GIULIA
ASSOCIAZIONE STRAVERONA ASD
1990 168 168 1
212 ANJA JANKE
1976 167 167 1
213 GROTTO ALDA
GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG
1967 166 166 1
214 HENKE SABINE
1985 165 165 1
215 GRASSI MONICA
1964 164 164 1
216 PORRINI STEFANIA
SETTE LAGHI RUNNERS
1967 163 163 1
217 FRESCHET ANGELA
PODISTI CORDENONS
1969 162 162 1
218 GIOVANELLA MARTINA
1989 161 161 1
219 SCHILLER BERTA
SG INDERSDORF
1962 160 160 1
220 GUIDOLIN JESSICA
G.P. QUADRIFOGLIO
1976 159 159 1
221 LENTINI NAUSICA
NEW RUN T.
1981 157 157 1
222 BRUNELLO CHETI
GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG
1969 156 156 1
223 LAZZAROTTO LAURA
ASD ROMATLETICA FOOTWORKS
1978 155 155 1
224 GALVANI SARA
A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA
1982 154 154 1
225 BAUER WOLFGANG
ASC NEUGRIES
1962 153 153 1
226 BRUGGER KARIN
ASC NEUGRIES
1971 152 152 1
227 BARISON NADIA
1987 151 151 1
228 GIORDANI COSTABEL PAOLA
DE RAN CLAB
1970 150 150 1
229 BERGER MARIALUISE
SPORTCLUB MERANO
1973 0 147 147 2
230 RAINER KARIN
1994 146 146 1
231 ODOLINI ILENIA
1984 145 145 1
232 LARGHER BARBARA
MARATHON CLUB TRENTO
1978 144 144 1
233 BAHLHORN RIA
VFL STAPEL
1967 143 143 1
234 MAZZUOLI ANTONELLA
IL GREGGE RIBELLE
1963 142 142 1
235 FAVA LUISA
ATLETICA TEAM LOPPIO
1968 141 141 1
236 MONIKA DANIEL
DAV KEMPTEN
1971 140 140 1
237 FRESCHI CINZIA
G.A.M. WHIRLPOOL
1969 139 139 1
238 KRISZTINA DOBI
1966 138 138 1
239 D'AGOSTINI DENISE
RUNCARD
1976 137 137 1
240 FASERL STEFANIE
1989 136 136 1
241 ROLLER ELKE
HERRENBERGER TRAUMFRAUEN
1972 135 135 1
242 DE LUCA CARLA
CALCATERRA SPORT ASD
1969 134 134 1
243 GIACOMUZZI MARTINA
U.S.D. CERMIS
1991 133 133 1
244 TAGLIAPIETRA LUCIA
GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG
1963 132 132 1
245 NEGRI PATRIZIA
MARATHON CLUB IMPERIA
1958 131 131 1
246 POLOMSKI-FRIEDL NADINE
1980 130 130 1
247 MANGIALAVORI LAURA
A.S.D. MADE2WIN TRENTEAM
1974 129 129 1
248 WALDSCHMIDT ANTJE
LAUFTREFF WETZLAR
1965 128 128 1
249 PINELLI FEDERICA
RUNCARD
1991 127 127 1
250 FROEHLICH ULRIKE
1972 126 126 1
251 BERTANI DANIELA
RUNNERS AND FRIENDS A.S.D.
1969 125 125 1
252 BEE ANTONIA
RUNCARD
1960 123 123 1
253 BAITELLA ELISA
U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
1983 122 122 1
254 FRIEBEL ANNE
GLUECKSLAEUFER
2001 121 121 1
255 VARESI ILARIA
POL. PORTA SARAGOZZA
1980 120 120 1
256 BALELLI AGNESE
ATLETICA MAMELI RAVENNA
1959 119 119 1
257 MINET BARBARA
1972 118 118 1
258 MASIELLO MARIANNA
RUNNERS BERGAMO
1977 116 116 1
259 SANFELICE LUDMILLA
LBM SPORT TEAM
1975 115 115 1
260 GASPARRI EMANUELA
RUNCARD EPS - NUOVA VIRTUS CESENA
1974 114 114 1
261 GUZIAK IRENA
G?USZEC OBIDOWA TEAM
1971 113 113 1
262 CAVALIERI FABRIZIA
ATLETICA CANAVESANA
1969 112 112 1
263 HARTL VERENA
LV DEGGENDORF
1991 111 111 1
264 CRIACO LUCIANA
1956 110 110 1
265 MAGNANTE ALESSIA
RUNCARD
1985 109 109 1
266 NERI PATRIZIA
PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA
1976 108 108 1
267 AMPFERTHALER KARIN
1975 107 107 1
268 RUEDISSER PETRA
HELLBLAU.POWERTEAM
1965 106 106 1
269 PELLITTERI IRENE
SAN DONNINO POL.VA ASD
1989 105 105 1
270 KOENIGSTORFER GERDA
LINZ T19
1971 103 103 1
271 CORONGIU SIMONA
1977 102 102 1
272 AUXEL BAERBEL
TV KIESELBRONN
1959 100 100 1
273 BARACCO BEATRICE
ASD DILETTANTISTICA PODISTI DOLESI
1973 99 99 1
274 AMBROSO ELENA
A.S.D. TEAM KM SPORT
1972 98 98 1
275 SCHROD MONIKA
LT NEU-ISENBURG
1955 97 97 1
276 TRAFOIER KATRIN
1973 96 96 1
277 BONECHER ORNELLA
U.S. 5 STELLE SEREGNANO A.S.D.
1961 95 95 1
278 D'ALONZO CHIARINA
ATL.AMAT.OSIMO
1953 94 94 1
279 FABIANO ROSALBA
RUNCARD
1969 0 93 93 2
280 MENNA DOLCIZIA
TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE
1963 92 92 1
281 MAROTTA VALENTINA
BASE RUNNING
1982 91 91 1
282 VELLANI ALESSANDRA
ATL. CIBENO
1967 90 90 1
283 CURCI BARBARA
BASE RUNNING
1972 89 89 1
284 LANTSCHNER EDITH
1975 88 88 1
285 PAJGER CLAUDIA
1969 87 87 1
286 OCHSNER CHRISTINA
SSC RIEHEN
1966 86 86 1
287 BRIGITTE GLUECK
GLUECKSLAEUFER
1974 85 85 1
288 BRIDI GIOVANNA
ATLETICA TEAM LOPPIO
1968 84 84 1
289 ROZZONI RAMONA
1979 83 83 1
290 SPAGNOLLI LAURA
1960 82 82 1
291 SCHULER JULIA
1996 81 81 1
292 KOFLER ANNALIESE
A.S.C. BERG
1950 80 80 1
293 JAEGER SIMONE
1980 79 79 1
294 KUBEK KERSTIN
1971 78 78 1
295 FAVARO SILVIA
ASD DILETTANTISTICA PODISTI DOLESI
1968 77 77 1
296 STAUDACHER LISELOTTE
ASV RENNERCLUB VINSCHGAU
1942 76 76 1
297 RIZZI FRANCESCA
1976 75 75 1
298 HAUPT ROBERTA
POL.UNICREDIT CIRCOLO MILANO
1965 74 74 1
299 LIENER-KLEINMANN RENATE
LG STEINLACH ZOLLERN
1961 72 72 1
300 GIACOMELLI IOLANDA
ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
1966 71 71 1
301 SPATTINI SILVIA
POL. CAMPOGALLIANO
1972 70 70 1
302 ANDRI STEFANIA
1977 69 69 1
303 CARACRISTI MARINA
1963 68 68 1
304 BORTOLETTO EVA
G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON
1989 67 67 1
305 STURLA MICHELA
RUNNING OLTREPO'
1975 66 66 1
306 POGGI NICOLETTA
PASSO CAPPONI ASD
1971 65 65 1
307 MALAVASI SIMONA
G,S.MADONNINA PODISMO
1966 64 64 1
308 MOEBIUS KRISTINA
1981 63 63 1
309 SCANZONI CLAUDIA
ATL. VALLI DI NON E SOLE
1961 62 62 1
310 MUSSEL BARBARA
G.P. QUADRIFOGLIO
1975 61 61 1
311 NAGLER JULIA
OHNE
1981 60 60 1
312 NOLLET MICHAELA
1969 59 59 1
313 PALADINI TIZIANA
A.S.D. RUNNERS BARBERINO
1988 58 58 1
314 PORATTI VIVIANA
1975 57 57 1
315 NANI ALESSANDRA
POL. ALBOSAGGIA
1982 56 56 1
316 ZIMMERMANN SYLKE
POTSDAMER LAUFCLUB
1964 55 55 1
317 BERNDT GRETA
ESV MUENCHEN
2005 54 54 1
318 AMMER DANIELA
TF FEUERBACH
1962 53 53 1
319 FRATUCELLO ANNA
G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHON
1975 52 52 1
320 PICHLER ALEXANDRA
ASC NEUGRIES
1975 51 51 1
321 SCHWEISSGUT HANNA
BARFUß NACH BETHLEHEM
1997 50 50 1
322 FRASSON MARTINA
ASD DILETTANTISTICA PODISTI DOLESI
1969 49 49 1
323 FATTORI VALERIA
ATL.VICENTINA
1950 48 48 1
324 LINARDI MARIAGRAZIA
RUNCARD
1964 47 47 1
325 DALLAPÈ VILMA
G.S. FRAVEGGIO
1956 46 46 1
326 PLANGGER SABINE
TF FEUERBACH
1959 45 45 1
327 LYKHACHOVA MARYNA
RUNCARD
1982 44 44 1
328 DI ROCCO VERONICA
RUNCARD EPS - RUNCARD
1983 43 43 1
329 SASSI LISA
RUNCARD EPS - RUNNERS AND FRIENDS A.S.D.
1971 42 42 1
330 REGINATO VANESSA
LA FULMINEA RUNNING TEAM SINCE
1972 41 41 1
331 FISCHER MARION
OHNE
1981 40 40 1
332 COZZUTO ANNA
RUNCARD
1978 39 39 1
333 CAIRONI ANNA ROSA
RUNNERS BERGAMO
1958 38 38 1
334 CESCHIN SILVANA
1962 37 37 1
335 CARLOTTI MARINA
PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNA
1975 36 36 1
336 LICINI ANNA MARIA
RUNCARD EPS - RUNCARD
1969 35 35 1
337 VERENA ROTACH
SSC RIEHEN
1949 34 34 1
338 SIST SANDRA
SUNNY GYM S.S.D A R.L.
1973 33 33 1
339 FRIEDRICH CORINNA
1992 32 32 1
340 VITAL-BAUER CLAUDIA
DJK-SV OBERNDORF E.V.
1966 31 31 1
341 DE ROSA ANGELA
1994 30 30 1
342 JUNGBAUER BIRGIT
1977 29 29 1
343 BONELL SABRINA
1968 28 28 1
344 BERETTA ELENA
RUNCARD
1973 27 27 1
345 RAUSCHER-SCHEIGENPFLUG ELLINOR
1962 26 26 1
346 KOLBECK REGINA
GLUECKSLAEUFER
1977 25 25 1
347 STEIMLE BARBARA
TF FEUERBACH
1957 24 24 1
348 COTTA RAMOSINO LUISA
A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI
1974 23 23 1
349 TRITTLER ADELHAID
DJK SCHWAEBISCH GMUEND
1954 22 22 1
350 DANZBERGER MARION
1965 21 21 1
351 HOFFMANN IRIS
1968 20 20 1
352 GORI VIVIANA
RUNCARD
1993 19 19 1
353 JANA AUERSWALD
1971 18 18 1
354 PICCINELLI ANNA
GP CORNO GIOVINE
1966 17 17 1
355 HORRER HELGA
1979 16 16 1
356 KOFLER KARIN
1960 15 15 1
357 COTTA RAMOSINO LAURA
A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI
1974 14 14 1
358 HECKENDORF ANITA
LV DEGGENDORF
1979 13 13 1
359 VAN SCHWAMEN-CARLBERG MARION
MTV AMELINGHAUSEN
1960 12 12 1
360 ELENBAAS MARJOLEIN
1972 11 11 1
361 BATTISTINI ELEONORA
ASD FIDAS GNARRO JET MATTEI
1980 10 10 1
362 BLANDA LIBERA
ASD FIDAS GNARRO JET MATTEI
1979 10 10 1
363 DELFINI SILVIA
CAMISANO RUNNING A.S.D.
1966 10 10 1
364 EHLERT DOREEN
ALG LOECKNITZTAL
1968 10 10 1
365 HAUGER MONIKA
1966 10 10 1
366 LIVERANI NADIA
1952 10 10 1
367 MAGRO ANNAMARIA
1956 10 10 1
368 MARCHIONI CARLOTTA
ASD FIDAS GNARRO JET MATTEI
1987 10 10 1
369 OTTOLIA VIVIANA ALDA
SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLON
1967 10 10 1
370 RABENSTEINER VERONIKA
ASC NEUGRIES
1962 10 10 1
371 RUMPF ANGELIKA
JUDOKAN SCHKEUDITZ
1962 10 10 1
372 WEBER CLAUDIA
WWW.LAUFHOCHZEIT.DE
1962 10 10 1
373 ANDREIS SARA
ATL. VALLI DI NON E SOLE
1987 0 0 1
374 BOLOGNANI LUCIA
MARATHON CLUB TRENTO
1964 0 0 1
375 FALCHETTI MARTINA
SPORTCLUB MERANO
2002 0 0 1
376 GASSER EDITH
SPORTCLUB MERANO
1970 0 0 1
377 GIANNINI MARIACRISTINA
MARATHON CLUB TRENTO
1965 0 0 1
378 HASELRIEDER VERONIKA
ASV L.G. SCHLERN RAIFFEISEN
1960 0 0 1
379 HELFER JULIA
RUNCARD
1987 0 0 1
380 HOLZER NADIA
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1980 0 0 1
381 MUJADZIC ELVIRA
U.S. DOLOMITICA ASD
1971 0 0 1
382 PICHLER ALEXANDRA
LAUFVEREIN ASV FREIENFELD
1996 0 0 1
383 PRACKWIESER VASSELAI BRIGITTE MARIA
ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN
1962 0 0 1
384 PRUEFER NADINE
RUNCARD
1981 0 0 1
385 PYCHA DORIS
ASV GHERDEINA RUNNERS
1975 0 0 1
386 RIGOTTI DANIELA
MARATHON CLUB TRENTO
1970 0 0 1
387 ROVELLI FRANCESCA
RUNCARD
1984 0 0 1
388 ZAMPIERI MARICA
LISPHERA
1973 0 0 1
389 ZWISCHENBRUGGER MARTINA
ASC LF SARNTAL RAIFFEISEN
1984 0 0 1
Wir verwenden Cookies für die beste Nutzererfahrung. Es werden Cookies von Dritten eingesetzt, um Ihnen personalisierte Werbung anzuzeigen. Durch die Nutzung der Website stimmen Sie der Speicherung von Cookies auf Ihrem Gerät zu. Informationen zu Cookies und ihrer Deaktivierung finden Sie hier.